Удаление аккаунта

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
прошу закрыть мой аккаунт. он мне больше не нужен!!!! жду ответ! баланс у меня положительный, значит , закрывайте.
Здравствуйте, просьба закрыть аккаунт за ненадобностью
Здравствуйте. Помогите закрыть аккаунт или хотя бы отвязать от него номер мобильного
Ing
Ing
2
Ещё раз прошу удалить мои данные с этого вашего аукциона. Если вы не имеете возможность покупателям возмещать потери от мошенников, то почему вы берёте деньги с нас за этот ваш сервер? Не хочу иметь с вами дела. Удаляйте мой аккаунт с данными, не заставляйте мня обращаться в суд с требованием не нарушать закон о персональных данных.
Ing:

Если вы не имеете возможность покупателям возмещать потери от мошенников, то почему вы берёте деньги с нас за этот ваш сервер?

Все услуги аукциона для покупателей бесплатны. Если вы пострадали от рук мошенников, вы можете воспользоваться программой защиты покупателей.

Ing:

Удаляйте мой аккаунт с данными

Ваш аккаунт закрыт в соответствии с правилами аукциона, персональные данные не доступны для просмотра, рассылки отключены.
sensej редактировала сообщение 6 июля 2018
Добрый день. Просьба закрыть мой аккаунт и рассылку уведомлений
Добрый день. Просьба закрыть мой аккаунт всвязи с ненадобностью. Спасибо.
Здравствуйте,прошу закрыть мой аккаунт, заранее спасибо
Здравствуйте, просьба закрыть аккаунт в связи с ненадобностью. Спасибо.
Добрый день. Закройте мой аккаунт (krechet8) в связи с ненадобностью. Заранее благодарю.
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=19407307
Убейте моего клона который шалит на аукционе .
закройте мой аккаунт
Здравствуйте. Прошу закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений, в связи с ненадобностью. Спасибо
Здравствуйте. Прошу закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений, в связи с ненадобностью. Спасибо
Здравствуйте. Прошу закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений, в связи с ненадобностью. Спасибо
Здравствуйте. Прошу закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений, в связи с ненадобностью. Спасибо
Прошу закрыть мой аккаунт
sensej:

ay12434663, закройте и мой аккаунт пожалуйста, он мне больше не нужен

Добрый день! Прошу закрыть мой аккаунт в связи с его ненадобностью и отказаться от рассылок. Спасибо
прошу закрыть мой аккаунт
Доброго времени!Прошу удалить мой аккаунт!!!! Всего наилучшего!!
sensej, прошу закрыть мой аккаунт
прошу закрыть мой аккаунт
Прошу удалить аккаунт за ненадобностью, есть клон.
добрый день просьба закрыть аккаунт и удалить рассылку уведомлений
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение