Перекупы

 
1 2 3 4
Лёлик:

Alekss-969:

Да вроде бы всё правильно понял. Вы же задали вопрос о том на сколько мои знакомые ориентируются в ценах.

Так. Стоп. Подождите.........Мы говорим на разных языках, я с планеты земля...вот её орбитальная характеристика (так на всякий случай)....а ВЫ?

Вы своих знакомых выставили в дурном свете, зачем их предупреждать, если каждый коллекционер знает цену каждой вещи? Т.е. выставили их  чуть недалекими, я просто спросил: а что...они не знают цен?
Alekss-969:

В комментариях к каким то лотам, видел сообщения первого продавца о перевыставленном его лоте выкупившим покупателем, за которым это был уже не первый случай.

Не понял?  Зачем тогда этот продавец продавал, если его не устраивала цена? И если он продал, то, какое его собачье дело, что с эти лотом делают?!?!?!
Alekss-969, к вам вопрос: на Ау покупают 5 кг. монет, потом, забирают (некоторые) себе, сортируют и продают дороже - это перекупы? Если да, то повторяю...НА ЭТОМ САЙТЕ 90 % ПЕРЕКУПОВ!!!

На какой планете находимся я помню. Доказывать свою эрудицию, таблицей с характеристикой, уместно не здесь.
Почему то вам не дают покоя мои знакомые, вам то какое до них дело. В дурном свете ? Это уже кто и как хочет видеть. Постараюсь разъяснить. Как вы знаете цены на одинаковые лоты могут варьироваться от случая к случаю, и от продавца к продавцу, в большом диапазоне. Если мне известно что где то, у кого то, есть более интересное предложение, либо более адекватная цена, или у какого продавца появляются лоты из известных мне источников, из каких соображений я не могу поделится этой информацией со своими знакомыми? В случае с перекупами, зная у кого они перекупают, тем более если у знакомых продавцов, то исходя из каких соображений, я не могу тому кто хочет купить (из знакомых) порекомендовать обратится на прямую, минуя перекупов ? Какие претензии ?
Что касается упомянутого случая с комментариями продавца, под бывшем своим лотом, то человек написал что это бывший его лот, другим пользователем было добавлено что видел у этого продавца и ранее подобное. А у вас какие претензии к тем кто оставил комментарии, и на счёт "собачьего дела", может обойдёмся без таких определений ?
По монетам, вы привели пример грубо говоря оптовой закупки на вес, где продавец не утруждал себя сортировкой как я понял, и если ещё быть точней, то в довесок к нужным вам монетам, вы вынуждены были покупать остальной "балласт". В принципе избавление от балласта понятно, без претензий. Это всё таки отличается от того что бы купить лот ( не являющийся нагрузкой), а потом его выставит втридорога. Ситуации разные.
На счёт 90%, очень сомневаюсь, просто физически такое не может быть, что бы все почти, здесь же на аукционе покупали и перепродавали тут же, вы это серьёзно ?
Alekss-969-Technik редактировал сообщение 13 июня 2015
Alekss-969:

Почему то вам не дают покоя мои знакомые

Что Вы прицепились ко мне со своими знакомыми? мне своих девать некуда.
И вообще, уважайте собеседника, зачем столько писать? Британские ученые доказали, то после седьмого предложения информация не усвавается. Зуб даю!
Лёлик:

Alekss-969:

Почему то вам не дают покоя мои знакомые

Что Вы прицепились ко мне со своими знакомыми? мне своих девать некуда.
И вообще, уважайте собеседника, зачем столько писать? Британские ученые доказали, то после седьмого предложения информация не усвавается. Зуб даю!

Был бы очень рад закончить наше с вами "знакомство". Зуб давать не буду, но честное слово, я не цеплялся со своими знакомыми. Ну если бы не уважал собеседника, то писал бы в другой абсолютно форме. За  информацию по британским учёным, конечно спасибо, только кто его знает, верней их, в каком пабе они сделали такой вывод, и сколько они перед этим пива выдули. У нас свои традиции. А за британцев зуб давать, так и акульей пасти не хватит.
Всем осилившим чтение, спасибо за внимание.
Alekss-969:

В случае с перекупами

узбагойтесь ужей. уже не интересно. не хошь - не покупай и обзвони всех своих друзей чтобы они тоже не покупали, но вот на ночь истерики до добра не доведут. детский сад развел здесь. это ж какой вакуум нужно иметь в тыковке чтобы не понимать очевидных вещей. я купил лот и тут же перевыставил его по более высокой цене, чтобы ЗАРАБОТАТЬ. и что в этом дурного ??!! блин, если уже такое нужно объяснять, то что мы хотим от школоты ??!
Gonchar_off:

Нет на них Туши света((

прыувет, братуганищееее!!! :))) меня разблочили (пока). смотрю: ничего здесь не изменилось за месяц моей блокировки. только на одного антона стало больше ;)))
Туши свет:

Alekss-969:

В случае с перекупами

узбагойтесь ужей. уже не интересно. не хошь - не покупай и обзвони всех своих друзей чтобы они тоже не покупали, но вот на ночь истерики до добра не доведут. детский сад развел здесь. это ж какой вакуум нужно иметь в тыковке чтобы не понимать очевидных вещей. я купил лот и тут же перевыставил его по более высокой цене, чтобы ЗАРАБОТАТЬ. и что в этом дурного ??!! блин, если уже такое нужно объяснять, то что мы хотим от школоты ??!

Извиняюсь не тому и не то ответил.
Не интересно  - не надо читать. Давно бы закрыл тему, так нет находится тот кому неймётся, и надо вставить от себя слово.
Не хочу и не покупаю. Это верно. Истерики не у меня, ошиблись адресом. Насчёт детского сада, ну если больше нечего сказать, сгодится и так, главное что смысл понятен. Милейший, когда пишите, напрягите свою тыковку, что бы в ней не было вакуума, а очевидные вещи я и без вас пойму. При необходимости и сам могу их описать. Не все заработки равнозначны. Ещё аукнется (из наблюдений по жизни).
Какой школоте объяснить, что бы до её вещества именуемом мозгом, дошло что переплачивать барыгам, промышляющим перекупом, никто не хочет, а по возможности и другим не посоветует. Или эта истина никак не может разместится среди извилин, и мозгов хватает только на банальный перекуп.
Alekss-969-Technik редактировал сообщение 14 июня 2015
Туши свет:

Gonchar_off:

Нет на них Туши света((

прыувет, братуганищееее!!! :))) меня разблочили (пока). смотрю: ничего здесь не изменилось за месяц моей блокировки. только на одного антона стало больше ;)))

  Единственно что правильно написал, так это насчёт антона, рановато видатьтебя разблокировали, а так было бы на одного меньше.
"И вновь продолжается бой; И сердцу тревожно в груди..." (с)
Пока, блин, за холиваром наблюдал, жря; всё незаметно кончилось: и кола, и попкорн, и драники, и сметана... А также сало, цыбуля и гурки! Да чего там! dzedL, даже хрена ни хрена нету!!!!!!!!! Ох, видать, придётся завтра к проклятым перекупам (успокаивает только то, что эти мироеды не с Ау.бая) идтить!
Нда... предлагаю всем послушать группу "Плачь Еремии". Название у них хорошее. Особенно первое слово. И, кстати:
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение