Мошенница из Бреста!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
спасибо огромное)))вы молодцы,конечно!!!!
странно,что она предоплату не просила!!!
Corleone777:

спасибо огромное)))вы молодцы,конечно!!!!
странно,что она предоплату не просила!!!

её уже, как говорится, с этим "запалили", поэтому она решила усыпить бдительность...
ясно))))как же меня чуть не развели!!!да вроде и не наивная особо)))
девчонки
надо писать заявление
вы посмотрите что малолетка творит<
у нее уже десятки страниц
да, если я была бы одной из пострадавших, я бы так и сделала...
Народ, пишите заявление!!! Пусть отвечает за свои поступки!!!
девченки,так " под заказ" кого-то обманула?
nitka1:

девченки,так " под заказ" кого-то обманула?

Еще  успела!!!! Понятно же, что это один и тот же человек!!! На вашем бы месте я не рисковала с покупкой пальто!!!
nitka1:

девченки,так " под заказ" кого-то обманула?

это один и тот же человек с жанусиклялей, Одной-единственной, людкой_брест и тд и тп... Цветик тут предоставила доказательство...
Цветik
сегодня, 09:28
http://www.ay.by/more507837647.html - это фото, которое выставила под_заказ. а это фото из контакта у "жанусика" этого http://vkontakte.ru/photo134814293_245429856 и не надо тут ля-ля...
кошмар!!!!!!! какие-же люди бывают!!!!! да,у меня теперь желание покупать через аукционы полностью пропало!!!!!!!
спасибо девочки,что во время предупредили!!!!!!
это же просто смешно,у этой под_заказ только и покупали котенок,само_что-то там (не запомнишь даже), халвичка и жанусикляля, при этом жанусикляля аж несколько пар кед (одни ей вроде как пришли и все довольны...а остальный вдруг под_заказ решила не высылать- а то у нее вдруг подозрения появились...)
артисты одним словом
Если честно, не понимаю, зачем давать ссылки на ее фото? Врага нужно знать в лицо?))
Люди .... мне при пришло  извещение  на сапожки золотые... Людка_Брест ... из Кличев-1...хотя  в лоте  указано  Брест.............вес  посылки 415 грамм .Учесть что это должна  быть обувь.
Надо завтра на почту  съездить , потрясти посылочку...)))))))))))))))))
Потом  отпишусь...
ABC:

Люди .... мне при пришло  извещение  на сапожки золотые... Людка_Брест ... из Кличев-1...хотя  в лоте  указано  Брест.............вес  посылки 415 грамм .Учесть что это должна  быть обувь.
Надо завтра на почту  съездить , потрясти посылочку...)))))))))))))))))
Потом  отпишусь...

Удачи!!!! Потом скажете, кто прислал, ни Григорьева ли, случаем...
delicious_2007:

Удачи!!!! Потом скажете, кто прислал, ни Григорьева ли, случаем...

Написано в извещении  Витубная...
ABC:

Написано в извещении  Витубная...

не советую даже трясти, сразу отказывайтесь, если человек уже просто Брест пишет, а присылает сами знаете откуда -о чем можно разговаривать?
точно группа аферистов из Кличева
Думаю мошенница перейдёт на  мобильники  и ноутбуки !
Поэтому  не только  внимание  нужно  к  шмоткам   , но и к  другим  лотам на  аукционе !
   Будьте  ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
напишите кто-нибудь свой мэйл.... Хочется поделиться информацией.....
Yummy_Mummy:

напишите кто-нибудь свой мэйл.... Хочется поделиться информацией.....

пишите в открытую
Yummy_Mummy:

напишите кто-нибудь свой мэйл.... Хочется поделиться информацией.....

да, пишите так
пишите тут
в крайнем случае можете написать мне на почту
ya_lisica@tut.by
хотя по-моему лучше здесь
Спасибо огромное всем!! Особенно спасибо Цветику. Если бы в обсуждениях я не прочитала предупреждение, я бы не задумываясь приобрела у "под_заказ" лот. Я уже сделала ставку, но выкупать лот и даже давать свой адрес не собираюсь. Единственное, что неприятно - может влепить плохой отзыв.
emerica:

Спасибо огромное всем!! Особенно спасибо Цветику. Если бы в обсуждениях я не прочитала предупреждение, я бы не задумываясь приобрела у "под_заказ" лот. Я уже сделала ставку, но выкупать лот и даже давать свой адрес не собираюсь. Единственное, что неприятно - может влепить плохой отзыв.

ещё неприятнее было бы, если бы вы получили старое драное лохмотье, а отзыв вы легко сможете оспорить=)
Цветik:

ещё неприятнее было бы, если бы вы получили старое драное лохмотье, а отзыв вы легко сможете оспорить=)

Огромное Вам спасибо!! сколько раз делала покупки тут, все продавцы доброжелательны были и честны. Честно говоря, даже и подумать не могла, что можно вот так вот... Если бы не Вы так бы и "купилась")))
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение