УЧИТЕСЬ ТОРГОВАТЬ!)))

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17
Сергей 1974 Хорошо если бы по делу чётко и понятно отвечал . То бог с ним . Но он и там тягомотину и отсебятину несёт . А по сути вопроса 0 ,
Лесничий:

Сергей 1974 Хорошо если бы по делу чётко и понятно отвечал . То бог с ним . Но он и там тягомотину и отсебятину несёт . А по сути вопроса 0 ,

+1000
ЗНАЧКИСТ, если карта невалидна уже почти 10 лет, то чего бухтеть? К тому же я в соответствии с установленным порядком защиты персональных данных затемнил номер и имя бывшего владельца, но карту почему-то сняли, хотя рядом продаются валидные и с открытыми персональными данными. Вот у меня и возник вопрос: что такого именно в моей карте???
Лесничий, повторно вам напоминаю: не уподобляйтесь Ульриху Шмультке.
ViK:

ЗНАЧКИСТ, если карта невалидна уже почти 10 лет, то чего бухтеть?

Да при чём здесь бухтеть или не бухтеть!? Твой случай уникальный.
ViK:

рядом продаются валидные и с открытыми персональными данными

И много их таких?
Я смотрю, что здесь можно купить всё, кроме "запрещенных к продаже товаров и услуг". Главное "УЧИТЕСЬ ТОРГОВАТЬ!)))"
ЗНАЧКИСТ, так нету же норм права, запрещающих торговлю коллекционным пластиком! Ну вот нету! я перешерстил законы - нету... А перечень запрещённых - то, что отражено в законодательстве.
ViK! ЕСТЬ ПРАВИЛА ПЛОЩАДКИ!!! Модератор ими пользуется.
Почитайте внимательно! Там даже есть о том, что продавец ОБЯЗАН предоставить чек об отправлении покупателю и отчитаться перед Ay.by
ЗНАЧКИСТ, не пересказывай своими словами. Лучше цитируй. Во избежание непоняток.

Кстати, про карточки в правилах площадки - ничего! я же процитировал выше список запрещёнки...
Шыш Кыш редактировал сообщение 24 февраля 2021
ViK Если Вы чего то не нашли это не значит что этого нет . Но вы видите только то что хотите видеть . Как вы там писали смотрю в правила а кукиш только и вижу .
И ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ СОПЛИ . СОБРАЛСЯ ТРЯПКА МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕТ .
Задали вопрос сидите тихо и ждите  ответ . http://forum.ay.by/about/topic78785.html?page=1
Без соплей противно читать нытьё САМАГА ВУМНАГА
,
Лесничий, а вы уверены, что ответ вообще будет??? Лично я - нет!
ViK:

Лесничий, а вы уверены, что ответ вообще будет??? Лично я - нет!

А я вот был уверен, что ответ будет. Таки он и есть и, в принципе, по существу.
Leland-Gaunt, вы считаете это ответом по существу???
ViK Вот что Вы сопли развели на весь форум . Есть ветка Вопрос Администрации . Там и пишите . А ТАК ОЧЕРЕДНОЕ НАРУШЕНИЕ . ФЛУД .
Будет ответ . Ждите .
,
Лесничий, не мешайте мне докапываться до истины! может кто из пользователей сообщит что-нибудь полезное для прояснения вопроса. А вы - флуд, флуд... Вопрос - архисложный! Требуется участие коллективного разума и мозговой штурм!
ViK:

Лесничий, не мешайте мне докапываться до истины! может кто из пользователей сообщит что-нибудь полезное для прояснения вопроса. А вы - флуд, флуд... Вопрос - архисложный! Требуется участие коллективного разума и мозговой штурм!

ViK Вы архисложный не умеющий понимать то что Вам пишут .
Вам русским языком сказано . ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ВЕТКА ФОРУМА http://forum.ay.by/about/topic78785.html?page=1
ВОТ ТАМ И ПИШИТЕ . КТО ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ВАМ ПОМОЩЬ НАПИШЕТ .
А ТАК ФЛУД .
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ .
,
ViK http://forum.ay.by/about/topic79710.html
ДЛЯ ВАС МНОГО ТЕМ ГДЕ ПИСАТЬ .
ТЕМА   УЧИТЕСЬ ТОРГОВАТЬ!)))   КАКИМ БОКОМ .
ЭТО И ЕСТЬ ФЛУД  . ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА
Мне Вам помогать не охота , как и другим . Я думаю Вы это заметили .
ВЫ ЖЕ У НАС САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НА ФОРУМЕ ВСЕХ УЧИТЕ . Как говорил М Задорнов . ГЛАВНЮК ФОРУМА ВЫ
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 24 февраля 2021
Лесничий, а чего вы так возбудились?

"Учитесь торговать", или

Conkere:

Vic, вообще да, можно и поучиться как на халяву получить рекламу свои лотов, это же сколько народу зашло посмотреть на лот и попутно глянуло чем там продавец вообще торгует... и все это бесплатно :)


Судя по вашей анти-Vic'овской активности вы претендуете на перехват должности форумного Главнюка?!

Тут вся ветка - НИАПЧОМ! Вся ветка - сплошной ФЛУД!!!
Шыш Кыш редактировал сообщение 24 февраля 2021
ViK Вам всё разжевали и в рот вложили в соседней ветке . А Вы и ТАМ СПОРИТЕ . Так кто Вам будет помогать ?
А ВЕТКА НОРМАЛЬНАЯ  ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФЛУДА ОТ ГЛАВНЮКА
,
ViK:

Leland-Gaunt, вы считаете это ответом по существу???

А что здесь не по существу? Карточка лично Вам не принадлежит и Вы номинально пытаетесь продать чужое имущество, не имея на это никаких вещных прав. Всё.
Leland-Gaunt, карточка принадлежит лично мне, поскольку приобретена мною добросовестно в соответствии с ГК РБ. И мне доподлинно известно, что до того момента т. н. "собственник" в лице банка не предпринимал НИКАКИХ действий по возврату невалидной карты! Заявит их теперь? - Ага! а мы ему врубим плату за ответственное хранение его карты за срок 9 лет!!! Сомневаюсь, что он будет рад такому повороту событий...
ViK:

Leland-Gaunt, карточка принадлежит лично мне, поскольку приобретена мною добросовестно в соответствии с ГК РБ. И мне доподлинно известно, что до того момента т. н. "собственник" в лице банка не предпринимал НИКАКИХ действий по возврату невалидной карты! Заявит их теперь? - Ага! а мы ему врубим плату за ответственное хранение его карты за срок 9 лет!!! Сомневаюсь, что он будет рад такому повороту событий...


Вами она не приобретена, а на основании договора отдана "на хранение". Предъявите "согласно ГК РБ" договор о передаче Вам имущества в собственность...
ну это же надо?! новоиспеченный логин, а уже поставил ограничение для народа аж "5")
http://ay.by/lot/vaza-konfetnica-serebro-875-proby-pozolota-otlichnyj-podar ok-k-8-marta-5029092732.html
давай, "левак", гони-разгони свою цацку!
ViK:

Leland-Gaunt, карточка принадлежит лично мне, поскольку приобретена мною добросовестно в соответствии с ГК РБ. И мне доподлинно известно, что до того момента т. н. "собственник" в лице банка не предпринимал НИКАКИХ действий по возврату невалидной карты! Заявит их теперь? - Ага! а мы ему врубим плату за ответственное хранение его карты за срок 9 лет!!! Сомневаюсь, что он будет рад такому повороту событий...

ViK ВЫ БЫ МОЛИТВАМИ НЕ УВЛЕКАЛИСЬ , А ТО СОВСЕМ ПЛОХИ СТАЛИ !
А ВАМ КТО НИБУДЬ ПЕРЕДАВАЛ НА ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ? СОГЛАСНО ГК !
,
Лесничий, давайте не будем здесь устраивать разбор ГК! Скажу лишь, что в ряде случаев ответственное хранение возникает без передачи. Например, в случае нахождения или добросовестного приобретения от недобросовестного источника.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение