Удаление аккаунта

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Прошу закрыть мой аккаунт за ненадобностью. Спасибо.
Прошу закрыть мой аккаунт за ненадобностью. Спасибо
Отмена просьбы
Прошу закрыть мой аккаунт за ненадобностью. Спасибо.
Здравствуйте ! Просьба закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений. спасибо
Просьба удалить мою страницу по причине совершенного непонимания правил работы сайта. Сайт создаёт только проблемы.
Просьба удалить мой аккаунт.
Фигня а не сайт, аукцион выставил все подряд делают ставки и покупают, но на самом деле нефига только в минус загоняют и никто не покупает и выставить уже не могу из-за минуса. Буду делать также пока не удалите!!
666555 редактировала сообщение 29 октября 2020
ay23461771, вы можете установить ограничение на поступление ставок от пользователей с низким рейтингом. Это можно сделать на странице Настройки- Защита торгов.  Комиссионный сбор по неуспешным лотам аннулирован.
Прошу удалить аккаунт пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 в связи с грубым нарушением им Правил пользования АУ.баем - несанкционированным использованием моих личных данных.
sense

А что вы хотели от человека который ходит по городу с 3 - мя замечу тремя ножами и сапёркой заточенной до бритвенной остроты и пускает весь свой арсенал в ход в состоянии алкогольного опьянения ( САМ ЭТИМ ХВАЛИЛСЯ НА ФОРУМЕ ) А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ (  я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках.)
И ЧТО МОЖНО О НЁМ ПОДУМАТЬ ? ,

Может пора потребовать от него справку из психоневрологического диспансера ? ИЛИ УБРАТЬ С АУКЦИОНА ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ .
ОН ТРЕБУЕТ ОТ ПРОДАВЦОВ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ , А ЧТО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ ( СТРАШНО ПОДУМАТЬ ) А ВЕДЬ КОСВЕННЫМ ВИНОВНИКОМ ВОЖМОЖНОЙ ТРАГЕДИИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ АУКЦИОН . ,j
,
sensej, вы как-то собираетесь пресекать все эти хулиганские выходки со стороны Знатного, Ульриха Шмультке и иже с ними?

Вам самим не надоело наваливание их шлакопостов чуть ли не в каждую тему на форуме и чуть ли не под каждым сообщением других пользователей?

И что там с удаление фейкового аккаунта и использования его владельцем моих личных данных вопреки Правилам площадки?
Vic:

sensej, вы как-то собираетесь пресекать все эти хулиганские выходки со стороны Знатного, Ульриха Шмультке и иже с ними?

Вам самим не надоело наваливание их шлакопостов чуть ли не в каждую тему на форуме и чуть ли не под каждым сообщением других пользователей?

И что там с удаление фейкового аккаунта и использования его владельцем моих личных данных вопреки Правилам площадки?

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!

В данном случае пользователь с ником "Vic" явным образом грубо нарушил Правила площадки, а именно -

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов

В этой связи прошу привлечь его к ответственности в соответствии с

3.3. За нарушение положений пунктов 1.3, 2.3, 2.11, 2.16 нарушитель ограничивается в написании сообщений. При систематическом нарушении данных пунктов пользователь ограничивается в написании сообщений без права восстановления данной функции.

Особо прошу обратить внимание именно на регулярность таких выходок со стороны данного пользователя и ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО НАВСЕГДА!!!
Vic:

наваливание их шлакопостов чуть ли не в каждую тему на форуме и чуть ли не под каждым сообщением других пользователей?

ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА. Только на твои бестолковые рассуждения относительно раритетности предметов и троллинг лотов людей.
Так будет ВСЕГДА! Не мы такие, ТЫ такой.
Vic:

И что там с удаление фейкового аккаунта и использования его владельцем моих личных данных вопреки Правилам площадки?

Неопровержимые доказательства и факты есть ? Если нет, то иди в магазин за глобусом, а потом в клозет и там выскажи всему миру свое негодование и обиду.
Ульрих Шмультке:

на твои бестолковые рассуждения


Ульрих Шмультке, а кто тебя уполномочил за других решать, что - толковое и что - бестолковое??? Кто тебя уполномочил высказывать ЗДЕСЬ свои заключения о толковости и бестолковости? - НИКТО! Ты это делаешь вопреки Правилам! Другие пользователи без тебя решат, что и где толковое, а что - бестолковое...

Ульрих Шмультке:

Vic:

И что там с удаление фейкового аккаунта и использования его владельцем моих личных данных вопреки Правилам площадки?

Неопровержимые доказательства и факты есть ?


Ульрих Шмультке, вопрос был к модераторам, а не к тебе...
Шыш Кыш редактировал сообщение 4 ноября 2020
Раз нет, значит ты снова НЕОБОСНОВАННО ОКЛЕВЕТАЛ ЧЕЛОВЕКА.
Vic:

Другие пользователи без тебя решат, что и где толковое, а что - бестолковое...

Так все уже решили, что от тебя идет одна БЕСТОЛКОВЩИНА. Фактов никогда нет. Одни ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ.
ViK редактировал сообщение 4 ноября 2020
Vic
Vic  ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ .

ЧТО БЫ ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ НАРУШЕНИЕ .

ТЕБЕ КАК СЛЕДОВАТЕЛЮ НЕДОУЧКЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО ( САМ ПИСАЛ ЧТО НА НЕГО УЧИЛСЯ ) НО ВИДИМО ВЫГНАЛИ РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ПРОШЁЛ ПУНКТ ЗАКОНА         О ПРЕЗУМПЦИИ  НЕВИНОВНОСТИ



sense

А что вы хотели от человека который ходит по городу с 3 - мя замечу тремя ножами и сапёркой заточенной до бритвенной остроты и пускает весь свой арсенал в ход в состоянии алкогольного опьянения ( САМ ЭТИМ ХВАЛИЛСЯ НА ФОРУМЕ ) А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ (  я злопамятный. 40 лет прошло, а я всё вымещаю злость на школьных обидчиках.)
И ЧТО МОЖНО О НЁМ ПОДУМАТЬ ? ,

Может пора потребовать от него справку из психоневрологического диспансера ? ИЛИ УБРАТЬ С АУКЦИОНА ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ .
ОН ТРЕБУЕТ ОТ ПРОДАВЦОВ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ , А ЧТО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ ( СТРАШНО ПОДУМАТЬ ) А ВЕДЬ КОСВЕННЫМ ВИНОВНИКОМ ВОЗМОЖНОЙ ТРАГЕДИИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ АУКЦИОН

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В ПОСТЕ НЕТ НИ СЛОВА КЛЕВЕТЫ ..... ТОЛЬКО  ЦИТАТЫ  ПОСТОВ   Vic КОТОРЫЕ ОН РАЗМЕСТИЛ НА ФОРУМЕ  
,
Знатный редактировал сообщение 4 ноября 2020
Просьба удалить мой аккаунт.
Добрый день, прошу удалить мой аккаунт и рассылку уведомлений, в связи с ненадобностью. Спасибо.
ay19 редактировала сообщение 1 декабря 2020
Прошу закрыть мой аккаунт за ненадобностью. Спасибо.
Прошу удалить мой аккаунт,спасибо
Здравствуйте. Закройте пожалуйста аккаунт.
Здравствуйте, удалите мой аккаунт за ненадобностью. Спасибо.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение