Невыставленный отзыв (Борьба за рейтинг)

 
1 2 3 4
georgii:


Это значит пожалели дурака.

А это не правильно: не каждый догадается почитать содержание отзыва и будет думать, что "покупатель" надежный...
Так что, такая "жалость" вредит продавцам. По сути - это дезинформация...
georgii:

Вот я его в своё время и послал ну очень далеко.

А отзыв?
Там до покупки я его не допустил, уже знал чем кончится, в чёрный список и до свидания.
georgii, интересная история , Может ещё кто напишет про него ? желательно в подробностях. )
Он у меня как то хотел купить золото ) .  Была бы ещё одна история ..........
Аnjelo редактировал сообщение 17 марта 2016
dzedL, Абсолютно согласен с Вами!!!Не нужно жалеть фуфлыжников(тех,кто выигрывает лоты,но не оплачивают).Каких только отмазок не выдумывают,чтобы не платить:дети баловались,кот прошел по клавиатуре,семейные обстоятельства,технический сбой системы(делал ставку в 50 раз меньшую...При проявлении к ним доброты и лояльности они только наглеют.Только минусовой отзыв!!!
Отзыв этот ставил я. Жалеть никого не стоит согласен,наглеют страшно. черный список полнится. Поставишь такому -1 потом обозванный козлом хожу 7 дней пока не снимут. Вообще считаю что пока не закончится спор -1 виден не должен быть другим участникам. Я ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ свою и вашу если такова имеет место быть.
А дурачка реально пожалели и отправили в черный список.
И еще я за создание темы про кидал и лукавых тварей, а таких поверьте здесь не мало. Вносить все из реквизиты оплаты имена и фамилии дабы обезопасить народ. у меня таких уже 4 на примете.
Micha82, вот эта хорошая тема\ согласен .
Я только два дня назад зарегистрировался. Мой рейтинг ноль. Прошу Вашего согласия на участие в торгах. Спасибо.
ay139а23к103б, У кого прОсите-то? Здесь форум. Подобные просьбы надо адресовать конкретному продавцу в комментариях к конкретному лоту. Продавать или нет покупателю с нулевым или маленьким рейтингом, а также непроверенному - это добрая воля продавца и только его.
kondrat, без проблем , участвуй ! Я понизил для вас рейтинг для участия в торгах моих.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение