Как пользоваться системой PayPal?

 
1 2 3 4 5
фосса,
У кого-то да, у кого-то нет. :)
Вы лучше почитайте профильную ветку на онлайнере. Ссылка была в начале этой ветки. А ещё здесь можете глянуть.
fur редактировала сообщение 4 декабря 2012
Грустно это все, господа. Взглянула на ссылки - особенно "порадовал" вот этот пункт:

А что значит Shipping address - unconfirmed (Адрес доставки - Не подтверждено)? Это на что-то влияет?

Это значит, что ваш почтовый адрес не подтвержден. Если вы из Беларуси, то можете даже и не пробовать подтверждать его (посылать копию паспорта и т.д.), т.к. полюбому закроют аккаунт - они с Беларусью не работают. Как правило, с неподтвержденным адресом проблем не возникает, хотя пару раз я видел в описании лотов, что продавец не отсылает посылки на неподтвержденные адреса ("All our items will be shipped to buyer's PayPal address, please confirm your address on PayPal before you buy it").

Замечательно. Получается, я могу оплатить по системе Пай Пал, но она еще может и не дать подтверждение для белорусского адреса??? Вот это здорово.
OlaSweet:

Получается, я могу оплатить по системе Пай Пал, но она еще может и не дать подтверждение для белорусского адреса???

Не то чтобы PayPal может кому-то что-то не дать. Это Вы не можете подтвердить в PayPal своего адреса. :) Тут уж ничего не поделаешь. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское не отоваривается на ебее и прочих площадках всего мира. :) Впрочем, можете сменить гражданство и страну обитания, и всё будет законно.
OlaSweet:

Получается, я могу оплатить по системе Пай Пал, но она еще может и не дать подтверждение для белорусского адреса???

Если там выяснят, что Вы беларус - блокировка нафиг. Поэтому надо сидеть тихо, в сапорты всякие не соваться и тп...
suhar1 редактировал сообщение 8 декабря 2012
OlaSweet:

они с Беларусью не работают

если придираться к словам, то правильно говорить: PayPal не работает с гражданами беларуси. а вебмани работают, поэтому покупайте WMZ
volkovysk:

OlaSweet:

Получается, я могу оплатить по системе Пай Пал, но она еще может и не дать подтверждение для белорусского адреса???

Если там выяснят, что Вы беларус - блокировка нафиг. Поэтому надо сидеть тихо, в сапорты всякие не соваться и тп...


Спасибо, поняла ))
фосса:

Добрый день, курю... думаю-это работает?



работает, БПС-Сбербанк Visa Electron привязалась без проблем
Stalex:

работает, БПС-Сбербанк Visa Electron привязалась без проблем


Даже уже и платил с этой карты
OlaSweet:


А что значит Shipping address - unconfirmed (Адрес доставки - Не подтверждено)? Это на что-то влияет?
Это значит, что ваш почтовый адрес не подтвержден. Если вы из Беларуси, то можете даже и не пробовать подтверждать его (посылать копию паспорта и т.д.), т.к. полюбому закроют аккаунт - они с Беларусью не работают. Как правило, с неподтвержденным адресом проблем не возникает, хотя пару раз я видел в описании лотов, что продавец не отсылает посылки на неподтвержденные адреса ("All our items will be shipped to buyer's PayPal address, please confirm your address on PayPal before you buy it").
Замечательно. Получается, я могу оплатить по системе Пай Пал, но она еще может и не дать подтверждение для белорусского адреса??? Вот это здорово.

У меня благополучно confirmed белорусский адрес, высылала им необходимый пакет документов, так как аккаунт блокировали, но после подтверждения благополучно разблокировали.
У меня муж через эту систему себе и мне вещи покупает на ebay.com, карточка у него тоже Пай Пал ,и скан паспорта он посылал, указан наш белорусский адрес и все приходит:)
Честное слово, я наверное до конца еще чего-то не понимаю. Vasilisa, вы подтвердили, что вы - белорус, и вас разблокировали? Так мы ведь все равно не можем подтвердить в Пай Пал белорусский адрес, потому что нашей страны нет в списке. В чем смысл?  То что разблокировали это хорошо, конечно.
Miss_Sweety редактировала сообщение 15 декабря 2012
OlaSweet, Фантастические вещи рассказывают Vasilisa и palm. Увидать бы такое собственными глазами. Уверена, что путают что-то они. И даже подозреваю, откуда ноги растут. Вероятнее всего, сканы паспортов и прочие белорусские документы посылались не в PayPal, а посредникам в США типа Shipito или других для подтверждения аккаунта и включения пакета услуг. Ибо очень и очень многие продавцы из США в Беларусь свои товары не шлют ни при каких обстоятельствах (или шлют, но курьерской почтой, с растраможкой сверх лимита 10 евро, поездкой в аэропорт и значительным облегчением кошелька покупателя). В этом случае прибегают к помощи посредников. А к PayPal это ровным счётом никакого отношения не имеет. Если же всё именно так, как описали девушки, то их семьи - единственные счастливчики из тысяч белорусов, которым удалось то, чего не удаётся другим.

карточка у него тоже Пай Пал

Карточка не может быть PayPal.
в палке можно работать членам белорусской оппозиции. может они оппы
OlaSweet:

Честное слово, я наверное до конца еще чего-то не понимаю. Vasilisa, вы подтвердили, что вы - белорус, и вас разблокировали? Так мы ведь все равно не можем подтвердить в Пай Пал белорусский адрес, потому что нашей страны нет в списке. В чем смысл?  То что разблокировали это хорошо, конечно.

Я подтвердила адрес - для этого нужен был скан любого чека об оплате (например квитанция из банка о банковском переводе, в которой четко указано мое Ф.И.О и адрес: Минск, Беларусь) и мне подтвердили белорусский адрес, теперь аккаунт PP работает исправно (ТО ЕСТЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ АДРЕСА НЕ ВСЕГДА РР ПРОСИТ ПАСПОРТ)
fur:

OlaSweet, Фантастические вещи рассказывают Vasilisa и palm. Увидать бы такое собственными глазами. Уверена, что путают что-то они. И даже подозреваю, откуда ноги растут. Вероятнее всего, сканы паспортов и прочие белорусские документы посылались не в PayPal, а посредникам в США типа Shipito или других для подтверждения аккаунта и включения пакета услуг. Ибо очень и очень многие продавцы из США в Беларусь свои товары не шлют ни при каких обстоятельствах (или шлют, но курьерской почтой, с растраможкой сверх лимита 10 евро, поездкой в аэропорт и значительным облегчением кошелька покупателя). В этом случае прибегают к помощи посредников. А к PayPal это ровным счётом никакого отношения не имеет. Если же всё именно так, как описали девушки, то их семьи - единственные счастливчики из тысяч белорусов, которым удалось то, чего не удаётся другим.

карточка у него тоже Пай Пал

Карточка не может быть PayPal.

Неет, я сама догадалась, что же от меня хочет служба поддержки, мне, слава Богу, мое знание английского позволяет без посредников решать все вопросы с иностранцами ГЫЫ
Серьезно, сегодня впервые узнала, что еще и посредники бывают, пойду-ка стану одним из них )))
PS А я еще и продаю на ebay ;) Деньги, конечно, вывести оттуда не очень реально (НО можно с большой комиссией через WMZ) - поэтому я их там ТРААААЧУ
Vasilisa:

мое знание английского позволяет без посредников решать все вопросы с иностранцами

Знание английского здесь совершенно не при чём. Либо Вы покупаете вещь и получаете её, уплатив таможенную пошлину, либо не покупаете вовсе, если не прибегаете к услугам посредников (в некоторых случаях, особенно касается покупок в США). Про Пей Пал с подтверждённым белорусским адресом рассказываете воистину чудеса. :)
fur:

Vasilisa:

мое знание английского позволяет без посредников решать все вопросы с иностранцами

Знание английского здесь совершенно не при чём. Либо Вы покупаете вещь и получаете её, уплатив таможенную пошлину, либо не покупаете вовсе, если не прибегаете к услугам посредников (в некоторых случаях, особенно касается покупок в США). Про Пей Пал с подтверждённым белорусским адресом рассказываете воистину чудеса. :)

карточка  ePayService ,ее ему присылали из Америки
palm редактировала сообщение 15 декабря 2012
fur:

Vasilisa:

мое знание английского позволяет без посредников решать все вопросы с иностранцами

Знание английского здесь совершенно не при чём. Либо Вы покупаете вещь и получаете её, уплатив таможенную пошлину, либо не покупаете вовсе, если не прибегаете к услугам посредников (в некоторых случаях, особенно касается покупок в США). Про Пей Пал с подтверждённым белорусским адресом рассказываете воистину чудеса. :)

только сегодня пришел набор косметики с ebay.com, заказала 2 недели назад
palm:

карточка ePayService ,ее ему присылали из Америки

ePayService - это совсем другой сервис, посреднический, PayPal картой не является.
volkovysk редактировал сообщение 15 декабря 2012
Vasilisa:

OlaSweet:

Честное слово, я наверное до конца еще чего-то не понимаю. Vasilisa, вы подтвердили, что вы - белорус, и вас разблокировали? Так мы ведь все равно не можем подтвердить в Пай Пал белорусский адрес, потому что нашей страны нет в списке. В чем смысл?  То что разблокировали это хорошо, конечно.

Я подтвердила адрес - для этого нужен был скан любого чека об оплате (например квитанция из банка о банковском переводе, в которой четко указано мое Ф.И.О и адрес: Минск, Беларусь) и мне подтвердили белорусский адрес, теперь аккаунт PP работает исправно (ТО ЕСТЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ АДРЕСА НЕ ВСЕГДА РР ПРОСИТ ПАСПОРТ)

муж регестрировался 3 года назад,указал страну Россия,а регион Белоруссия :))) поэтому его и пропустило наверное , с тех пор успешно много чего покупаем, правда ничего сильно дорого, но слава Богу все приходит
palm:

ePayService


Ну, так зачем тогда вводите в заблуждение насчет "PayPal карты"?
)))
palm хотела всех жестоко наегорить. Нехорошо однако. Пойду тогда получу удостоверение оппозиции, заверенное Бацькой :)))

П.С. Пишите все свои подряд распологающиеся посты в одном посте. А то каждые следующие две буквы в новом посте начинаете.
volkovysk редактировал сообщение 15 декабря 2012
И если действительно вы проскочили с "сonfirmed" адресом (кстати, не путаете с verified аккаунтом?), то, скорее всего, исключительно за счет недосмотра системных рабочих (если рагистрировались тогда, когда Россию указывали). Как показывает практика, если делать достаточно некрупные покупки и не мутить с подозрительными схемами, то фирме глубоко наплевать - вы же деньги приносите системе. Если же что-нибудь всплывет подозрительное - можете распрощаться с ней, вероятность 99,9 %.
Leland-Gaunt:

palm:

ePayService


Ну, так зачем тогда вводите в заблуждение насчет "PayPal карты"?

че то я подумала что это их карточка, Пэй ПАл, Пай сервис.... но в остальном уточнила у мужа-так и есть, скан паспорта посылал и адрес белорусский указан и все ок:))))))))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение