Разблокировка аккаунта.

Разблокируйте пожалуйста аккаунт!По вашим рекомендациям задолженность оплачена...Фото личных данных прислал!Жду...
Здравствуйте.Дайте пожалуйста ответ.Для разблокировки вы попросили погасить задолженность.Задолженность погашена.Фото паспорта прислал.Отправил уже писем 10 и никакого ответа...Хочу выставить на продажу пару монет и непонятно новый аккаунт заводить или как?Дайте пожалуйста ответ...
SOPROMAT,  блокировка снята.
Спасибо большое...наверное просто вы слишком загружены...
Меня  заблокировали  из-за  не пополнения  счета , но  продажа  не  состоялась  , так  как   покупатель  не  вышел  на  меня , я  сделку  расторг  и  выставил&nbs p; товар  снова  , сделал  отрицательный  отзыв  о  по купателе . Блокировка  не  снята .  Я  отправил  4 электронных  сообщения  о закрытии  продажи  этого  товара  и   снятии  с  сайта  блокировки , но блокировка  не  снимается .  Почему ?  Куда  мне  ещё  писать &nbs p;или  надо  писать  жалобу , на  то  как  долго  решается & nbsp;вопрос  с  разблокировкой  сайта .
ay9782920:

Меня  заблокировали  из-за  не пополнения  счета , но  продажа  не  состоялась  , так  как   покупатель  не  вышел  на  меня , я  сделку  расторг  и  выставил&nbs p; товар  снова  , сделал  отрицательный  отзыв  о  по купателе . Блокировка  не  снята .  Я  отправил  4 электронных  сообщения  о закрытии  продажи  этого  товара  и   снятии  с  сайта  блокировки , но блокировка  не  снимается .  Почему ?  Куда  мне  ещё  писать &nbs p;или  надо  писать  жалобу , на  то  как  долго  решается & nbsp;вопрос  с  разблокировкой  сайта .

Я вообще удивлён почему Ваши лоты до сих пор не сняли за нарушение правил пользования данной площадки)
ay9782920, вам нужно открыть спор по данному лоту с темой спора "Возврат комиссии". После аннулирования комиссионного сбора блокировка за отрицательный баланс будет снята автоматически.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомилась. Свои ошибки учла . С уважением.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение