Мошенники и разгон Лотов ! Егорик и Анжела .

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
ЗНАЧКИСТ:

Это аукцион: если хочешь приобрести-делай ставки, а если лот не интересен- ставок не делай и т.д. и т.п.

...вот именно..АУКЦИОН, а не ЛОХОТРОН...
Майкал:

Есть

Вот что мне хочется узнать. Какая же там фантазия в твоей голове. Ответишь?

Здесь обсуждение  конфликта между Жориком и Егориком ,  возле этого и пляшите!(а не всякой хрени в Вашей голове!)

Ох, какого гопака ты дал.
Я конечно читал научные работы, где утверждалось, что большинство людей воспринимает только первые 14о символов. На большее процессора и оперативки не хватает. Поэтому и твитер появился. А мне приходится на форуме вместо одного три сообщения писать или даже пять.

Повторяю вторую часть моего поста, которая касается конфликта между Жориком и Егориком, а так же твоих знаний в юруспруденции.
На этот раз ответишь или опять пустишься в пляс ?
Поэтому я к тебе, только как к юристу обращаюсь (на большее не рассчитывай). Можно сказать за консультацией. Так в какой момент примирение с деньгами и извинениями должно произойти. Егорик, значит, зайдет на форум, скажет жорик я на тебя в суд подаю. И жора, сразу извини, на бабок тележку. Мир. По твоей версии так? Или повесточку жора получит, сразу на форум пребижит и давай на коленях ползать, прощения просить, денег отсыпать и мир. Где эта черта по твоей версии. Ты же пишешь: Если не знаете -не пишите чушь!!! Извиняются ранее,  что бы не дойти до суда -  и трактуется как примирение сторон!
Майкал, если тебе трудно, то я разобью его как и положено, для таких как ты, на 5 постов по 140 символов. Я отзывчивый (у меня под авай даже написано 911). Ты главное не стесняйся, скажи.

Я конечно понимаю, что не нравлюсь, вашей группе лохотронщиков, которая продвигает на форуме постулат: нарушай правила, обманывай покупателей, правила это не конституция. И вы выходите из себя, беситесь, рвёте на себе волосы и частенько не возвращаетесь в себя.
Alleswisser редактировал сообщение 22 июня 2019
Есть, вы такой бред пишете- слов нету. Вы у меня ассоциируетесь с вороной в 4:30 под окном. Каркаете, каркаете, каркаете, а чего вы хотите- никто не знает. Зато всех бесите.
ЗНАЧКИСТ, а, ты не читай в 4-30 форум, может тогда в тебе будет меньше бешенства. И других не заразишь.
Перечисли всех кого бесит Есть, буду знать все твои клоны. Иначе не понять за каких всех идет речь.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 22 июня 2019
Есть, Нет! О людях по себе не судят.
ЗНАЧКИСТ:

Есть, Нет! О людях по себе не судят.

Ты опять перешел на бессмыслицу? Или это ты для себя написал? Ведь именно ты за всех пытаешься говорить. Сообщаешь что Есть 'всех бесит'. Всех по себе осудил? Или только о всех своих клонах писал?

Ты ответишь на вопросы или как Майкал в пляс пустишься? Видимо, он Джексон.
А вопросы где? Вы какой-то бред написали. Такое ощущение что у человека раздвоение, а может и растроение личности.
Господи! Как измельчали сказанные герои скандинавских баллад. С кем приходится общаться! Один под Джексона косит с его лунной походкой и тягой к сосойкам, второй под Ницше в его славные годы безумия.
ЗНАЧКИСТ, Если ты не видишь спецсимвол '?' сигнализирующий о том что данное предложение является вопросом. И так пять раз подрят. То у меня к тебе больше нет вопросов. Бросай ты это глупое занятие, в 4-30 читать форумы. Не доведет тебя это до добра. Ох, не доведет!!!
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 22 июня 2019
Периодически вижу интересные лоты в шапке аукциона. Иногда ради интереса перехожу и читаю комментарии к лотам. Часто владельцами этих лотов оказываются Егорик, Анжела. Честно говоря, вначале сложилось впечатление, что идет распродажа работниками (может быть бывшими) музейных экспонатов. Заметил, что в лотах Егорика на вопросы отвечает как Егорик, так и Анжела (от мужского лица). Когда им делали замечания, о том, что вы "палитесь" ответ был в духе "ну вы же понимаете...".

Хотелось бы услышать официальный ответ администрации по поводу вопросов в начале топика.
Разгоны, виртуалы... возникает вопрос - а что так можно было?
ЕСТЬ
  
Где нарушение Егориком конкретно правил? Я Как Вы выразились все по полочкам разложил! Только детский лепет что он яко бы нарушил- а кто то доказал , что нарушил! Приведена куча  удобных  дублей правил  о якобы нарушении - и что !?  И все вытохлись ! ?
Админы молчат -  значит не нарушил! А факт  оскорбления достоинства продавца  остается!!

А по вашему вопросу, с которым вы все по поводу алгоритма извинений Жерика -Егорика не унимаетесь Существует давняя пословица:"
Умный не скажет- а дурак не поймет !"  не хочу Вас оскорбить , но по ответах тех  кто с Вами пообщался  и моему собственному мнению  она (посливица )  отлично к Вам подходит!
Майкал редактировала сообщение 22 июня 2019
НЕТ. Вопросительные знаки вижу, а вот текст перед спецсимволом '?' не несёт никакой смысловой нагрузки и напоминает бред. Мне страшно за вас, что с вами будет дальше.
Сергей редактировал сообщение 22 июня 2019
Я  ранее изложил  свое виденье произошедшего и нечего нового (по теме)  другими участниками здесь больше не написано! (Кроме пустозвонства  ЕСТЬ)  
Если админы чего напишут , будет интересно!
ЗНАЧКИСТ:

НЕТ. Вопросительные знаки вижу, а вот текст перед спецсимволом '?' не несёт никакой смысловой нагрузки и напоминает бред. Мне страшно за вас, что с вами будет дальше.

Если ты не понимаешь смысла, то дело, скорее всего в тебе. Надо было в школе учится, а не за углом курить.
Майкал:


Где нарушение Егориком конкретно правил?

По твоему вопросу, с которым ты не унимаешься - Существует давняя пословица:"Умный не скажет- а дурак не поймет !"  не хочу тебя оскорбить , но по моему собственному мнению  она (посливица )  отлично к тебе подходит!

А факт  оскорбления достоинства продавца  остается!!!

Я бы конечно спросил у танцора, где этот факт оскорбления. И кто этот факт установил. Неужели сам танцор, определяет факты оскорбления продавцов. Что, указом президента, танцорам дали такие полномочия.
Но не буду. Он же лунной походкой уйдет в никуда.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 22 июня 2019
НЕТ. Вы сами понимаете смысл набранного вами текста?
Alexand3r, От админов ответ ты не получишь, скорее всего.
Но, иметь несколько аккаунтов правилами не запрещается. Так что Анжела может отвечать за Егорика мужским басом, в этом нет криминала.

Что касается разгона. То администрация не является следственным органом и следствие не проводит. Они могут присечь только явные случаи: ставки с одного компа, одного ip. А учитывая, что у каждого сейчас по 2-3 способа выхода в интернет, то палятся единицы.
Даже в данном случае, если начать требовать документы, то Егорик предъявит свой паспорт. А борик просто исчезнет. А Егорик за борика не отвечает. Соответственно, максимум это бан борика. И что от этого Егорику? Вот и процветает эта схема на интернет аукционах, и админы ничего не могут поделать.
Но как гласит умная пословица: предупрежден, значит вооружён. Если буратино знает о такой схеме, то он врядли попадется на удочку бориков.

А вот эти все ЗНАЧКИСТ, Майкал, FrozenMode, ЯП КупилЪ, Сергей 1974, HANS, fantom83 (если кого забыл, простите ради бога) заинтересованы, чтобы инфа не расходилась. Сам подумай почему.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 22 июня 2019
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6