Перестали приходить уведомления.

 
1 2 3
Karabas_Barabas:

Не приходят сообщения о выигранных лотах, в итоге невозможно связаться с продавцом и завершить сделку.

  
Demon_12:

Покупатели не могут связаться - не приходят письма с данными контрагентов.

  
Так, а в ленте событий на сайте или в списке проданных лотов (в меню это "Проданные"), купленных лотов (в меню это "Мои покупки") нельзя данные контрагента посмотреть?
StruckOff:

  
Так, а в ленте событий на сайте или в списке проданных лотов (в меню это "Проданные"), купленных лотов (в меню это "Мои покупки") нельзя данные контрагента посмотреть?

Спасибо, добрый человек, уже посмотрел в ленту, есть там данные, и сделку даже завершил )))
Раньше никогда ей не пользовался, только уведомлениями в почту.
Karabas_Barabas:

)))
Раньше никогда ей не пользовался, только уведомлениями в почту.

Пожалуйста.
:-))) Я наоборот никогда сообщениями на e-mail не пользовался. Мне, например, они нужны лишь только для того, чтобы в короткие сроки отреагировать на то или иное событие. Пришло уведомление на телефон о сообщении на e-mail с сайта Ay by, сообщение на почте удалил и зашёл на сайт, в личном кабинете всё посмотрел.
Как обычно ,началась очередная эпидемия "без уведомлений".
Сбои последнее время постоянные.То фото не выставишь ,то на аукцион зайти нельзя ,теперь уведомления.Вопрос к администрации:
Вам совсем наплевать как работает Ваш бизнес?
Уважаемые пользователи, сейчас нестабильно работает отправка почты на ya.ru, yandex.ru, tut.by и другие домены на серверах Яндекса
мы в курсе проблемы и решаем ее вместе с техотделом Яндекса
sensej:

Уважаемые пользователи, сейчас нестабильно работает отправка почты на ya.ru, yandex.ru, tut.by и другие домены на серверах Яндекса
мы в курсе проблемы и решаем ее вместе с техотделом Яндекса

sensej, можно один нескромный вопрос? Почему ваши конкуренты эту проблему с техотделом Яндекса решили за один день (29 февраля), а у вас она будет решаться, как и с загрузкой фотографий, 3...4 месяца?
StruckOff редактировал сообщение 4 марта
Вроде заработало, спасибо.
Ура! Заработало! Благодарю за решение проблемы с уведомлениями!
Отличная работа сервиса.....п
Когда напоминания приходят через часов 10 после завершения аукциона, хотя ставишь напомнить за 12 часов.
Мда...
Ctrl Предыдущая 1 2 3
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение