Как пользоваться системой PayPal?

 
1 2 3 4 5
volkovysk:

palm хотела всех жестоко наегорить. Нехорошо однако. Пойду тогда получу удостоверение оппозиции, заверенное Бацькой :)))

П.С. Пишите все свои подряд распологающиеся посты в одном посте. А то каждые следующие две буквы в новом посте начинаете.

чего сразу наегорить:))))))))
Leland-Gaunt:

И если действительно вы проскочили с "сonfirmed" адресом (кстати, не путаете с verified аккаунтом?), то, скорее всего, исключительно за счет недосмотра системных рабочих (если рагистрировались тогда, когда Россию указывали). Как показывает практика, если делать достаточно некрупные покупки и не мутить с подозрительными схемами, то фирме глубоко наплевать - вы же деньги приносите системе. Если же что-нибудь всплывет подозрительное - можете распрощаться с ней, вероятность 99,9 %.

очень не хотелось бы распрощаться :(((( где ж тогда крема люксовые покупать?
volkovysk:

palm:

карточка ePayService ,ее ему присылали из Америки

ePayService - это совсем другой сервис, посреднический, PayPal картой не является.


Вот-вот. Это своего рода аналог виртуальной карты, подключенной к мировой системе (или МастерКард, или Виза). А то я уж подумал, что зря конец света приходит - жизнь у множества людей, хотящих покупать девайсы на Ибэе только начинается.
palm:

чего сразу наегорить:))))))))


Ну, ошиблась девушка, почему так сразу надо подозревать ее в злом умысле?
А так методика проста - покупайте себе потиху, да в саппорт, желательно, не суйтесь. Например, если, бывало, какие-нибудь нехорошие китайцы кидали на пару долларов - черт на них, пусть подавятся....
Leland-Gaunt редактировал сообщение 15 декабря 2012
fur:

Vasilisa:

мое знание английского позволяет без посредников решать все вопросы с иностранцами

Знание английского здесь совершенно не при чём. Либо Вы покупаете вещь и получаете её, уплатив таможенную пошлину, либо не покупаете вовсе, если не прибегаете к услугам посредников (в некоторых случаях, особенно касается покупок в США). Про Пей Пал с подтверждённым белорусским адресом рассказываете воистину чудеса. :)

Чаще всего для разблокировки аккаунта PayPal просит подтвердить ваш адрес...а для этого необходимо им выслать скан utility bill. Без знания английского многие что только не шлют, поверьте! И даже паспорт умудряются им вместо utility bill отсканить! Паспорт в РР просят для подтверждения личности и то не все его страницы, а только с фото.
OlaSweet:

Честное слово, я наверное до конца еще чего-то не понимаю. Vasilisa, вы подтвердили, что вы - белорус, и вас разблокировали? Так мы ведь все равно не можем подтвердить в Пай Пал белорусский адрес, потому что нашей страны нет в списке. В чем смысл?  То что разблокировали это хорошо, конечно.

Чаще всего для разблокировки аккаунта PayPal просит подтвердить ваш адрес...а для этого необходимо им выслать скан utility bill. Без знания английского многие что только не шлют, поверьте! И даже паспорт умудряются им вместо utility bill отсканить! Паспорт в РР просят для подтверждения личности и то не все его страницы, а только с фото.
palm:

где ж тогда крема люксовые покупать?

Можете покупать их на strawberrynet - там PayPal необязателен, белорусские карты принимаются к оплате без проблем.
palm:


очень не хотелось бы распрощаться :(((( где ж тогда крема люксовые покупать?


))) Крема люксовые в Беларуси по-моему уже есть, насколько я знаю )) Я для себя решила, что ради косметики и одежды на е-бей даже и соваться не буду.  Не вижу смысла покупать джинсы за 20 у е и платить за отправку 50. Там выгодно покупать то, чего нет в Беларуси - коллекционные вещи, к примеру или другие интересные товары. Но это так, к слову.

palm - наборчик нормально дошел? Если не секрет, какой службой - USPS mail priority или другой? Растаможка была?
OlaSweet:

palm:


очень не хотелось бы распрощаться :(((( где ж тогда крема люксовые покупать?


