продавец атаман

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Leland-Gaunt:

Да киньте вы тут уже дурное. Нельзя такие гадости говорить на столь прекрасного человека, когда он не в состоянии высказаться в ответ. По телефону. А 2 часа ночи. 80 раз... Был такой приятный экспериенс у меня не один раз, но приятный был пациент :-)


У меня очень похожий на обсуждаемого по поведению субъект обманным путем умыкнул хороший комплект униформы. Я ж што, я ж ни божешь мой, я ж волнуюсь - там неправильный шеврон был пришит, человек же ж мучается поди...
Знал его лично, обыск и у меня делали и ,как не странно, он обращался к собеседнику "Уважаемый", зовётся Олегом , а на самом деле Артур и похож на Хазанова. Жил и принимал клиентов в Зелёном луге напротив "Экспобела", Имеет автомобиль Ауди 80.
У меня "мой" персонаж проходит как Лагун Иван Иванович, по паспорту. Но мельком видел в его руках еще одну синенькую книжечку, весьма похожую на паспорт. Взял у меня 7.11 комплект формы в аренду и пропал. За короткое время общения задолбал меня россказнями об СС, зонах, "отрицалове", бьющем теперь не купола со Сталиным, а немецкие погоны, зиги и прочее и тем как он появится в форме в каком-то "клубе" и будет фотографироваться и отсылать фото на зону))) И я, старый баран, лох педальный, пал жертвой своей алчности и выдал комплект)) Когда не вернули, сразу подумал, что гаврика замели. Сдается мне, что очень на Артура-Олега похож))
smertch редактировал сообщение 5 декабря 2015
Имейте ввиду,что за такую мелочь как порох могут впаять ст. 295.
ММГ:

Имейте ввиду,что за такую мелочь как порох могут впаять ст. 295.

могут взять и за продажу купюр с серией АГ ;) - был бы человек, все остальное - дело техники.
абы ляпнуть !!!! вранье
Канцов (возможно Концов) Артур по отчеству не помню
Rommel:

Канцов (возможно Концов) Артур по отчеству не помню

Константинович
Есть информация от минчан, что гражданин "ХАЗИК"- стукачек, плотненько сотрудничал с органами, что не есть гут. А все телефонные его понты - не берите до головы. В лагере он еще не был, иначе бы разговаривал с ЛЮДЬМИ, там этому быстро учат. Так что все кто с ним контачил, будьте готовы к шмону. В любой момент. Всем удачи!!!
Походу чалится уже.Звонили мне из СК,всё что изъяли на экспертизу можно забрать обратно.
ММГ:

Походу чалится уже.Звонили мне из СК,всё что изъяли на экспертизу можно забрать обратно.

Предлагаю отринуть старые обиды и собрать ему передачу всем коллективом тех, кто имел опыт выслушивания его перлов...
Я за....от деда осталось ,,пару'' пакетов ,,махры''...Готов выслать по предоставленному адресу,жду.
Ну вот и Артурчик (атаман, махно, великолепный век, колчак, бастион и т.д.) наш вернулси с зоны под логином Саша Ветер :)) ..почитайте комментарии в лоте 5018494993
http://ay.by/lot/kokarda-mvd-5018494993.html
Быстро время пролетело....
...Он вернулся, судя по фото (сканы с мессенжера), торговля ведется удаленно с мест пребывания "плохих" граждан!
--
Лявон редактировал сообщение 25 декабря 2018
...вот вам и атаман и махно и бастион и белорусская земля и колчак и т. д. в одном обличии ! :))... снова объявился  
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=21058287
Есть Хер оff редактировал сообщение 2 июля 2019
Прочитал всю тему. Вот это да! Стремное дело. Вот где можно столько значков копаных взять? Как будто клад значков какой-то.
ЗНАЧКИСТ:

Прочитал всю тему. Вот это да! Стремное дело. Вот где можно столько значков копаных взять? Как будто клад значков какой-то.

.. ага.. только копанина вперемежку с откровенным фуфлом... дешевые лоты, как правило оригиналы, а вот подороже - новоделы и поделки, выплавленные на сковородке в Варшаве и потертые об асфальт продавцом для пущей убедительности для лоха...
... этого деятеля знает каждый старожил сайта... да админы его хорошо знают... гремел несколько лет назад на весь сайт аки бигбен :)...
Есть Хер оff редактировал сообщение 3 июля 2019
Особенно удивила ложка Bundes "возомнившая" себя waffen ЦЦ.
ЗНАЧКИСТ:

Особенно удивила ложка Bundes "возомнившая" себя waffen ЦЦ.

... я думаю, что все его лоты-цацки с мундиров партийных руководителей НСДАП... не меньше... посуда и столовые приборы с бункера... верняк..
И песочек налипший однотипный какой-то, на речной похож, хотя значки разных стран и разных периодов. Степень окисления металла тоже одинаковая. Налипание песка "как под копирку". Как буд-то из одной бочки.
Ульрих Шмультке, ЗНАЧКИСТ,  Решил лоты посмотреть и обана , в чёрном списке :) даже не пересекался ни разу .
Оникс, поздравляю!!! ... это нормально... :))
Посмотрите лот 5022491806 и почитайте описание.