Разблокировка аккаунта.

 
1 2 3 4
Разблокируйте пожалуйста аккаунт!По вашим рекомендациям задолженность оплачена...Фото личных данных прислал!Жду...
Здравствуйте.Дайте пожалуйста ответ.Для разблокировки вы попросили погасить задолженность.Задолженность погашена.Фото паспорта прислал.Отправил уже писем 10 и никакого ответа...Хочу выставить на продажу пару монет и непонятно новый аккаунт заводить или как?Дайте пожалуйста ответ...
SOPROMAT,  блокировка снята.
Спасибо большое...наверное просто вы слишком загружены...
Меня  заблокировали  из-за  не пополнения  счета , но  продажа  не  состоялась  , так  как   покупатель  не  вышел  на  меня , я  сделку  расторг  и  выставил&nbs p; товар  снова  , сделал  отрицательный  отзыв  о  по купателе . Блокировка  не  снята .  Я  отправил  4 электронных  сообщения  о закрытии  продажи  этого  товара  и   снятии  с  сайта  блокировки , но блокировка  не  снимается .  Почему ?  Куда  мне  ещё  писать &nbs p;или  надо  писать  жалобу , на  то  как  долго  решается & nbsp;вопрос  с  разблокировкой  сайта .
ay9782920:

Меня  заблокировали  из-за  не пополнения  счета , но  продажа  не  состоялась  , так  как   покупатель  не  вышел  на  меня , я  сделку  расторг  и  выставил&nbs p; товар  снова  , сделал  отрицательный  отзыв  о  по купателе . Блокировка  не  снята .  Я  отправил  4 электронных  сообщения  о закрытии  продажи  этого  товара  и   снятии  с  сайта  блокировки , но блокировка  не  снимается .  Почему ?  Куда  мне  ещё  писать &nbs p;или  надо  писать  жалобу , на  то  как  долго  решается & nbsp;вопрос  с  разблокировкой  сайта .

Я вообще удивлён почему Ваши лоты до сих пор не сняли за нарушение правил пользования данной площадки)
ay9782920, вам нужно открыть спор по данному лоту с темой спора "Возврат комиссии". После аннулирования комиссионного сбора блокировка за отрицательный баланс будет снята автоматически.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомилась. Свои ошибки учла . С уважением.
Здравствуйте, разблокируйте пожалуйста акаунт, было утеряно письмо. Спасибо
не могу задать вопрос в лоте . прошу снять запрет
Здравствуйте. Прошу снять блокировку комментариев к лотам. С правилами подробно ознакомился. Свои ошибки исправлю. С уважением.
ay8483956 редактировала сообщение 18 декабря 2022
Здравствуйте. Прошу снять блокировку, с правилами ознакомился, понял свои ошибки. С Уважением.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомился. Свои ошибки учел .ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. С уважением.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку, с правилами ознакомился, понял свои ошибки. С Уважением.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомился. Свои ошибки учел задолженность погасил..ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. С уважением.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку, с правилами ознакомился, понял свои ошибки. С Уважением.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомился. Свои ошибки учел ..ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. С уважением.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомился. Свои ошибки учел ..ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. С уважением.
Добрый день! Можно разблокировать аккаунт? С правилами ознакомилась, но накрутки рейтинга с моей стороны не было.
Добрый день. Прошу разблокировать мой аккаунт. Не совсем понимаю даже за что был заблокирова
Вопрос модератору за что меня заблокировали?
Может ответите на вопрос за что меня заблокировали.
Прошу разблокировать аккаунт.
Фантастика.....,  учетная запись заблокирована за систематическое выставление на торги литературы, признанной экстремистской. Вы можете ознакомиться со списком данной литературы по ссылке https://minobl.mvd.gov.by/ru/page/press-sluzhba/respublikanskij-spisok-ekst remistskih-materialov
Список периодически обновляется.
sensej редактировала сообщение 2 марта 2023
И что делать сейчас?
1 2 3 4 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение