Уважаемые модераторы отзовитесь!!!

 
Тема закрыта
1 2 3 4
ay13572528,  если Вы считаете, что стоимость пересылки лота завышена, откажитесь от оплаты и завершения сделки.
sensej, пожалуйста перечитайте. У меня нет никаких претензий по поводу стоимости пересыла лота.
Продавец нагло спекулирует на курсе валют. Лот продан с наценкой в 70-80%. И аукцион недополучил комиссионых :)
Это свершенный факт- факт мошенничества, обмана. Модератор, удаливший мой отзыв, скрыл от потенциальных покупателей, что данный продавец не прочь заработать и таким нечестным образом.
уважаемые модераторы, какой отрицательный рейтинг должен быть у покупателя, чтобы он не мог делать ставки? http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=14484340
FSA, -3
ay13572528, Так заплатите ему белорускими рублями. И не будет никакого пересчета.
А так-то ситуация неприятная. Но... уж сколько раз твердили миру, спросите до покупки все вопросы, в том числе и о пересчете курса. Не уточнив что-то вы даете повод мошенникам поживится и потом даже отзыв отритцательный не оставишь. Вот такие на этом ресурсе правила
sensej,  почитал тут с чего началась тема, потом прочел правила ay.by  и возник вопрос           &nb sp;   3. Предметы, купля-продажа которых допускается на определенных условиях

3.1. Интернет-аукцион предупреждает Пользователей, что купля-продажа перечисленных в пункте 3.2 предметов без специального разрешения или лицензии может при определенных условиях не соответствовать законодательству Беларуси. Соответственно, если Пользователь заявляет такие предметы для купли-продажи, то тем самым он дает основания Интернет-аукциону и другим Пользователям Интернет-аукциона полагать, что Пользователь имеет такое разрешение или лицензию.

3.2. Ниже следует неполный список таких предметов:
Предметы и услуги, не предназначенные для несовершеннолетних.
Предметы, связанные с деятельностью правоохранительных органов (кроме упомянутых выше запрещенных радиоэлектронных и специальных технических средств).
Животные, а также части и органы животных.
Лекарственные препараты и биологически активные добавки.
Алкогольные напитки.
Сигареты.
Продукты питания, за исключением нескоропортящихся продуктов в фабричной расфасовке, соответствующей государственным стандартам качества для розничной продажи.
Шкуры и изделия из шкур редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных.
Пушнина.
Средства цветного копирования.
Пневматическое оружие.
Холодное оружие (ответственность за сбыт холодного оружия предусмотрена ст.296 УК РБ).
Шифровальные средства, а также защищенные технические средства хранения, обработки и передачи информации.          &nbs p; так  получаеться можно продавать холодное оружие и пневматику ? просто вся ответственность лежит на продавце? но тогда получаеться что администрация противоречит сама себе- как бы можно но вроде нельзя? или я не правильно понял? поясните пожалуйста!
Соответственно, если Пользователь заявляет такие предметы для купли-продажи, то тем самым он дает основания Интернет-аукциону и другим Пользователям Интернет-аукциона полагать, что Пользователь имеет такое разрешение или лицензию.                        &nb sp;                         &nb sp;                         &nb sp;                         &nb sp;                   кто может знать, а вдруг у продавца есть разрешение или лицензия  тогда получаеться что администрация и вправду предвзято относиться к некоторым пользователям? у кого то снимает лоты а у кого то нет
40Poka:

получаеться что администрация и вправду предвзято относиться к некоторым пользователям?

100%
- банят с ходу тоже выборочно и навсегда, а есть тут продавцы - ФЛЮРАДРОСЫ, которые поцеловали в жопу модеров и их разбанили. во как здесь бывает. есть доказательства, как один здесь, на ветке форума, начал хныкать, что знает правила и просит прощения и его "за систематическое нарушение" разбанили ))
- одного пользователя здесь замордовали с кобурой, постоянно удаляя ее с продажи, а эта "золотая" кобура  5017775102 висит себе в продаже и никто ее не удаляет (модеры ждут, когда с нее капнет сладкий процент ;))
- некоторые предметы, военного назначения висят здесь годами и хоть бы .уй, а у других снимают детские сабли ))
- я давно начал сомневаться в адекватности и компетентности местных работников, а после последнего бана в этом отчетливо удостоверился
- вот кто здесь из присутствующих продавцов поверит, что модерам пришло предписание (которым они прикрываются) и они аж в 2 часа ночи поудаляли лоты ?? причем очень выборочно. если бы шерстили весь раздел, то было бы хотя бы логично, а тут наобум шлепнули по клаве и забанили демоны ))
- повторю уже в сотый раз: сайт классный, но работники в нем ...............    ............. ............ .... ну понятно, да ??
Модер АУ редактировал сообщение 22 февраля 2017
40Poka, Так если есть такое разрешение, пусть предъявит и торгует. В чем проблема.
Есть:

40Poka, Так если есть такое разрешение, пусть предъявит и торгует. В чем проблема.

Есть,  читайте внимательно - Соответственно, если Пользователь заявляет такие предметы для купли-продажи, то тем самым он дает основания Интернет-аукциону и другим Пользователям Интернет-аукциона полагать, что Пользователь имеет такое разрешение или лицензию.        По правилам лицензию предъявлять не нужно , выставляя продавец дает основания полагать что она у него есть! Далее он несет полную ответственность а не аукцион или покупатель!
Модер АУ, зачем ты себе столько аков создал. Только для того чтобы по форуму плакаться и пахнуть. Чудак человек. Так за это тебя и вылавливают и банят. Все бредишь, что ты процент какой-нибудь приносишь аукциону. Посмотри на других пользователей: вдолг.бай и т.п. вот они приносят и процент и дополнительных покупателей для продавцов.  А ты мелкий дурнопахнущий, постоянно пытаешься подставить аукцион. Фу, таким быть.
Есть:

А ты мелкий дурнопахнущий, постоянно пытаешься подставить аукцион. Фу, таким быть

и ты будь здоров. подсирало местное ))
я никого в зад не целую, а говорю правду и могу доказать каждое свое слово.
и заметь, псаки: не один я все это вижу и озвучиваю.
40Poka, Я все внимательно прочитал. Думаю этот пункт внесен, что бы прикрыть опу. Прошляпят они очередной акк Modera Ay того в суд потянут и ау.бу туда потянут, вот они и сошлются на этот пункт, мол он нас обманул, не виноватые мы.

Но это мои мысли, точно я не знаю, вот и не отвечал, думал админы вам ответят. Но после Модера Ау они сюда наверное не придут.
Модер АУ, Так докажи? Пока ты только пахнешь.
Начинай, предоставь свои доказательства, выведи ау.бай на чистую воду.
Холодное оружие - оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте этого оружия с объектом поражения. Под это определение попадают почти все ножи. Коллекционным оружием признают холодное оружие до 1899 года и с 1899 до 1945 года и если у человека есть разрешение на коллекционирование этого оружия он свободно можем приобретать и продавать таким же людям его . А свое разрешение должен предъявить только компетентным органам по требованию ,но не как не администрации!
Начни с пункта где утверждаешь, что нет никакого предписания. Предоставь доказательства.
40Poka, Но не хотите вы показывать свое разрешение, не показывайте. Так ведь и у админов есть права, вы с ними согласились когда регились, удалять что хотят.
Есть,  по моему проще было прикрыть свою тему простым запретов продажи на площадке любого холодного оружия, а так получается что действительно выборочно снимают, а это не красиво ! А по поводу модераторов то они сегодня сюда заходили и все посты наверняка читали но ответили совсем на другой вопрос! Значит и отвечают выборочно кому захотят! А это уже не уважение к пользователям ! Просто ответьте людям по существу и тема будет закрыта!
Есть:

Начинай, предоставь свои доказательства, выведи ау.бай на чистую воду.

а ты побегай по веткам и посмотри, что пишут люди про постоянно снимаемые лоты, может что и поймешь.
все местные в курсе о том, о чем я здесь повествую. специально для девушки-чудака я искать не буду.
я не хочу опускаться до уровня админов и не буду называть здесь человека, который поныл и его восстановили, а меня за тоже самое !!!! забанили пожизненно. это факт: хочешь верь, хочешь нет - мне плевать. главное, что я это знаю и отсюда у меня абсолютно адекватная реакция на такое паскудство.
про "пахнешь" - повторяешься.
Есть,  вашу позицию я уже понял! Хотел бы услышать sensej
40Poka:

А по поводу модераторов то они сегодня сюда заходили и все посты наверняка читали но ответили совсем на другой вопрос!

заходили и удалили пост с именем и фокусами директора сайта ;)))
Есть:

Все бредишь, что ты процент какой-нибудь приносишь аукциону.

раньше приносил и достаточно не мало. а потом, после дурного тона в отношении пользователей сайта, я стараюсь обходить этот вопрос. таким образом мы квиты. или они будут бросаться в меня .овном, а я такой рыцарь буду продолжать чЭстна плОтить прОценты ?? ага, с низкого старта :)))
Модер АУ редактировал сообщение 22 февраля 2017
Модер АУ, Я правильно понял из вашего спича, что и нет у вас никаких доказательств. Могу, могу, но могуша не выросла.
Ладно, пукай дальше, не буду тебе мешать.
Есть:

так за это тебя и вылавливают и банят

я это понял. вывод: по.еру. зарегюсь еще 784 раза. ;))