Уважаемые модераторы отзовитесь!!!

 
Тема закрыта
1 2 3 4
Есть:

Так чего вы нюни распустили? Мамке пожаловались? Что она сказала?

ну без хамства никак, да ?
Есть:

И не один ведь так и не сходил в суд.

в суд из-за снятых 5 лотов ? а-ха-ха-ха-ха-ха  вы здоровы ? гы-гы. в суууд за лотыыыы :)))))
Есть:

Так почему же админам вас не игнорить.

наверное хотя бы потому, что я проценты им от продажи плачу, которые они размазывают по батону и жуют ежедневно)
и второе: работа у них такая - не игнорить, а отвечать на вопросы и пожелания пользователей сайта. или есть такая профессия игнорщика и за это платят деньги ?
Есть:

Вот. Хорошо что нашли виновных в ваших проблемах. Это я и такие как я. Уже плюс. Не зря столько букв наклацали.
А меня к вам один вопрос только остался? Вы сейчас по закону или по понятиям решаете? Если по закону, то можно решение суда в студию? Или все должны быть равны по вашему пониманию закона и так как вы скажите?

И опять вы ошибаетесь. Какой то у вас странный жизненый опыт, все вам что-то не то говорит. Зайдите в любой магазин, торгующий китайскими ножами, и там вам обязательно покажут сертефикат.
А вам достаточно, по ножу заключения из РОВД, что нож не ХО. Есть у вас такое.

У меня лично проблем нет, но спасибо что побеспокоились! По понятиям решают в других местах! А о законе с вами разговаривать бесполезно, я рад что у вас есть устойчивая позиция , только какая-то она не обоснованная и не по теме" суд , идите в суд, идите в РОВД" чего туда идти если нет состава преступления? Что страшного в том чтобы объяснить людям по какой причине сняли лот?
Как же не писали. Вы написали вам надоело смотреть на несправедливость.
То что наклацано бувами, топором не вырубишь. Смотрите выше ваш текст. Как вы решили, что это несправедливость? Сам судья, сам и решил? Так ведь получается. Я просто прошу у вас постановления суда. Есть такое? А пока такого нет, вы решаете по понятиям, по своим. И при этом не гнушаетесь использовать приемы демагогии - искуство полемики позволяющие завести оппонента в заблуждение, ложными рассуждениями.
Вот пример, вы заявили что живете в свободной стране? Мне интересно что это за понятие такое? Даже гугл на этот вопрос мне не ответил.  Свободной от чего? От денег?
Любопытно вы клоун?
Кстати, я в своем уме, точно не в вашем.
Есть:

что бы закон был всегда на вашей стороне, по щучьему велению, по вашему хотению.

какой закон-клаксон ?? я говорю по факту: мой лот - нет запрещенных фото и нет запрещенного описания, НИЧЕГО запрещенного нет. но лоты сняты, основываясь на какой-то модераторско-админовской интуиции под названием чувства .опы. просто им что-то привиделось и отчего-то заикалось. другого объяснения я не нахожу.
так понятно объяснил ? или вы все-равно меня в суд или за сертификатом отправите ?? :))
Есть, Вы меньше гуглите , а больше читайте книг!! 451 градус по Фаренгейту Рея Бредбери рекомендую первой в списке, может просветлеете по поводу свободы и справедливости? Мне с вами все ясно! Больше спорить с вами не имею желания!  И хавство вас совсем не красит!
Есть, по-моему у вас сестра есть в америке. Дженнифер Псаки. уж очень ваши риторики совпадают. а мышление вообще один в один.
не обижайтесь, но в такой ассоциативный ряд вы попали. ничего личного. :)
всего вам хорошего. обсуждение очевидных вещей с вами стало не интересно. никаких сдвигов.
Модер АУ редактировал сообщение 20 февраля 2017
viking, вы не меня спрашивайте что страшного в том чтобы что то кому то объяснять? Я вам достаточно расжевал почему вас игнорят и будут продолжать. Позиция у вас и вам подобным такая. В суд из-за 5 лотов ха-ха-ха.
Я же вам уже писал не хотите, тогда займите свое место и получайте удовольствие.
В суд ходят не только когда есть состав преступления, но и когда хотят доказать свою правоту.
Хотя я думаю суд вы проиграете, бумажки то у вас нет. Вот и остается на форуме поплакатся. А админам то чего с вами плакаться? Им ваш процент по булке надо размазывать. (читайте у них своих дел достаточно)
Есть:

Им ваш процент по булке надо размазывать. (читайте у них своих дел достаточно)

