Как пользоваться системой PayPal?

 
1 2 3 4 5
Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы оплатить на и-бае товар через систему PayPal?
OlaSweet, А у Вас имеется аккаунт PayPal и пластиковая карточка, привязанная к нему?
OlaSweet, система PayPal с беларусами толком не работает. Если только вводить туда деньги, то зарегаца в системе, завести и привязать валютную карточку типа Виза или Мастеркард.
volkovysk:

OlaSweet, система PayPal с беларусами толком не работает. Если только вводить туда деньги, то зарегаца в системе, завести и привязать валютную карточку типа Виза или Мастеркард.

не путайте людей, если не в курсе. С некоторыми ньюансами можно работать с PayPal через беларуско-российские банки при карте в белорусских рублях! Сам работаю с этой системой, пока (тьфу-тьфу) нормально!
tolik2010 редактировал сообщение 22 ноября 2012
fur, нет аккаунта нету пока что.  
volkovysk, спасибо, про карту виза слышала, только пока не заводила.
tolik2010, спасибо большое, а можно поподробнее? Меня интересует последовательность действий - я в этом деле новичок абсолютный. Нужно заводить аккаунт или можно как-то оплатить через белорусский банк и все?
OlaSweet:

Нужно заводить аккаунт или можно как-то оплатить через белорусский банк и все?

OlaSweet, Всё гораздо, гораздо сложнее. :) Главная сложность - это привязка карты к PayPal. Поскольку официально в Беларуси эта система не работает, требуется действовать в обход. Раньше были лазейки, и белорусские карты привязывались без труда, теперь всё хуже. Я не очень владею этой стороной вопроса, tolik2010, если он в теме, сможет рассказать больше, вероятно. А лучше почитайте здесь.
fur редактировала сообщение 22 ноября 2012
fur:

OlaSweet:

Нужно заводить аккаунт или можно как-то оплатить через белорусский банк и все?

OlaSweet, Всё гораздо, гораздо сложнее. :) Главная сложность - это привязка карты к PayPal. Поскольку официально в Беларуси эта система не работает, требуется действовать в обход. Раньше были лазейки, и белорусские карты привязывались без труда, теперь всё хуже. Я не очень владею этой стороной вопроса, tolik2010, если он в теме, сможет рассказать больше, вероятно. А лучше почитайте здесь.

Да вы дали самую правильную ссылку на просторах байнета!!
Я по онлайнеровскому алгоритму с первого раза привязал Visa Virtuon от "БПС-Сбербанк" через Литву.
Вот информация по PayPal http://ay.by/lot/registraciya-paypal-dlya-belarusov-509771114.html
spiridonn, самый находчивый комментарий!
spiridonn:

Вот информация по PayPal http://ay.by/lot/registraciya-paypal-dlya-belarusov-509771114.html

Кликером сейчас карту привязать очень сложно удается 1из 1000 человек!!
Я предлагаю volkovysk, и tolik2010 прекратить сие бессмысленные дебаты, так как им тут не место. Не для этого создана данная тема.
Тема создана для того, чтобы путем эмпирического познания получить возможность избавить себя от переплат. Тема полезна не только топикстартеру, но и многим другим пользователям. Чтобы люди могли получить нужную информацию, дебаты volkovysk с tolik2010 преданы забвению.
АКиЖАУ:

Я предлагаю volkovysk, и tolik2010 прекратить сие бессмысленные дебаты, так как им тут не место. Не для этого создана данная тема.

Дык он спецом троллит, так как почуял "кровь". Уверен, ща бы брехнул опять, чтоб спровоцировать на ответ. Он уже и в чужом лоте с этой целью натроллил.

suhar1:

дебаты volkovysk с tolik2010 преданы забвению

Ладно, Ваше право как модера.
OlaSweet:

volkovysk, спасибо, про карту виза слышала, только пока не заводила.

Виза и Мастеркард - это системы, которые распространились на весь мир, поэтому карты этих типов в основном по всему миру привязывают к различным сервисам, в том числе и к Палке, эти карты уже изначально смоделированы с открытым доступом для онлайн-платежей даже без пин-кода. Например, Белкард не канает для подобных целей.
volkovysk редактировал сообщение 22 ноября 2012
Интересно, откуда статистика про 1:1000 человек:)

У меня карта Минск-Москва банка привязана уже год, все отлично.
Около 1,5 месяцев назад привязал ещё одну карту данного банка, все работает корректно.
Есть виртуальные карты, есть возможности открытия счетов в Польше - тогда у Вас и прием будет работать. Нужно только этим заниматься)
COINSMAKER:

1,5 месяцев назад

1,5 месяца назад
вязались кликером или через Литву?
tolik2010 редактировал сообщение 22 ноября 2012
Кликером. Способ через Литву мне не очень нравится в принципе.
Aвот информация по PayPa И EBAY http://ay.by/lot/registraciya-paypal-i-kak-pokupat-na-ebay-509794799.html
serebrennik18 редактировала сообщение 22 ноября 2012
:-)
почитал....повеселили некоторые товарищи.
какой лось придумал статистику 1:1000? не надо кривыми руками кривые кликеры трогать и кривые банки вязать.
Курите....
http://ebayblog.by/registraciya-paypal-cherez-litvu/
COINSMAKER:

Есть виртуальные карты, есть возможности открытия счетов в Польше - тогда у Вас и прием будет работать. Нужно только этим заниматься)


Через Литву прием тоже работает, как и через Россию, если аккаунт был зарегистрирован еще до того момента, как начался геморрой с привязкой.
Добрый день, курю... думаю-это работает?
1 2 3 4 5 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение