Перестали приходить уведомления.

 
1 2 3
subj.
Перестали приходить уведомления. gmail.com - где рыть?
gmail.com здесь причём?!  Рыть нужно на сайте ау.by . Настройки - Мои подписки
Мало ли. В подписках галочки на уведомления стоят, как раз таки. У почтового ящика я тоже ничего не тыркал.
Может, нечаянно спам нажали? У меня на мэйле бывает
Думал об этом, сразу же проверил. Спама нет.
Kubastos, актуальна ли еще проблема?
Да.
Kubastos, все письма отправляются на адрес, указанный в учетной записи. Со стороны аукциона нет сбоев в отправке почты.
Поменялась почта.было and-fed2006@yandex.ru-стало and-fed2309@yandex.ru и теперь на почту не приходят от Вас письма.
and-fed2006, пройдите на свою личную страницу и замените старый адрес на новый в разделе личных данных.
sensej редактировала сообщение 26 июля 2022
Здравствуйте, такая же проблема, были комментарии в моих лотах и покупка, уведомлений не приходило, в папке спам чисто. почтовый ящик не менял, домен mail
arkansas, на данный момент вы отписаны от всех уведомлений на электронную почту. Пройдите по ссылке   и активируйте нужные рассылки в разделе "Получать письма по событиям".
sensej редактировала сообщение 1 августа 2022
Добрый день! Перестали приходить уведомления.
Imperator_Konstantin,  ответ на ваш запрос был направлен на электронную почту. Если не получили, проверьте пожалуйста папку СПАМ.
Ни в спаме , ни во входящих нет ответа.
Imperator_Konstantin, Посмотрите в рассылке , бывает почта сама сортирует .
Все варианты давно пересмотрены, все страницы обновлены, к сожалению так ничего и не приходит.  Уведомления об окончании аукционов приходят выборочно.
Imperator_Konstantin редактировал сообщение 23 сентября 2023
Добрый день! Так что происходит с уведомлениями???
Imperator_Konstantin,  напишите в службу поддержки с указанием номера аукциона, уведомления по которому вы не получили.
Спасибо за совет, мне как указать, когда из 30 выставленных лотов отчёт приходит за 3 и при выставлениии тоже самое, или вообще ничего не показывает.
Сегодня в 19:01 было окончание 79 аукционов, ни одного уведомления не было. Перевыставил и тоже самое ни одного уведомления.
Ну, это не проблема) Обычно наоборот, думаешь, как бы заставить ау перестать слать этот спам
Дело в том, что я даже не вижу коменты в лотах, которые мне пишут.
Imperator_Konstantin,  пройдите  в свой раздел "Мои подписки- Настроить подписку на часть событий" и активируйте письма на почту.
sensej редактировала сообщение 29 января
Нет никакой информации с ау бай :о плкупке , ставках  у кого приобретен?его почта,телефон.
1 2 3 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение