Мошенники и разгон Лотов ! Егорик и Анжела .

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
жора 1313:

молчат  пока ))))

..жора 1313, может им эту инфу осветить ?...
http://mininform.gov.by/contact/web-request/
"жора 1313" = "Ульрих Шмультке" =[остальные Ваши ники на данном сайте], - зачем Вам всё это?
andsku1985, и ведь всегда так. Какой-нибудь мошенник (грабитель, насильник (нужное подчеркнуть)), спрашивает у порядочного человека: зачем Вам всё это? Иди куда шел, не тебя грабят (насилуют, обманывают (нужное подчеркнуть)).

andsku1985, у меня встречный вопрос к тебе, а зачем Вам всё это? Или ты мимо шел, по просторам интернета и нечаянно наткнулся на Жору? Решил зарегится и задать ему вопрос?
Alleswisser редактировал сообщение 18 июня 2019
Есть,  во-первых - вопрос задан не Вам, во-вторых - я Вам не ТЫкал, а в-третьих - поищите здесь другие комментарии этого многоликого персонажа. Он здесь строчит не в поисках Правды и Справедливости, а тупо для нужного только ему пустого брюзжания. Много торгов он людям изгадил в комментах своим "умничаньем", смотрите, чтобы и до Ваших лотов не добрался под очередным ником - интересно тогда будет Ваши песни в его адрес послушать - по всему видно, что человек Вы культурный и за  добрым словом в карман не полезете.
...молодец этот персонаж! много крови местными лохотронщикам и разгонялам попил:)... к порядочным продавцам у него вопросов я не замечал, а вот всяких алисобазилио пинает и правильно делает...
FrozenMode, тыкать тебе не тыкал, знать тебя не знаю, на бруденшафт не пили на Вы не переходили. Чего ко мне привязался? Я тут мирно с andsku1985 беседую, а ты прибежал на меня наезжаешь, на судьбу свою жалишься.
Ты попробуй честно торговать, может он тебе и надоедать не будет.
Есть,  я торгую честно, контактные данные не скрываю ни от кого и отзывов отрицательных не имею. А в данном конкретном случае речь идет не о борце с "мошенниками, насильниками, грабителями (нужное подчеркнуть)", а об анонимном пустозвоне, гадящим на сайте. И на заметку: нормы русского языка обязывают в письме обращаться к незнакомому человеку на Вы.
...молодец, что гадит лохотронщикам и разводилам...респект!
FrozenMode, ну как тебе верить, если ты врешь не моргая.
Ты можешь подтвердить свои слова?
Ну что за новые нормы ты ввел в русский язык? Где эти нормы русского языка прописаны? Ты ведь явно меня обманываешь. Подтвердить можешь свои слова?
Я вот русский плохо знаю и этого не скрываю. Но когда мне врут в лицо не люблю. Давай подтверждай свои слова или прослывешь пустозвоном.
И насколько я знаю жору, он не скрывается. Все его тут знают. И найти его можно при желании. Ну а пишет с других акков, так модераторы банят. Я видел как пользователя Нет забанили, поблагодарили за инфу о фиктивной ставке и забанили.
О как!!!
FrozenMode:

Есть,  я торгую честно, контактные данные не скрываю ни от кого и отзывов отрицательных не имею.

Ты мне не поверишь, но большинство мошенников, даже и номера своих счетов дают для перечисления денег. А 90% насильников, ловят в течении суток, потому что они тоже не скрывались до насилия.
Так что твои слова ничего не значат. Тем более на вранье ты уже попался.
И в заключении
FrozenMode:

А в данном конкретном случае речь идет не о борце с "мошенниками, насильниками, грабителями (нужное подчеркнуть)", а об анонимном пустозвоне, гадящим на сайте

Я люблю примеры. То что он не аноним, это всем известно. И кто прослыл пустозвоном, тоже известно.
Я не совсем понимаю. Ты пришел защитить Егорика и Анжелику? На твой взгляд у них торги проходят честно?
Будут примеры где жора пустозвонит?
А вот примеров где пустозвонишь ты, уже штуки три набралось.
Alleswisser редактировал сообщение 18 июня 2019
Есть,  у гугла спросите про правила русского языка. И Ваше ТЫканье и хамстао показывает неуважение к собеседнику. Ваш "знакомый" жора и Ульрих Шмультке - это одно и то же лицо, если Вы еще не поняли. А на вранье жену свою ловите, ловец. И не понимаю эти выкладки про насильников и воров, которых ловят в течение суток. Какая связь с флудом на форуме торгового сайта?
...снова чистое вранье...Где флуд?...доказательства приведены... но на любые доводы будут выпученные глазенки и вопли о флуде:) - проходили и это.... Может докажешь обратное на доводы жоры 1313 ??
Есть Хер оff редактировал сообщение 18 июня 2019
Ульрих Шмультке,  http://ay.by/lot/redkij-starinnyj-krest-rasprodazha-s- 1-go-rublya-bez-minimalnoj-ceny-tolko-na-3-dnya-5022564873.html

Один из последних примеров. Сорвали человеку торги. Но там модератор уже почти всю Вашу писанину подчистил
Ульрих Шмультке,   http://ay.by/lot/persten-bronza-nashyol-v-palisadnike-pri-posadke-gladiolus ov-5022606646.html

Еще одна трепотня и издевательские послания продавцу
FrozenMode, элигантно съехал?  Ищи, говорит, в гугле правило которого нет. Нет такого правила в русском языке.
Я так понимаю, ты сюда заходил, что бы себя показать, пофлудить, попустозвонить.
По существу ничего не скажешь, значит?
И где это я тебе хамил? Учи нормы этикета при общении в интернете, может и поймешь чего.
И если ты чего то не понимаешь, то дело в тебе.
...Я же знаю, что все эти логины от одной физиономии - разводилова...хорошо, что показал умным людям ссылки)))
Есть,  при уважительном отношении к человеку Вы пишется с большой буквы. Здесь, на подобном форуме с незнакомыми людьми это уважение предполагается изначально - здесь Вы не в очереди в винно-водочном магазине с алкашами гавкаетесь. Ведите себя прилично - Ваша демагогия и уход с темы обсуждения Вам не помогает. Это тот случай, когда человек обкакался, но штаны снимать не желает(
FrozenMode:

Ульрих Шмультке,  http://ay.by/lot/redkij-starinnyj-krest-rasprodazha-s- 1-go-rublya-bez-minimalnoj-ceny-tolko-na-3-dnya-5022564873.html

Один из последних примеров. Сорвали человеку торги. Но там модератор уже почти всю Вашу писанину подчистил

Опять врешь. Ай не хорошо, честный ты наш. Где сорвал торги? Торги благополучно завершились. Продавец продал, счастливый покупатель купил.
И к тому же продавец сам признает в комментах, что продает не знает что. Но при этом в названии написал что предмет и редкий и старинный. Как это может быть?
И в чем там шмультки не прав?
Ульрих Шмультке,  обоснуйте  теперь  Ваши доводы - я ссылки с Вашим флудом предоставил
FrozenMode:

Есть,  при уважительном отношении к человеку Вы пишется с большой буквы. Здесь, на подобном форуме с незнакомыми людьми это уважение предполагается изначально - здесь Вы не в очереди в винно-водочном магазине с алкашами гавкаетесь. (

Ты ссылку на правило запости где нормы русского языка обязывают в письме обращаться к незнакомому человеку на Вы.
А то мне твои фантазии не интересно читать.
Или плавно подгоняешь под правило русского языка 'при уважительном отношении к человеку Вы пишется с большой буквы'.
Так я тебе не выкал и мне незачем правило, что что то пишется с большой буквы.
Еще раз пишу:
Учи нормы этикета при общении в интернете, может и поймешь чего.

Ты в интернете, на форуме, а не в кабинете начальника. Там приседай и говори Ку, с большой буквы. А мы тут все равны и друг к другу на ты, по нормам этикета.

И если ты опять чего то не понимаешь, то дело в тебе.
Alleswisser редактировал сообщение 18 июня 2019
..Где срыв торгов?????...поясни...
Есть,  если бы не его хамские комменты в совершенно не нужном ему лоте, то ставок накидали бы больше. Все Вы прекрасно знаете и понимаете, но, поставив себя здесь не очень ловким но очень упрямым демагогом Вы уже вынуждены отбиваться до конца и, чтобы поддерживать свою упавшую репутацию, однотипно соскакивать с темы и "ловить на клевете"
...вот именно...ставок буратины наделали бы больше....Я своими конкретными вопросами и вопросами по существу не дал облапошить очередного буратину... чё не нравится??..что разгоняйло завуалированное не прокатило??
Есть Хер оff редактировал сообщение 18 июня 2019