Интересно как с монетой Китайский календарь у них вышло, по их правилам 100 участникам подписки на серебро пришлось выкупать монетку за 23тыс или вылет.
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.
Интересно как с монетой Китайский календарь у них вышло, по их правилам 100 участникам подписки на серебро пришлось выкупать монетку за 23тыс или вылет.
Интересно как с монетой Китайский календарь у них вышло, по их правилам 100 участникам подписки на серебро пришлось выкупать монетку за 23тыс или вылет.
Интересно как с монетой Китайский календарь у них вышло, по их правилам 100 участникам подписки на серебро пришлось выкупать монетку за 23тыс или вылет.
В свободную продажу ещё не поступали семь памятных монет заявленных Нацбанком к выпуску в 2022-23 годах. Они-то и представляют сейчас главный интерес не только для простых коллекционеров, но и для "бизнесменов". И если я правильно понимаю текущую тенденцию выпуска памятных монет РБ по количеству и цене, то для "бизнесменов" это последняя возможность где-то, как-то, что-то заработать на перепродаже. Всё остальное будет свободно пылиться в кассах, как это, собственно, и происходит сейчас.
| Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение |
|---|