А вам еще не надоело слово обмен?:)

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
ryba-mrt:

А что это дает-   " их цель навалить в камменты " ???

привлечь внимает к своим г***лотам. во всяком случае практика у спамеров есть везде такая.
Меня тоже ужасно раздражает это слово "обмен"
Да, не цивилизованно и непрогрессивно и чувствуешь себя дешевым торгашом барахолки - надо вменить покупателю в обязанность говорить "бартер" - и сразу растет сознание собственного величия и уже почти наравне с великими мира сего))
Может еще кто-то не осознал, но весь мир это одна большая торговая площадка и задача всей жизни учиться, учиться и еще раз учиться быть продавцом, чего именно это уже второстепенно. Нужно уметь любое, самое гнусавенькое предложение использовать.
Вы не хотите обмен?! Не может этого быть. Как минимум на деньги хотите же? А деньги лично вам для чего сегодня? Отремонтировать машину, слетать в Турцию, спички с хлебом закончились? Вы же понятия не имеете кто сидит по ту сторону экрана. А вдруг он электрик, менеджер турагентства или администратор продмага и элементарно может взять соль, спички и даже колбасу на вексель до зарплаты..
ay8098047:

и элементарно может взять соль, спички и даже колбасу на вексель до зарплаты..

да, чего уж, пишите сразу-ВМЕСТО зарплаты! Круговорот "вещей" ф "природе"..
АУ!!! Ёсть тут хто кроме меня ещё помнит времена, когда "бартер" вместо зарплаты, а?! о-О
Давайте, откотимся, на четверть века назад?
her
her
1
нет не надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
ay8098047:

Вы же понятия не имеете кто сидит по ту сторону экрана.


Как правило, слово "Обмен", сопровождается ссылкой на предмет обмена.
Особенно, в этом плане радует раздел "Мобильные телефоны", где если вы продаете более или менее приличный аппарат, Вам поступит с десяток предложений заведомо неравноценного обмена.
Неплох вариант обмена одной видеокарты на другую, но хуже по всем характеристикам....

fox, заметно. Из ста последних Ваших комментариев - штук семьдесят весьма лаконичны. "Обмен?"
suhar1 редактировал сообщение 13 декабря 2012
suhar1:

ay8098047:

Вы же понятия не имеете кто сидит по ту сторону экрана.


Вам поступит с десяток предложений заведомо неравноценного обмена.
Неплох вариант обмена одной видеокарты на другую, но хуже по всем характеристикам....

fox, заметно. Из ста последних Ваших комментариев - штук семьдесят весьма лаконичны. "Обмен?"

suhar1, получился смешой коммент, но немного ядовитый))))
я не против обмена. много менялась. но, когда человек пишет слово обмен?, я начинаю смотреть его лоты и отзывы)))), немного коробит, когда в обмен на абсолютно новую и дорогую достаточно вещь предлагают кучу просто детских и не детских вещей б\у, которые для человека уже совсем не актуальны, т.е. - тряпки, которые уже не нужны, которые никто не покупает и которые место в доме занимают, а выбросить или в детдом отдать жаба давит.
ещё есть вариант: у человека куча минусов за отправку покупателям грязного тряпья-рванья под видом "как новое"....да кто ж захочет с таким человеком иметь дело???
я не против именно равноценного обмена, всегда его рассматриваю, но некоторые предложения вызывают недоумение)))
хотя, корона с меня не спадёт и руки не отвалятся человеку вежливо ответить, что обмена я в его лотах не нашла.
mama-polinki редактировала сообщение 17 декабря 2012
В мобильном отделе одна детвора, в тряпичном сикухи-блондинки, вот они ахинею с обменами и предлагают.
volkovysk:

В мобильном отделе одна детвора, в тряпичном сикухи-блондинки, вот они ахинею с обменами и предлагают.

volkovysk, вам разве не нравятся блондинки??? и то, что они предлагают?))))
мне всё равно, кто предлагает, я смотрю на то, что именно предлагают, а смотреть очень часто не на что))))
mama-polinki:

volkovysk, вам разве не нравятся блондинки??? и то, что они предлагают?))))

Лучше бы пусть себя предложили, больше бы толка было :)))
volkovysk:

mama-polinki:

volkovysk, вам разве не нравятся блондинки??? и то, что они предлагают?))))

Лучше бы пусть себя предложили, больше бы толка было :)))

Не прибедняйтесь, неужто не предлагает никто????))))
mama-polinki, он же толстый, лысый, старый... его жена, по утряни, лупит тапкам по морде-есть у него "блондинка".. :)
mama-polinki:

Не прибедняйтесь, неужто не предлагает никто????))))

Предлагают, но исключительно, бабы серой масти :)
Alleswisser:

Предлагают, но исключительно, бабы серой масти :)

:)

Васса:

mama-polinki, он же толстый, лысый, старый... его жена, по утряни, лупит тапкам по морде-есть у него "блондинка".. :)

А ты не придумывай и не отбивай мне тёлак. Всю сексмалину обламываешь. :) Никакой я не стары, не толсты и не лысы.
volkovysk редактировал сообщение 17 декабря 2012
Васса:

mama-polinki, он же толстый, лысый, старый... его жена, по утряни, лупит тапкам по морде-есть у него "блондинка".. :)

но обмен ему она не предлагает))))))))))))))
mama-polinki:

Васса:

mama-polinki, он же толстый, лысый, старый... его жена, по утряни, лупит тапкам по морде-есть у него "блондинка".. :)

но обмен ему она не предлагает))))))))))))))

Еще время не пришло:)))
volkovysk:

Никакой я не стары, не толсты и не лысы.

фота пакеж!
mama-polinki:

но обмен ему она не предлагает

патаму знает-не на что ему меняться-адманет.. :)
Васса:

фота пакеж!

Ага, шоп патом ты фотку па порнасайтам расклеила :)))))))
:)))))))))))))
а балдеть вам не надоело? нехилый клуб по интересам у вас нарисовался)
Колчака вам для веселья не хватает)
Чучундра:

Колчака вам для веселья не хватает)


Чучундра примеривается к роли Злостного Модератора :))))
volkovysk:

Васса:

фота пакеж!

Ага, шоп патом ты фотку па порнасайтам расклеила :)))))))

ага))), я хоть и не блондинка, но тоже посмотреть зайду))))
Чучундра:

Колчака вам для веселья не хватает)

Колчака скоро савсем не будя - переквалифицировался в "Антиквара" (пока нулевой рейтинг, но уже завтра будет около 900 положительных отзывов от какого-нибудь ау 666999 :)))
Alleswisser
колчак отжигает) спасибо,будем теперь знать кто такой Антиквар