К вопросу о пресловутых процентах...

 
Тема закрыта
1 2 3
atwork:

Atum:

на пару с почтой

Ну почта же не может сделать отдельные тарифы для коллекционеров.
Atum:

обмен

Так есть же кнопка "Предложить мой лот на обмен", почему не воспользоваться ? Тем более никто не запрещает указать свой телефон на странице лота.

Да, но здесь есть целые темы, как минимизировать почтовые расходы. Это не зазорно, а уменьшать расходы на комиссию зазорно? Кроме того, почта берет со всех одинаково. Подчеркиваю, со всех, а не только с коллекционеров.
Предложить обмен, а дальше? Выкупать. С комиссией. А, телефон, так это и есть путь для ухода от комиссии.
Atum:

темы, как минимизировать почтовые расходы

Это Вы про упаковку в пакеты из-под молока и т.п. ? Мне было бы стыдно отправлять в таком пакете, а Вам ?
Atum:

так это и есть путь для ухода от комиссии

Но он официальный :)
Atum:

Предложить обмен, а дальше? Выкупать. С комиссией.

Я где-то задавал вопрос про обмен. Кто-то из модераторов ответил, что при обмене % не взимается.
suhar1, уточните про обмен.
atwork, а ты чё уже забыл, что давно мы уже выяснили, как работает обмен =>
atwork:

Мне было бы стыдно отправлять в таком пакете

щаз прольётся, чья то "голубая кроф"... *смайл с дубиной*
volkovysk, точно, забыл.
Васса:

*смайл с дубиной*

Не нашли смайл с дубиной или разучились вставлять...смайлы ? :)
COINSMAKER, вы когда-то писали что контролируете продавцов которые перекладывают процент на покупателя
ay.tut.by/lot/1rub-150-let-belorusskoj-zheleznoj-doroge-5010076471.html
Людвиг_Аристархович, достаточно написать об этом продавцу в лоте. Как допустим здесь. Модератор спустя пару часов прочтет как в приведенном случае и примет решение.
Людвиг_Аристархович, спасибо за информацию. Лот, нарушающий пункт 1.16 правил пользования сервисом интернет-аукциона,  снят с торгов.
suhar1 редактировал сообщение 12 февраля 2013
Предлагаю идею автоматического снятия начисленных процентов при выставлении негативной оценки. Вариантов, что сделка прошла, и выставлено "плохо" очень немного. Чаще всего покупатель не выходит на связь.
Ctrl Предыдущая 1 2 3