Мошенники и разгон Лотов ! Егорик и Анжела .

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
жора 1313

2.9. Запрещается фактическая или фиктивная покупка лотов с того же компьютера, на котором они были выставлены, в том числе друг у друга вместе живущими родственниками, накрутка цены на свой лот за счёт фиктивных ставок. Любые действия покупателя и продавца, предпринятые с одного и того же компьютера, трактуются как нарушение этого положения. Отзыв по данному аукциону не будет учитываться при расчете рейтинга клиентов.

2.10. Запрещается фиктивный выкуп лота.


Правила , Правила- да решето Эти Правила( почему - писал раньше!)
Если БОРИК и ФАНТОМ оформлены как независимые АК. на конкретных лиц не являющимся  родств. и  не с одного Компа , то являются   по сути независимыми покупателями и могут покупать сколько хотят и у кого хотят и когда хотят !  Ну и как сюда  приткнуть Ваши  утверждения о фиктивных ставках?( если они по факту окажутся независимыми- правильно оформленными , как любой из Вас!)
Впрочем это Вы и сами хорошо знаете ! А если еще  Борик и Фантом начнут выкладывать купленное раньше  на торги (имеют полное право!), то тогда еще и извинится придется перед ЕГОРИКОМ за клевету!!

Какой  нормальный  покупатель - Купит  80  лотов  за  6 -10  дней ???
И получит 80  отзывов  Только  от 2 -х  Продавцов !!!!
Дальше  что то надо  разжевывать ????  или  САМИ  додумаете ????
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=21077835



По логике вещей Вы как бы и правы - Но в правилах разве есть указание о том сколько покупатель имеет право  раз покупать у одного продавца и  или прописано иное требование запрещающее покупать только у одного продавца? Есть ограничения по  кол. покупок в день , неделю, месяц????
Вы может и читали их  сами , но  а вник ли  !?  Так что пака получается что не запрещено - то разрешено!
Майкал редактировала сообщение 21 июня 2019
Жора !
Поймите правильно Я не собираюсь защищать Егорика , Борика и тд.  или давить на Вас , мне просто тупо интересно узнать правильно ли проведена работа продавца  в отношении  существующих брешей в правилах!? (Вы ведь не воробей , а на мекинну повелись! ) Не нарушит- не виновен!?
Майкал  ....  дави на  меня  не  дави  ..бесполезно ..сломаешь  давилку )))

ВСЁ  это   должны  были  проверить  администраторы   Сайта ..как  видно  им  по фиг ..
Главное  для  них  положить  на карман   деньги  (комиссию)  от  продажи  ло тов ..
задолбало    ИХ  правила  - ИМ  же  показывать !!!

Не  Аукцион  а  разводилово  стало ...

Вот  Меня  ЕгорикАнжелаБоряфАНТОМ  И НЕ РАЗВЕЛИ  ... сломали  разводилку ...
а  других ???  сколько   лотов  нагрели ?  

Всё  тут  писать  впустую ...  Администрация  покрывает  мошенников ..потому  что  САМИ ....
жора 1313 редактировал сообщение 21 июня 2019
Для  тех   кто  сомневается  что  Егорик  и Анжела   одно  лицо   а  ИХ   Подставной  покупатель  Боря  и fantom83  тоже   одно  лицо ...зайдите  на  Егорика  ..и посмотрите  его  лоты  с рубля  прямо  сейчас ..ни  в одном  лоте  нет   Бори  и fantom83 !!!!

http://ay.by/whoiswho.phtml?show=auction_active&id=7510591

ВОТ  блин   незадача ...то Боря  и fantom83 покупали  ВСЁ  !!!  Любые лоты !!!  Любой  тематики !!!  Кругом   делали  ставки ...   а  тут  бац  и  пропали ...???  Куда ????   что  бабло  закончилось ???

Или  может   Я  их  засветил ..вот  и  притихарилсь  под  кустом   в тине ..и  ждут  когда  все  уляжется&nbs p; потом  выползут  и начнут  по  новой  разводить ..

Если  есть у людей  в голове  что то  -дальше  уже  и  разжевывать не  надо !!!

а  на  последок  вот

http://ay.by/lot/s-1-rublya-stereoradiola-vysshego-klassa-estoniya-006-5020 254329.html

зачем  Боря   торговался ?  ОН  все  же  покупает   ;!!! все  лоты !!!  а  тут  бац   купил   и   не  выкупил   ..и отзыв  отрицательный  получил ..а  для  чего ?  что бы  потом  по новой  перевыставить  ..цена то 53  руб ...  развести  людей  не  получилос ь  сам у себя  купил ...

или  вот
http://ay.by/lot/s-1-rublya-portupeya-s-plechevym-remnyom-3-novaya-50225531 50.html

тоже  купил  БОРЯ !!!  и отзыв  отрицательный  быренько  состряпали ...тоже  лот  стоит 31  рубль ...
значит  лоты  по 3 -9 рублей  боря  выкупил   где  не  удалось  людей  развести ..а  тут  дорогие ))))))  
надо  перевыставлять ..
так  нафиг  Он  тогда  ставки   делал ???

ну  что  ВАМ  модераторы  и Администрация  ещё  надо  доказательства ???  !!!

жора 1313 редактировал сообщение 21 июня 2019
писанина завистников! противно читать!
фиктивных ставок лично я не заметил. налог сплочен, всё почесноку. у вас не хватило силёнок бороться и вы расплакались?! так это ваши проблемы! не загаживайте мозг другим!
HANS редактировал сообщение 21 июня 2019
HANS:

писанина завистников! противно читать!
фиктивных ставок лично я не заметил. налог сплочен, всё почесноку.

Очки, купи очки, ну там - 12 или - 15. Может лучше видеть будешь. А вот как ты без мощных очков узнал, что налог сплочен?
Alleswisser редактировал сообщение 21 июня 2019
Майкал, для того чтобы перед кем то извиняться, тому кому-то надо в суд придти и привести реального человека. Который скажет, да я покупал и фигня что прописаны в одном доме, мы же в разных подъездах.
Есть

Майкал, для того чтобы перед кем то извиняться, тому кому-то надо в суд придти и привести реального человека. Который скажет, да я покупал и фигня что прописаны в одном доме, мы же в разных подъездах.


Если не знаете -не пишите чушь!!!
Извиняются ранее,  что бы не дойти до суда -  и трактуется как примирение сторон!
А в суде уже  бабло отстегивать потерпевшей стороне и  расходы по суду!
Наконец, на сайте нашелся грамотный юрист. А то все диллетанты. Все по полочкам разложил. А кто из них потерпевший Боря, Егорик или жорик?

И вопрос к тебе как к добротному юристу, единственному на сайте. Кокорин с Мамаевым как не извинялись и перед судом и во время, а срок им дали. Почему примирение сторон не случилось? А в этом случае если он извиниться до суда, то произойдет? И кто должен извинится из пятерых, чтобы произошло? Гарантию даешь, что если извинится, то примерение сторон произойдет?
Хороший вариант, ловит милиция мошенника, он извинился и свободен.
О каких ( или чьих) правилах Вы пишете. У Нас главные правила Конституция Республики Беларусь и УКРБ с изменениями и дополнениями. А если ИП (продавец) сказал, что Он хочет энное кол-во руб. за енто, то это его право и никакие правила (Форумов в РБ) ему палки в колёса не вставят (хоть Ты что хочешь делай).
В пределах разумного, разумеется. С соблюдением Законодательства, всех норм и правил, установленных Законодательством РБ и другими правовыми актами (а не правилами, установленными ИП и др.).
пустозвоны!
HANS редактировал сообщение 21 июня 2019
Есть
А ВЫ, что полагаете одних слов достаточно для того чтобы снять с себя вину когда обговнял человека!?  
На то и дают примирение сторон что бы сошлись по  баблу  и валили  в разные стороны- а нет там (на суде) дороже станет!

Если Администрация не отреагировала- возможно (как и писал) не на что реагировать  : если Егорик  тертый калач , то у него в отношении правил будет все пучком! Ну и за что его можно вздрюкать!?  за то что Вам не нравится- так Вам все и всяк похоже не нравится ! :)
Аукцион- это кто больше даст, тот и хозяин трофея.А как он этого добился- это его проблемы. А обращение в суд чревато неприятными последствиями т.к. там Вы полюбому скажете, что приобрели исключительно с целью коллекционирования. Потом выяснится, что она у Вас еще и не зарегистрирована. ИНС тоже спросит откуда средства. Потом Вы в душе пожалеете, что больны коллекционированием. Вывод один: хочешь или нужно- покупай, если что-то не устраивает-свободен, не мути воду.
ЗНАЧКИСТ:

Аукцион- это кто больше даст, тот и хозяин трофея.А как он этого добился- это его проблемы.

Вот именно проблемы, если он добился этого нарушая правила. Так что твой пост не имеет смысла. Зачеркни его.
Майкал, какой ты умный. С тобой приятно общаться. Был бы ты девушкой, замутил бы с тобой. А парни не нравятся мне. Это точно. Одному отказал так год меня по форуму преследует. Даже в эту тему заходил, ставил массу плюсиков, под гадостью в мой адрес.

Поэтому я к тебе, только как к юристу обращаюсь (на большее не рассчитывай). Можно сказать за консультацией. Так в какой момент примирение с деньгами и извинениями должно произойти. Егорик, значит, зайдет на форум, скажет жорик я на тебя в суд подаю. И жора, сразу извини, на бабок тележку. Мир. По твоей версии так? Или повесточку жора получит, сразу на форум пребижит и давай на коленях ползать, прощения просить, денег отсыпать и мир. Где эта черта по твоей версии. Ты же пишешь: Если не знаете -не пишите чушь!!! Извиняются ранее,  что бы не дойти до суда -  и трактуется как примирение сторон!

Вот что мне хочется узнать. Какая же там фантазия в твоей голове. Ответишь?
Alleswisser редактировал сообщение 21 июня 2019
Нарушая какие правила? Конституцию, УК и т.д., или нарушая правила, установленные налогоплательщиком, владельцем интернет-аукциона? При обращении в суд его установленные  правила мало кого заинтересуют, ну штраф, или сайт закроют (хотя он как никак пополняет казну), а вот с заявителя могут снять "три шкуры".
Какие правила!? Те что он принимал регистрируясь на аукционе. Если он их нарушит у него проблемы могут быть. Забанят, например. (Как я понимаю, жора именно этого добивается). Дальше, по твоим словам, он должен бежать в суд, чтобы его отбанили, и там с него могут снять "три шкуры". Обращение в суд чревато неприятными последствиями т.к. там он по любому скажет, что продавал исключительно коллекцию. Потом выяснится, что она у него еще и не зарегистрирована. ИНС тоже спросит, много продал? Выяснится много, и налог не платил. Еще и ОВД спросит, многих обманул?

Я не понял, что ты хочешь донести до общественности? Какую-то бессмыслицу пишешь. Зачеркни свои посты, пока другие не прочитали.
Alleswisser редактировал сообщение 21 июня 2019
Ну Вы же не глупый человек, Сами понимаете, что я о корпоративных правилах сайта, которые распространяются только на пользователей сайта и не более того. Я о том, ну, как Вам еще обьяснить, ну мышиная возня в террариуме для подопытных, выживает сильнейший, шустрейший, продуманнейший, а смотрящие на это все думают: какие они все мелочные, непонятливые, и вообще зачем они нужны. Смысл один: надо-забирай, не надо-свободен. Не мути воду.
жора 1313:

Майкал  ....  дави на  меня  не  дави  ..бесполезно ..сломаешь  давилку )))

ВСЁ  это   должны  были  проверить  администраторы   Сайта ..как  видно  им  по фиг ..
Главное  для  них  положить  на карман   деньги  (комиссию)  от  продажи  ло тов ..
задолбало    ИХ  правила  - ИМ  же  показывать !!!

Не  Аукцион  а  разводилово  стало ...

Вот  Меня  ЕгорикАнжелаБоряфАНТОМ  И НЕ РАЗВЕЛИ  ... сломали  разводилку ...
а  других ???  сколько   лотов  нагрели ?  

Всё  тут  писать  впустую ...  Администрация  покрывает  мошенников ..потому  что  САМИ ....


А вот раньше помнишь как хорошо было Аушки не было , люди на рынках барыжили потихоньку , покупатели с продавцами в живую общались , сразу было ясно кто есть кто , не обманывали по беспределу бедных " покупателей" . а потом интернет появился и все сразу спрятались под масками - фантомасками . хорошо было без интернета , только твоя семья знала что ты дурачек .
Есть

Вот что мне хочется узнать. Какая же там фантазия в твоей голове. Ответишь?


Уважаемый! Если у Вас возникают позывы в интиме- то это да, на прямую на прямую связанно с  фантазия в Вашей  голове и не на этом сайте их место удовлетворять ибо была бы у Вас женщина , то не было бы у Вас времени  строчить всякую белиберду  здесь по поводу и без повода!
Это у Вас еще возростное- перерастете со временем, надеюсь!

И ты думаеш если я была бы  девувкой то дала бы такому мудиле!!!

Здесь обсуждение  конфликта между Жориком и Егориком ,  возле этого и пляшите!(а не всякой хрени в Вашей голове!)
Майкал редактировала сообщение 22 июня 2019
Да, а ещё в школах учат что динозавры вымерли  давно, и не осталось тех, кто помнит об этом.
Это аукцион: если хочешь приобрести-делай ставки, а если лот не интересен- ставок не делай и т.д. и т.п.