))) Крема люксовые в Беларуси по-моему уже есть, насколько я знаю )) Я для себя решила, что ради косметики и одежды на е-бей даже и соваться не буду.  Не вижу смысла покупать джинсы за 20 у е и платить за отправку 50. Там выгодно покупать то, чего нет в Беларуси - коллекционные вещи, к примеру или другие интересные товары. Но это так, к слову.

palm - наборчик нормально дошел? Если не секрет, какой службой - USPS mail priority или другой? Растаможка была?

наборчик дошел отлично,заказывала корейскую косметику для лица, упаковали отлично,пробников кучу в подарок положили:) растаможки не было,за доставку платили 2 у.е.,какой службой надо спросить у мужа:) попозже напишу,штрих коды посылок нам тоже там пишут, а он уже отслеживает как-то...
palm:

OlaSweet:

palm:


очень не хотелось бы распрощаться :(((( где ж тогда крема люксовые покупать?


))) Крема люксовые в Беларуси по-моему уже есть, насколько я знаю )) Я для себя решила, что ради косметики и одежды на е-бей даже и соваться не буду.  Не вижу смысла покупать джинсы за 20 у е и платить за отправку 50. Там выгодно покупать то, чего нет в Беларуси - коллекционные вещи, к примеру или другие интересные товары. Но это так, к слову.

palm - наборчик нормально дошел? Если не секрет, какой службой - USPS mail priority или другой? Растаможка была?

наборчик дошел отлично,заказывала корейскую косметику для лица, упаковали отлично,пробников кучу в подарок положили:) растаможки не было,за доставку платили 2 у.е.,какой службой надо спросить у мужа:) попозже напишу,штрих коды посылок нам тоже там пишут, а он уже отслеживает как-то...

а зачем 50 платить за доставку? я такого там не видела....большая часть того,что мы заказываем идет вообще без платы за доставку
palm:

OlaSweet:

palm:


очень не хотелось бы распрощаться :(((( где ж тогда крема люксовые покупать?


))) Крема люксовые в Беларуси по-моему уже есть, насколько я знаю )) Я для себя решила, что ради косметики и одежды на е-бей даже и соваться не буду.  Не вижу смысла покупать джинсы за 20 у е и платить за отправку 50. Там выгодно покупать то, чего нет в Беларуси - коллекционные вещи, к примеру или другие интересные товары. Но это так, к слову.

palm - наборчик нормально дошел? Если не секрет, какой службой - USPS mail priority или другой? Растаможка была?

наборчик дошел отлично,заказывала корейскую косметику для лица, упаковали отлично,пробников кучу в подарок положили:) растаможки не было,за доставку платили 2 у.е.,какой службой надо спросить у мужа:) попозже напишу,штрих коды посылок нам тоже там пишут, а он уже отслеживает как-то...

того,что я заказывала в Беларуссии нету,есть в Москве и в Украине, а туда еще попасть нужно....и там значительно дороже
Vasilisa:

strawberrynet

посмотрела сайт который вы дали,там нет корейской люксовой косметики,так что не подходит:(((
palm:


а зачем 50 платить за доставку? я такого там не видела....большая часть того,что мы заказываем идет вообще без платы за доставку


Снова чудеса )) Ни одного лота не видела без оплаты за доставку. Вы точно про е-бей говорите? )) Я, к примеру, сейчас платила за доставку 70 долларов, но у меня посылка будет около 5 кг. А так, даже лот за 10 у е - доставка в Беларусь 18 у е и больше, но зависит еще от веса, конечно. Однако, точно могу сказать - бесплатно в Беларусь пересылать никто не будет, или если по знакомству как -то ))
Хотя е-бей большая площадка, может корейцы там более лояльны, нежели американцы, кто знает.. ))
OlaSweet:

palm:


а зачем 50 платить за доставку? я такого там не видела....большая часть того,что мы заказываем идет вообще без платы за доставку


Снова чудеса )) Ни одного лота не видела без оплаты за доставку. Вы точно про е-бей говорите? )) Я, к примеру, сейчас платила за доставку 70 долларов, но у меня посылка будет около 5 кг. А так, даже лот за 10 у е - доставка в Беларусь 18 у е и больше, но зависит еще от веса, конечно. Однако, точно могу сказать - бесплатно в Беларусь пересылать никто не будет, или если по знакомству как -то ))

пользуемся системой доставки China Air Post,это система бесплатной доставки, единственный минус-товар может идти до  двух месяцев,хотя последние 5 позиций что я заказывала пришли через 3-4 недели:)
OlaSweet:

Хотя е-бей большая площадка, может корейцы там более лояльны, нежели американцы, кто знает.. ))

ой,корейцы милейшие люди:)))))
palm, спасибо, ясно тогда ) China Air Post - это, видимо, чисто китайско-корейская система. Она не дорогая. Я на е-бей сталкивалась только с 2 системами, которые работают в США - USPS Priority Mail International (доставка 6-10 дней) и USPS Express Mail International (вообще быстрая, доставка 4-6 дней). С другими системами они вообще не работают.
China Air Post - на е-бее я вообще такой не видела. Вы все же точно уверены, что не путаете американский е-бей с китайским сайтом?
Я говорю про этот: http://www.ebay.com/
OlaSweet:

Я говорю про этот: http://www.ebay.com/

да,конечно он
вот ссылка на мои крема,которые я сегодня получила,посмотрите
http://www.ebay.com/itm/140855033720?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p 3984.m1439.l2649, муж сам выбрал доставку 2.50 у.е. хотя можно бло выбрать и бесплатную
вы когда выбираете из каталога вид товара,например платья,слева щелкните кнопку free shipping ,вам остануться товары которые высылаються в рб и по кот возможна бесплатная доставка
palm редактировала сообщение 15 декабря 2012
palm, как интересно, спасибо за ссылку! Буду знать про FREE shipping. Это, конечно, здорово.
К сожалению, в интересующих меня лотах, такого, практически, никогда не встречала: http://www.ebay.com/itm/Adora-Little-Sweetheart-Charisma-Dolls-Vinyl-and-Cl oth-Baby-Doll-New-In-Box-/271115142307?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=item 3f1fb8c4a3
))
Видимо, корейцы действительно милейшие люди )) У американцев все суровее ))
Miss_Sweety редактировала сообщение 15 декабря 2012
OlaSweet:

palm, как интересно, спасибо за ссылку! Буду знать про FREE shipping. Это, конечно, здорово.
К сожалению, в интересующих меня лотах, такого, практически, никогда не встречала: http://www.ebay.com/itm/Adora-Little-Sweetheart-Charisma-Dolls-Vinyl-and-Cl oth-Baby-Doll-New-In-Box-/271115142307?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=item 3f1fb8c4a3
))
Видимо, корейцы действительно милейшие люди )) У американцев все суровее ))

вот эта кукла вроде бы дешевле получаеться :)
suhar1 редактировал сообщение 15 декабря 2012

Ну да. На 3 доллара )) Но это уже не существенно )))

Или вот, к примеру, красивый лот. Но это слишком дорого, можно найти дешевле:
suhar1 редактировал сообщение 15 декабря 2012
OlaSweet, palm, давайте прятать ссылки в текст.
suhar1 редактировал сообщение 15 декабря 2012
suhar1, постараюсь, извините, просто не умею! ))
suhar1:

OlaSweet, palm, давайте прятать ссылки в текст.

и я не умею:(
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение