Мошенница из Бреста!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Хочу поделиться своей историей! Чесно говоря с ТАКИМ сталкиваюсь первый раз. Ну еще понимаю, что заявленные вещи не в заявленном качестве или не того размера, а тут??? Вместо новой майки, какая-то кофточка из набора кольсон на мальчика лет 10 и вся в пятнах, не того цвета, вообще фигня полная, такое ощущение что покупалась как одежда на вес или как ветошь(( и вместо нового бюстгалтера цветного , пришел черный, торчат косточки из швов, такой растянутый, что достает до пупка) я такие не то что на аукцион не выставляю, я их или ДАРОМ отдаю или вообще выбрасываю)) и все это продавец Людка_Брест_. Так же продавец под разными никами и с помощюю своих подружек делает сама себе ставки на аукционах. На письма не отвечает. Из 50 якобы проданных вещей только 5 положительных отзывов и то с рейтингом одна звезда или тоже сомнительного продавца под ником жанусикляля. Вот такая вот история!)
Не жалуюсь, просто хочу предостеречь!!
Sasha:

Не жалуюсь, просто хочу предостеречь!!

Я  уже  тоже  обратила  внимание&nb sp; на  эту  личность !
Читала ваш  отзыв ...  я  в  шоке ... Вот и мне должна  была прийти  посылочка , вовремя  я  очухалась ...)))
Заведено  много  ников  у  Людки Брест  ...   Все  переданы   модераторам   сайта ! Прикроют  шарашкину  контору , как и ... жанусикляля... и  др.
Все  фото  одёжки  и другого  взяты с разных сайтов в  интернете ...
У человека явно проблемы с головой. Судя по всему, сама создает аккаунты, сама у меня покупает и ставит отзывы. Есть "городсвие сумасшедшие", а тут виртуальный вариант. Даже жалко стало бедолагу.
kz4683k, надеюсь, бОльших разочарований, чем эти посылки у вас не будет. Всё-таки порядочных и ответственных людей тут большинство.
Спaсибо зa информaцию! Мнe когдa-то прeдлaгaлa обмeн жaнусикляля, хорошо, что я нe соглaсилaсь. Нaдeюсь, мошeнницa получит по зaслугaм.
Обратите внимание на ник лунная_мелодия.. Тоже как-то не всё гладко.. Возможно это клон Серонхолии, которая мутит всякую ерунду!!!
ага, а возможно это и жанусикляля в одном лице... кстати, тоже хотела предупредить про  лунную_мелодию, я почти уверена, что это та же жанусикляля (тоже мне обмен предлагала, но я отказалась). если почитать её ответы в комментариях по своим лотам, то сразу бросается в глаза этот говор деревенский... и там, и там...
и у лунной_мелодии все фото выставлены разных людей, насобирала картинок из интернет, вот и продаёт. Это вообще ребёнок-подросток, как мне кажется. Будьте осторожны!
А ещё у неё отличительная черта - она пишет джинсевые или джинцевые, как-то так, вобщем, неправильно.=)Наблюдала это и у жанусикляли и у этой лунной_мелодии. Теперь пострадают все начинающие продавцы с нулевым рейтингом, к ним будут присматриваться особенно тщательно, после этой людки, или как там её на самом деле...
Очень не прилично так с людьми поступать,не стыда не совети!
Спасибо за предупреждение всем. А то могли бы попасться.
Спасибо, воздержусь от покупки
Спасибо девочки за предупреждения,в особенности Цветику,а я выкупила у нее лот-купальник,посмотрю,что будет дальше,попробую с ней созвониться.Надеюсь на лучшее,но если что,тоже напишу,чем все закончилось!)
Девченки, спасибо всем за инфо!!!
ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ превыше всего!!!!
кстати, в туже группу попадает joni_dep. на сто процентов уверена что жанусикляля и он - одно лицо или близкие друзья...
сама с жанусикляля намучалась...
Девченки спасибо за отзывы))
девочки и мальчики! давайте ссылки на всех этих людей!
так будет проще!
http://ay.by/more507832746.html   ---- посмотрите, что эта лунная_мелодия уже выдаёт... как будто она ни при чём...
Цветik:

ага, а возможно это и жанусикляля в одном лице... кстати, тоже хотела предупредить про  лунную_мелодию, я почти уверена, что это та же жанусикляля (тоже мне обмен предлагала, но я отказалась). если почитать её ответы в комментариях по своим лотам, то сразу бросается в глаза этот говор деревенский... и там, и там...
и у лунной_мелодии все фото выставлены разных людей, насобирала картинок из интернет, вот и продаёт. Это вообще ребёнок-подросток, как мне кажется. Будьте осторожны!

Лунная мелодия на самом деле странные лоты выставила... за копейкиии...
обязательно скидывайте ссылки на обманщиков! я например не знаю как искать по нику или по номеру лота
могу только по ссылке перейти
СУПЕР-ЦЕНА а когда вам придёт купальник?
Цветik:

http://ay.by/more507832746.html   ---- посмотрите, что эта лунная_мелодия уже выдаёт... как будто она ни при чём...

можно попросить её сделать хоть одно оригинальное фото - я уверена, что ни одного мы так и не увидим... а ещё можно сделать "контрольную закупку" заодно с милицией :) найти девушку труда не составит...
Цветik:

http://ay.by/more507832746.html   ---- посмотрите, что эта лунная_мелодия уже выдаёт... как будто она ни при чём...

зашла,глянула, жеееееееесть,а главное ни одного реального фото...
а что толку, что мы кого-то вычислим, они новых ников насочиняют,я одно знаю, всех кто из Кличева, Могил. обл. обхожу теперь стороной
одна__единственная__ -1
она же !
уже фото просили, она не выставила и телефон свой не дала...
1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение