Бессовестный продавец

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
PVR:

Никодим:

Во первых лот по случайности был выставлен на не тот аукцион, во вторых ваши ставочки в 10$ ну не сыграли бы роли на стоимости лота в 1500$.  А вот такие человечки сразу строчить, обиды якобы высказывать. Честно--противно!


В драке правых не бывает... ИМХО Вам надо было просто в комментах отписать все это, что Вы сейчас написали, а не отмалчиваться. Ульрих Шмультке - не зверь, понял бы и простил :). Надеюсь...

=) Канечна простив бы.
Причём здесь "ставочки в 10$"? Это - так называемое начало аукциона, прощупывание цены. Вы, Никодим, лучше сделайте правильные выводы. Например такой вывод: на каждую хитрую жопу найдётся х.. с винтом =) Не надо сейчас пытаться передёргивать, рассказывать про садики, школы.... Вы  схитрожопили, вот и получили какое-то заслуженное решение от кого-то =) Люди, которые следили за этим лотом, вообще, не поняли такого юмора.
Ничего личного.
С ув.
П.С. Чуть не забыл чего заходил =) Если человек задает вопрос - он хочет получить на него ответ. Вы же Никодим проигнорировали вопросы людей, а это неуважение. Так почему мы должны уважать Вас?! =) Амигос мучачес комраде =)))
Душитель планктона редактировала сообщение 9 июля 2013
Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.
volkovysk:

Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.

До основания! :) Шоб камня на камне не осталося! Шоб в пыль! Шоб полная разруха, шоб ...!:)))
А это ты о чем? :)
Душитель планктона редактировала сообщение 9 июля 2013
Ульрих Шмультке:

А это ты о чем? :)

Я о Карфагене. Учи римскую историю. :)
volkovysk:

Я о Карфагене. Учи римскую историю. :)

Издеваешься что ли?! Я вторую мировую в башку не могу всю засунуть (записывать приходится :)


, а ты мне Цезарей "вешаешь" :) Ты лучше это АКиЖАУ предложи. Он вроде этой темой интересовался :)
Душитель планктона редактировала сообщение 9 июля 2013
Ульрих Шмультке:

Я вторую мировую в башку не могу всю засунуть

А нечего в голову пихать всякую коммунистическую ересь. Майн кампф прочти да и хватит :))))

Ульрих Шмультке:

Ты лучше это АКиЖАУ предложи. Он вроде этой темой интересовался :)

Он тока алхимией интересуеца )

Справка по фразе "Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен"
volkovysk редактировал сообщение 9 июля 2013
suhar1:


Возможно - это здравая идея. Но - несвоевременная.
Я хочу купить диск.
Нашел на 3х площадках в интернете. В том числи и Ау.
Нажимаю купить, а мне для этого нужно потратить неделю на верификацию...
Как Вы думаете, я буду на это тратить время? Нет, я уйду на другую площадку.


Верификация для продавцов, а не для покупателей


Да и, собственно, чего Вы нам все эти сказки про счастливую жизнь рассказываете? Если я не ошибаюсь Вы, ведь, уже не являетесь  работником АУ. Где ответы администрации? Почему Вы за них отвечаете?
Stalex редактировал сообщение 10 июля 2013
Stalex, Я? Вам? Сказки? Я отвечаю за Администрацию???
Прочтите еще раз все написанное. Где именно в этом диалоге непосредственное обращение к Администрации?
volkovysk:

Он тока алхимией интересуеца )

Надо Вам по атомной бомбе каждому с таймером подарить. И тогда уж точно Карфаген будет разрушен! Был проездом в Волковыске и ни одного волка не видел...
АКиЖАУ, ого, та же история.
Только, раньше частенько через Бобруйск проезжал, а бобров как-то не встречал.
Даже обидно.
ау - я считаю довольно неплохим сайтом. Только жаль что лотов маловато... Если не быть лохом, то здесь можно совершать неплохие покупки. А вот я считаю что нужно создать отдельную страничку где серьезные люди могли бы выкладывать свои паспортные данные и доп. сведения....
АКиЖАУ:

Был проездом в Волковыске и ни одного волка не видел...

Передохли от колбасы и ливерки местного мясокомбината. А чё ты вдруг про наших волков вспомнил, наверное в ливерке твои химдобавки применяли? :)

Купецъ:

Только жаль что лотов маловато...

Ща все гвозди в сарае соберу и по каждому лот наклепаю, так что не горюйте, скоро много лотов появится. )

Купецъ:

А вот я считаю что нужно создать отдельную страничку где серьезные люди могли бы выкладывать свои паспортные данные и ....

... и заодно виртуально сочетаться браком, чтоб лишний раз в загс не переться. :)))
volkovysk редактировал сообщение 12 июля 2013
Купецъ:

ау - я считаю довольно неплохим сайтом. Только жаль что лотов маловато...

А никто его здесь совсем уж плохим и не считает, иначе бы не обсуждали его недостатки и как его улчшить (хотя бы между собой:) ), а просто бы молча свалили на другие ресурсы. А "лотов не хватает" именно потому, что аук начинает "отставать в развитии" от других ресурсов, вот народ потиху и разочаровывается...
Купецъ:

А вот я считаю что нужно создать отдельную страничку где серьезные люди могли бы выкладывать свои паспортные данные и доп. сведения....

Вот на это администрация точно не пойдет, им бы с общими правилами более менее разобраться. А то они - правила - вроде есть, а зачастую получается, как в поговорке: Закон что дышло... ну, и так далее...
PVR редактировал сообщение 12 июля 2013
volkovysk:

Ща все гвозди в сарае соберу и по каждому лот наклепаю, так что не горюйте, скоро много лотов появится. )

volkovysk, срочно в сарай, если найдётся гвоздь с царским клеймом или другой какой-нибудь особенный - считайте повезло - их коллеционируют и денег они стоят поболее процессоров древних:)
gardinec:

их коллеционируют и денег они стоят поболее процессоров древних:)

Я так понимаю, процессоры - это для души, а не обогащения для...
suhar1:

gardinec:

их коллеционируют и денег они стоят поболее процессоров древних:)

Я так понимаю, процессоры - это для души, а не обогащения для...

Может быть, бывает душа процессоров просит, всякое бывает)
volkovysk, а монетки в сарае есть?
Довелось и мне столкнуться хитопым продавцом, сначала ставку мою отменил, а потом и лот снял с торгов. В принципе цена смешная да и лот тоже 5010649404, но не приятный осадок остался.

Администрации, если сделали отмену ставок, то стоит делать ее тогда уже в обоюдном ракурсе, чтобы подтверждение снятия было с обоих сторон, а не только со стороны продавца.
Лявон редактировал сообщение 15 июля 2013
Может пора модераторам и пошевелиться? Банить навечно. Лот No5010724566. Обратите внимание на отзывы по этому лоту. 3 -й раз продаёт.
Администрация, а что до сих пор этот, FRITZoff (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8537080), делает на Ауке?
Сайт парадоксов и критического зазеркалья: нормальных пользователей "банят", а "кидалово" чувствует здесь себя, как рыба в воде. Если заняться этим вопросом, то думаю, что таких пользователей найду с полтос. С ходу :) А накой тогда дзержаць цельный штат сотрудников? Плаците мне и я здеся усех найдук!!! И усех забаню навсигда! И всем будет всё! А нармалным людзям будуц высылать бублики и леденечиковые канфетки! :)
Душитель планктона редактировала сообщение 28 июля 2013
Руководители этого сайта хотелось бы узнать: что это за политика двойных стандартов на этой площадке ? Вот такие предложения болтаются в лотах некоторых продавцов: Перед покупкой обязательно сообщите мне о вашем решении!!! Покупка без предварительной договорённости ведёт к увеличению стоимости лота. Совсем недавно "сбросил" модераторам одного такого "порядочного продавца" и мне ответили, что его заблокировали. Ага, конечно! Живёт и здравствует по сей день. Я так понимаю, что Вы намеренно поддерживаете таких продавцов?
Параллельно:

Руководители этого сайта хотелось бы узнать: что это за политика двойных стандартов на этой площадке ? Вот такие предложения болтаются в лотах некоторых продавцов: Перед покупкой обязательно сообщите мне о вашем решении!!! Покупка без предварительной договорённости ведёт к увеличению стоимости лота. Совсем недавно "сбросил" модераторам одного такого "порядочного продавца" и мне ответили, что его заблокировали. Ага, конечно! Живёт и здравствует по сей день. Я так понимаю, что Вы намеренно поддерживаете таких продавцов?

Сведения о блокировке пользователей доступны для просмотра только самому пользователю и администрации. Порядок действия в таких ситуациях следующий: 1. Недобросовестный продавец блокируется с целью ознакомления с правилами аукциона. 2. После подтверждения своей готовности следовать правилам аукциона продавец разблокируется и ему предоставляется несколько дней для корректировки описания своих лотов. 3. Если через несколько дней аукционы не откорректированы, продавец блокируется без права восстановления со снятием действующих лотов.
P.S. Спасибо за содействие в выявлении нарушителей!
sensej:

2. После подтверждения своей готовности следовать правилам аукциона продавец разблокируется и ему предоставляется несколько дней для корректировки описания своих лотов. 3. Если через несколько дней аукционы не откорректированы, продавец блокируется без права восстановления со снятием действующих лотов.

Так он же так и не отредактировал, а продолжает торговать ! Это как ? Уже месяц, наверное, прошёл, "а воз и ныне там" ! Эти лоты прошли уже не один круг и продолжают перевыставлятся с завидным постоянством. Непорядок!!!
цуцккнггшзэхзпроро редактировала сообщение 13 сентября 2013
Укажите пожалуйста какой-либо номер аукциона продавца.
sensej редактировала сообщение 13 сентября 2013
sensej:

Укажите пожалуйста какой-либо номер аукциона продавца.

#5010764638, #5010418049, #5010764655, да ВСЕ его лоты!!!
Не благодарите, не надо.
цуцккнггшзэхзпроро редактировала сообщение 13 сентября 2013
Выиграл лотhttp://ay.by/lot/netbuk-toshiba-nb255-n250-s-dollara-za-vashu-cenu-tolko -5-dnej-5010865096.html у продавца COINSMAKER, отзывов у него не мало, лот, как и положено, я оплатил в течении 3 дней по электронному переводу, после чего продавец пообещал выслать в течении 3 дней нетбук экспресс-почтой и скинуть трек-номер мне на почту, но вместо этого куда-то пропал - на mail не отвечает, телефон не подымает(не отключён, один раз сбросил), причём продавец после своей пропажи выставлял новые лоты. Вроде как он из "здешних", хотелось бы прояснить ситуацию.