вот поэтому и отношение к ним такое же. и проценты все обходят. верьте мне. если бы было дружелюбное отношение к пользователям, то не грех и проценты платить, а так пусть идут на хутор бабочек ловить. а логины мы себе еще нарисуем :)))
Есть, какого лешего вы мне разжевываете ? Вы что МОДЕРАТОР? Я у вас ничего не спрашивал? Идите лесом и  разжевывайте там ягоды вместе с лесными обитателями!!!
Хотел поговорить с модераторами , а вызвал какого-то демона из преисподней !
viking редактировал сообщение 20 февраля 2017
Опять врете? вы у меня много чего спрашивали.
Обратите внимание, на свои сообщения адресованые мне. Там много своеобразных значков "?". Вы мне может не поверите, но такой значок обычно показывает что собеседник спрашивает. Да и вы постоянно меня цитируете, будто я какой-нибудь извесьный философ. А один тут даже с Псаки сравнил (это я уже хвастаюсь)
Было бы чем хвастаться))))
viking, О у вас даже и отзыв есть, что вы не честный. Не один я это заметил.
viking:

Хотел поговорить с модераторами , а вызвал кокогото демона из преисподней !

не, это слишком круто. он просто выхухоль их дупла. абсолютиш не в теме, но квакнуть что-то надо. я думаю, что все его лесные братья уже осуждены за собранную малину, шишки, а волки получают разрешение из ровд о том, что могут кусать зайцев.
...
viking редактировал сообщение 20 февраля 2017
Есть,  рад что у вас все в порядке со зрением! А оставшиеся 65 отзывов не в счёт?
Есть, вы мужчина или я угадал ? судя по вашему мышлению - вы женщина-выхухоль. только вот давайте без обид. мадмуазель, эксмезюа. сначала не понял. с меня конфета :))) женщине надо прощать все, иначе она тещу приведет!
Модер АУ редактировал сообщение 20 февраля 2017
viking, То-есть если бы вы убили одного человека, то вам бы обязательно засчитали, что вы не убили остальных 7 миллиардов с хвостиком.
Да и не известно, что на прежнем акке творилось. Как выяснилось, нарисовать новый акк, вам труда не составляет. Но вы обещали со мной не беседовать. А все спрашиваете и спрашиваете. Может уже хватит. А то как  der сорветесь еще, смотрите как парня понесло, внимание требует. Вам это надо?

Сами понимаете, админам с такими общаться, себя не уважать
Есть:

А то как  der сорветесь еще, смотрите как парня понесло

девушка-выхухоль, хватит заигрывать со мной. я женат. неужели в Витебске няма мужиков ? чего вы к минчанам цепляетесь ? :)
Модер АУ редактировал сообщение 20 февраля 2017
Я склонен думать что вы и есть админ? В таком случае дальнейшее обсуждение на это форуме  считаю не целесообразным! Надеюсь что ваши фотоаппараты будут покупать только адекватные люди и у вас не будет ни единого плохого отзыва! Прощайте!  Объяснять аборигену ,что КТУЛХУ не существует- не благодарное занятие!!!
viking:

Объяснять аборигену, что КТУЛХУ не существует- не благодарное занятие!!!

:)))))))) прикольно. я такого выражения не слышал. смешно!
есть еще интересная пословица: обходи лошадь спереди, корову сзади, а дурака со всех сторон.
viking, Вы правы. надо заканчивать. УДАЧИ в продажах и покупках!!!
Про ктулху вы в точку. Надо заканчивать объяснять аборигенам про законы и правила. Пусть верять в свего кхтулху (ничего что я не уважительно так к нему, только маленькие буквы).

Напоследок правила с которыми вы согласились регестрируясь тут. Вот какие права у админов. Последние 6 слов внимательно прочитайте

3.3.2. редактировать и/или удалять с сайта Ay.by любую информацию Пользователей Интернет-аукциона, включая предложения о продаже, выдвигаемые Пользователями ставки и отзывы, если она противоречит настоящему Соглашению, действующему законодательству, а также в иных случаях по усмотрению Интернет-аукциона;
viking:

Хотел поговорить с модераторами , а вызвал какого-то демона из преисподней !

Вообще-то, модераторам пишут в НАПИШИТЕ НАМ. А форум - именно для всеобщего обсуждения, без исключений...
http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=72875#review_166187_0
Ответ модератора:
===========Уважаемый покупатель! Если в лоте не указана стоимость доставки лота, ее следует уточнить ДО выкупа лота в комментариях под лотом. Выкупая лот, Вы соглашаетесь с условиями доставки продавца.==============

Уважаемые модераторы! вы читаете сообщения контрагентов в споре?
При курсе 100 рублей РФ= 3,19 Рублей РБ продавец выставил цену исходя из курса 100 рублей РФ=1,87 Рублей.
На пальцах: за ТОВАР вместо 450 рублей РФ (при курсе ЦБ) запрошено 800 рублей РФ.
Какая стоимость доставки??????? Стоимость доставки продавец выставил дополнительно к стоимости за товар!!!!!!!!!!!!!!