Бессовестный продавец

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
А куда подевались все "гаджеты" на форуме ? Функция "цитировать" не работает. Тех. работы?
Alleswisser:

А куда подевались все "гаджеты" на форуме ? Функция "цитировать" не работает. Тех. работы?

всё работает.
А у меня не работает. Что это может быть? Верхней панели нет для вставки картинки, жирных букв и т.д.... не цитирует :( И букавки стали маленькие какие-то.
"Редактировать" тоже не работает.
О, заработало! Кристоф Виллибальд ГЛЮК.
Alleswisser:

А куда подевались все "гаджеты" на форуме ? Функция "цитировать" не работает. Тех. работы?

Alleswisser, кэш браузера чистите регулярно?
gardinec:

Alleswisser, кэш браузера чистите регулярно?

Конечно. И кэш и кукисы.
По моему вопросу может кто-нибудь подсказать что лучше делать? Как я понял сначала нужно связать с администрацией ay.by, но как это сделать? В Skype молчат.
sxs1:

Выиграл лотhttp://ay.by/lot/netbuk-toshiba-nb255-n250-s-dollara-za-vashu-cenu-tolko -5-dnej-5010865096.html у продавца COINSMAKER, отзывов у него не мало, лот, как и положено, я оплатил в течении 3 дней по электронному переводу, после чего продавец пообещал выслать в течении 3 дней нетбук экспресс-почтой и скинуть трек-номер мне на почту, но вместо этого куда-то пропал - на mail не отвечает, телефон не подымает(не отключён, один раз сбросил), причём продавец после своей пропажи выставлял новые лоты. Вроде как он из "здешних", хотелось бы прояснить ситуацию.

sxs1 редактировал сообщение 16 сентября 2013
Всё успешно разрешилось.
sxs1 редактировал сообщение 16 сентября 2013
Внимание! Ни в коем случае не имейте дело с продавцом vittpro. Виталий Прозецкий - мошенник! высылает заведомо неисправные детали, забрать обратно отказывается. Я выслал ему 20 тыс. российских рублей. Получил неисправные форсунки, которые не подлежат восстановлению. По сути это металлолом. К сожалению. не могу оставить отзыв у него на странице. т.к. прошло больше 2-х меясцев со дня сделки. Не верьте положительным отзывам о нем. Это вор и мошенник.
Опять что ли российское жульё?
Делать ставки на лоты продавца lohmatiy бессмысленно, он всеравно вам их не продаст, если его не устроит цена аукциона и выставит лживый отрицательный отзыв ay.by/whoiswhoc.phtml?id=250009&show=seller_false, а когда вам снимут его отзыв он будет оскорблять вас, как сейчас оскорбляет меня.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5