Удаление комментария, влияющее на репутацию лота

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22
Что здесь обсуждать? Открывайте спор, выкладывайте там своюи аргументы и если убедите продавца и модераторов, то они удалят отрицательный отзыв.
Штурман НЛО:

Что здесь обсуждать? Открывайте спор, выкладывайте там своюи аргументы и если убедите продавца и модераторов, то они удалят отрицательный отзыв.

нельзя открыть спор!
Открыть спор для снятия его отрицательного отзыва с объяснением уважительной причины не выкупа лота. Почему нельзя ? Если причина веская, то могут и отменить минус.
Причины: ребенок нечаянно клацнул по клаве, уехал в командировку в другую галактику, это не мой логин выкупил лот, но почему-то все прилетело мне, жена при разводе сделала мне напоследок такое западло и другие причины в таком духе не прокатят.
ViK редактировал сообщение 15 марта 2020
Здравствуйте . Просьба  удалить комментари к лоту  5026546446. Не обоснованные высказывания в адрес моего лота.
Здравствуйте. Просьба удалить все  комментари к лоту 5026692539.
Просьба удалить комментари к лоту 5026644418. Заранее благодарен
Просьба удалить коммент к лоту 5027608862.Спасибо.
Здравствуйте! прошу удалить комментарий к лоту 5027646295
Спасибо !)
WRG
WRG
1
Здравствуйте. Прошу удалить комментарии в лоте 5027885200. Никакого отношения к самому лот он не имеет значения и смысла. И если это возможно, вынести предупреждение комментатору! Заранее спасибо!
Уважаемый модератор проблема на моём аукционе что то зависло у меня стоит функция  предложить  свою  цену  че ловек предложил цену а я не могу её  подтвердить  номе аукциона 502786784
Администрация http://ay.by/lot/nakladka-znaka-komandir-kavalerist-20e-goda-5027894061.htm l оскорбления на вопросы касаемо лота
Лесничий:

Администрация http://ay.by/lot/nakladka-znaka-komandir-kavalerist-20e-goda-5027894061.htm l оскорбления на вопросы касаемо лота

Запрещается размещение сообщений содержащих грубые, нецензурные выражения, хамство, как в явном, так и неявном виде;
Ответов на вопрос касаемо лота нет . а только  грубые, нецензурные выражения, хамство,
Сергей 1974 редактировал сообщение 9 октября 2020
Просьба удалить последний комментарий к лоту № 5027919961.
Mr. Andre:

Просьба удалить последний комментарий к лоту № 5027919961.

не комментарий к лоту № 5027919961 удалять а
лот № 5027919961  необходимо перенести в раздел копий .
Добрый вечер! Прошу удалить комментарий к лоту № 5027845276. Спасибо!
5027891401 Прошу удалить комментарии которые содержат оскорбления .
Очень похож на мошенника , всячески пытался узнать адрес проживания , личные данные . С какой целью не понятно . Прошу принять меры согласно правилам Аукциона .
Прошу вас удалить комментарии к лоту № 5027972197. Спасибо!
Просьба удалить комментарий к лоту 5027809145. Спасибо
Хамство со стороны продавца в комментариях к лоту № 5028420539
Знатный:

Хамство со стороны продавца в комментариях к лоту № 5028420539


И где вы хамство увидели? Я дал вам ЖЁСТКУЮ отповедь БЕЗ хамства. Вы это заслужили. Как говорится, "По Сеньке и шапка..."

Вы влазите со своим местечковым дилетантизмом в лот, который покупать и не собираетесь, а просто ради троллинга в комментариях. И чего вы ждёте?

У меня в лотах сказано - "ВНИМАТЕЛЬНО читайте описание!". Просто так сказано? А далее в описании сказано, что оценка свойств лота является сугубо мнением продавца и вы не обязаны ею руководствоваться, а исходить из своих соображений.

Вы же это в описании предпочли не заметить и решили устроить холливар. За что и были лингвистически выпороты в комментариях. Но без всякого хамства.
Vic:

Знатный:

Хамство со стороны продавца в комментариях к лоту № 5028420539


И где вы хамство увидели? Я дал вам ЖЁСТКУЮ отповедь БЕЗ хамства. Вы это заслужили. Как говорится, "По Сеньке и шапка..."

Вы влазите со своим местечковым дилетантизмом в лот, который покупать и не собираетесь, а просто ради троллинга в комментариях. И чего вы ждёте?

У меня в лотах сказано - "ВНИМАТЕЛЬНО читайте описание!". Просто так сказано? А далее в описании сказано, что оценка свойств лота является сугубо мнением продавца и вы не обязаны ею руководствоваться, а исходить из своих соображений.

Вы же это в описании предпочли не заметить и решили устроить холливар. За что и были лингвистически выпороты в комментариях. Но без всякого хамства.

Заплакал волк в овечьей шкуре. Vic,  давно ли сам юзал и троллил  лоты людей ? Или то что ты откровенно троллишь называется твоим бестолковым ИМХО, а те вопросы, которые задаются тебе - это троллинг ?! По твоей книге с градацией R человек правильно интересуется, по твоему значку с Некрасовым - та же картина. Чем ты недоволен?? Не нравятся вопросы, раскрывающие твою "свядомасць" - уходи с площадки. Все просто)
Я скажу про значки . Значки этой серии да и другие аллюмиевые значки покрывались защитой , золотистым слоем , серым , разными .
Я задал вопрос . На значке есть точки , это дефекты покрытия или появились каверны , для таких значков это обычно . В ответ оскорбления и хамство как и у Вас с книгой . Попросил фото обратной стороны чтобы определить состояние лота , в ответ оскорбления и хамство
Лот  5028418318
Виталька Шелопукин, во-первых, это не алюминий, а - силумин. Во-вторых, он ничем не покрывался! Из покрытия только обычная для этого металла оксидная плёнка. Откуда могут появиться каверны на алюминии или силумине, сие вообще загадка, ответ на которую доступен, наверное, только тебе... Ждём-с псевдонаучную работу на тему "Образование каверн на алюминии и его сплавах вследствие коррозии", смогущую претендовать на шнобелевскую премию...
Ульрих Шмультке, о чём ты говоришь? - Отличные вопросы! очень хорошо демонстрируют уровень умственного развития вопрошающих... Гы-ыы... )))
Виталька Шелопукин:

Попросил фото обратной стороны чтобы определить состояние лота , в ответ оскорбления и хамство
Лот  5028418318

Я бы такого продавца обошел мимо... "Если встретишь на пути, лучше будет обойти..." Продавец своим отказом разместить дополнительные фото своего лота всем своим существом кричит, что с ним что-то не так...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение