Удаление аккаунта

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14
Как полностью удалить свой аккаунт с сайта au.by в связи с ненадобностью моего присутствия здесь? Прошу закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений. Ответьте.
Как полностью удалить свой аккаунт с сайта au.by ? Я не хочу здесь находиться.
Как полностью удалить свой аккаунт с сайта au.by ? Я не хочу здесь находиться. Ответьте!!! ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ???
Как полностью удалить свой аккаунт с сайта au.by ? Я не хочу здесь находиться. Ответьте!!! ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ??? Пишу уже не первый раз. Ау!!!
Интересно, кто-нибудь из службы поддержки или модераторов реагирует на просьбы?  Реакция будет?
Что за паника и спешка? Что же такое страшное произошло?)
Добрый день! Прошу закрыть мой аккаунт в связи с его ненадобностью. Спасибо!
Прошу закрыть мой аккаунт !
Можно закрыть один акаунт? И возможно ли создание другого с одного и того же ящика? Спасибо
Spartak, для закрытия аккаунта напишите в службу поддержки на ay@ay.by.
Ок
закройте  анкету))
Добрый день! Прошу закрыть мой аккаунт в связи с его ненадобностью. Спасибо!
здравствуйте, просьба закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений. спасибо
просьба закрыть мой аккаунт
Не возможно достучаться до технической поддержки. Прошу закрыть мой аккаунт . Не хочу больше находится здесь. Хочу покинуть этот сайт навсегда.
ay830986, достучаться до техподдержки ночью действительно проблематично. Ваш аккаунт закрыт.
Здравствуйте. Меня не устраивает отношение модераторов по моим ответам на письма. Удалите мой аккаунд.
Здравствуйте, просьба закрыть мой аккаунт, и удалить рассылку уведомлений. Спасибо!
День Добрый.Просьба удалить мой аккаунт.Спсибо
Прошу закрыть мой аккаунт в связи с его ненадобностью. Спасибо!
Добрый день. Просьба закрыть мой аккаунт всвязи с ненадобностью. Спасибо.
Напишу теперь сюда, раз игнорируют везде,где только можно. Или разблокируйте наконец-таки  или удалите аккаунт, зачем он мне заблокированный?
Серега Волосатый редактировала сообщение 4 декабря 2019
Тимофей Викторович,  схема для разблокировки стандартна и направляется пользователю автоматически в момент блокировки: Для разблокировки аккаунта необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем.
добрый день
просьба закрыть аккаунт
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение