Мошенница из Бреста!

 
1 2 3 4 5 6 7 8
в милиции есть подразделения, которые борятся с преступностью в интернете! Всем пострадавшим необязательно вместе собираться, каждый может написать заявления в своем городе! только это должны сделать все, кто попался!
belosnezka2006:

в милиции есть подразделения, которые борятся с преступностью в интернете! Всем пострадавшим необязательно вместе собираться, каждый может написать заявления в своем городе! только это должны сделать все, кто попался!

Отделение "К" занимается интернетом, но они в основном занимаются хакерами. Тут просто нужно дать запроос провайдеру и администрации аукциона, вот и всё что от них потребуется. Но тут без разницы какие менты будут вести дело, абы взялись. И при массовых заявлениях они возмутся. Что будет дальше? Сделают типа контрольную закупку с понятыми, схватят с поличным и тд и тп, а потом будут раскручивать, собирать показания с потерпевших(в том числе и паклёпные) и навешают ей обмана на полаукциона, после чего формальный суд и зона(если нет смягчающих обстоятельств, а они будут).
А пока Вы тут все кудахтаете, мошенница ляжет на дно(если не дура), попутает следы, сговориться и её могут не застукать. Потом через какое-то время будет всплывать, обманывать, вызывая кудахтанье и опять на дно. И так по кругу.
Решайте быстрее.
volkovysk:

Отделение "К" занимается интернетом, но они в основном занимаются хакерами. Тут просто нужно дать запроос провайдеру и администрации аукциона, вот и всё что от них потребуется. Но тут без разницы какие менты будут вести дело, абы взялись. И при массовых заявлениях они возмутся. Что будет дальше? Сделают типа контрольную закупку с понятыми, схватят с поличным и тд и тп, а потом будут раскручивать, собирать показания с потерпевших(в том числе и паклёпные) и навешают ей обмана на полаукциона, после чего формальный суд и зона(если нет смягчающих обстоятельств, а они будут).
А пока Вы тут все кудахтаете, мошенница ляжет на дно(если не дура), попутает следы, сговориться и её могут не застукать. Потом через какое-то время будет всплывать, обманывать, вызывая кудахтанье и опять на дно. И так по кругу.
Решайте быстрее.

вряд ли она на дно ляжет. адрес ее известен. фио. и даже фото
Барышни, Вы бы все не ленились, а бодренько накатали заявление в милицию, а попутно, если есть инфо, что кто-то ее крышует, в службу собственной безопасности с описанием ситуации. Им тоже кушать хочется и звезды зарабатывать...
Молодец девочка, такая молоденькая, а так бодро к успеху идет!!
Leland-Gaunt:

Барышни, Вы бы все не ленились, а бодренько накатали заявление в милицию, а попутно, если есть инфо, что кто-то ее крышует, в службу собственной безопасности с описанием ситуации. Им тоже кушать хочется и звезды зарабатывать...
Молодец девочка, такая молоденькая, а так бодро к успеху идет!!

Только пусть барышни свидетелей возмут, что они действительно получили тряпки в посылках либо пустые посылки(доказываться будет по весу, на почте инфа полгода только храниться). Тут самое главное доказать, что было прислано, а потом доказать, что должно было придти согласно описанию товара.
Добрый день уважаемые пользователи Ay.by!
Данные пользователи заблокированы за нарушения правил аукциона:
жанусикляля;
Людка_Брест_;
krasjkdk;
joni_dep;
тень__;
статУя;
халвичка;
серонхолия;
само_обоние;
лунная_мелодия;
одна__единственная_;
под_заказ.

Отзывы сняты, комментарии заблокированы.
вот согласна. она будучи заблокированной оставляет отрицательные отзывы, участвует в обсуждениях, общаясь с потенциальными покупателями, а аукционы ее действуют и люди делают ставки
А как же joni_dep?Дело все в том,что они вместе приторговывают.Раньше у него висело фото на одном и том "пейзаже" как и у жанусик,плюс к этому на его аукционах она же сама и общалась с покупателями...Вы можете это проследить по переписке и по лотах (как действующих,так и завершенных)
_ay_:

Добрый день уважаемые пользователи Ay.by!
Данные пользователи заблокированы за нарушения правил аукциона:
жанусикляля;
Людка_Брест_;
krasjkdk;
joni_dep;
тень__;
статУя;
халвичка;
серонхолия;
само_обоние;
лунная_мелодия;
одна__единственная_;
под_заказ.

Отзывы сняты, комментарии заблокированы.

а еще лунная_мелодия, Серонхолия, само_обоние, котёнок_ , халвичка.
у меня ощущение, что блокировка ее ников - это не финал. у девушки явное обострение. и оно должно найти выход )))) думаю, мы ее еще услышим. под новыми никами )))
Один выход-блокировка IP.
По-другому никак.
Хотя есть и другие сайт торгов,туда влезет.
ElfiCa:

Один выход-блокировка IP.
По-другому никак.
Хотя есть и другие сайт торгов,туда влезет.

У белтелекома обычно IP динамические, никак тогда не заблокируешь.
Leland-Gaunt:

Барышни, Вы бы все не ленились, а бодренько накатали заявление в милицию, а попутно, если есть инфо, что кто-то ее крышует, в службу собственной безопасности с описанием ситуации. Им тоже кушать хочется и звезды зарабатывать...
Молодец девочка, такая молоденькая, а так бодро к успеху идет!!

В том-то и дело, что чересчур бодро идет, и я вовсе не удивлюсь, если в конечном итоге дойдет, особенно принимая во внимание, что девочка, по ее собственным словам, после ВУЗа намерена работать в милиции...потом она получит звезды, а потом в ее руках будут судьбы людей, не важно, в масштабах Кличева ли или всей страны. А мы потом недоумеваем и удивляемся, почему у нас уровень компетенции и культуры в силовых органах такой, что ниже уже просто не бывает... ответ прост- есть спрос, будет и предложение.
Kleo:

В том-то и дело, что чересчур бодро идет, и я вовсе не удивлюсь, если в конечном итоге дойдет, особенно принимая во внимание, что девочка, по ее собственным словам, после ВУЗа намерена работать в милиции...потом она получит звезды, а потом в ее руках будут судьбы людей, не важно, в масштабах Кличева ли или всей страны. А мы потом недоумеваем и удивляемся, почему у нас уровень компетенции и культуры в силовых органах такой, что ниже уже просто не бывает... ответ прост- есть спрос, будет и предложение.

Это да - вся беда в том, что и эти спрос, и предложение очень ширпотребны по своей сути. При нынешней ситуации эти големы растят себе подобных, что прекрасно иллюстрирует портрет этой молоденькой нахальной дурочки... Просто "восхищаюсь", какая молодая поросль прорезалась. Кабинетное будущее страны, елки-палки...
Leland-Gaunt:

Это да - вся беда в том, что и эти спрос, и предложение очень ширпотребны по своей сути. При нынешней ситуации эти големы растят себе подобных, что прекрасно иллюстрирует портрет этой молоденькой нахальной дурочки... Просто "восхищаюсь", какая молодая поросль прорезалась. Кабинетное будущее страны, елки-палки...

Это тот случай, когда, выражаясь языком философов, форма соответствует содержанию, а содержание форме...:)))
Runway:

в таком случае, мошенница молодец. искренне ей завидую. на*бать десятки людей и выйти сухой из воды надо уметь...  ее поведение - пример для других мошенников. все равно у нас народ абыяковый. все скушает. за 17 лет привык стоять в коленно-локтевой позиции.

от красава, не в бровь а в глаз =)
интересно кто-нить написал заяву на нее?
ABC:

ВОТ  АДРЕС    НА КОТОРЫЙ ПРИХОДЯТ ЕЙ извещения  на  ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ !
Григорьева   Анастасия  Фёдоровна
г.Кличев, Могилёвской  обл.,
ул.Советская , д.8, кв. 7 ,
    213 910
САМОЕ  ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО  ПРИНЕСЛИ МНЕ ПОСЫЛОЧКУ В ПЛАСТИКОВОМ МЕШКЕ , ТАМ  ДОЛЖНЫ  БЫЛИ БЫТЬ  САПОГИ,  НО ТАМ НА 415 ГРАММ  БЫЛА  КАКАЯ -ТО  ТРЯПКА !
ОТ ПОСЫЛКИ ЕСТЕСТВЕННО  ОТКАЗАЛАСЬ ! ПРОСТО ПРОЩУПАЛА !
АДРЕС  НА  САМОЙ  УПАКОВКЕ  УКАЗАН& nbsp; , КАК БРЕСТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ,8- 12, 313 920.
НО НА ИЗВЕЩЕНИИ  НАЛОЖЕННОГО  БЫЛ  АДРЕС   ;ИЗ   КЛИЧЕВА...

Улыбнул обратный адрес на посыли)))
Первомайская, индекс 313 920 - это явно НЕ Брест ))) . как только почта такие липовые обратки пропускает ....
девченки!какой ужас!я на этом сайте на чистом даверии,а тут такое!стыдно им должно быть!
У меня вопрос по насчет блокировки мошенников.

Я читал, что динамический IP и даже использование прокси-серверов - это очень "детская" хитрость. Кому надо, те всё равно  знают, кто и откуда пишет. Конечно, для этого нужны навыки и специальный софт.
Интересно, а подобные системы можно здесь поставить? Чтобы всегда определялся реальный IP или другие уникальные данные, по которым можно пропускать человека или банить.
Или эти программы только для спецслужб?
Falcony:

У меня вопрос по насчет блокировки мошенников.

Я читал, что динамический IP и даже использование прокси-серверов - это очень "детская" хитрость. Кому надо, те всё равно  знают, кто и откуда пишет. Конечно, для этого нужны навыки и специальный софт.
Интересно, а подобные системы можно здесь поставить? Чтобы всегда определялся реальный IP или другие уникальные данные, по которым можно пропускать человека или банить.
Или эти программы только для спецслужб?

Всё это есть на ПЛАТНЫХ торговых площадках.
Ужжжжжжассссссс прям жутко стало......
Falcony:

У меня вопрос по насчет блокировки мошенников.

Я читал, что динамический IP и даже использование прокси-серверов - это очень "детская" хитрость. Кому надо, те всё равно  знают, кто и откуда пишет. Конечно, для этого нужны навыки и специальный софт.
Интересно, а подобные системы можно здесь поставить? Чтобы всегда определялся реальный IP или другие уникальные данные, по которым можно пропускать человека или банить.
Или эти программы только для спецслужб?

Falcony, в данном случае 100%-ного софта не существует. Я, например, обошёл бы все защиты бана даже со своего компа, иначе надо забанить весь регион моего провайдера. Это я не говорю, что можно воспользоваться чужими компами других регионов не выходя из дома.
Все методики блокировок, бана тоже детские и могут написаться на одной коленке, так что это не прерогатива спецслужб. Спецслужбы творят по другому, чего другим по закону не позволено.
yulia-1985-:

девченки!какой ужас!я на этом сайте на чистом даверии,а тут такое!стыдно им должно быть!

но таким не стыдно, к сожалению
Народ не тормозите, пишите заявления в своих городах. У вас на руках все данные и доказательства, милиции только остается пообщаться с ней лично. Помимо суммы обмана, можно еще и за моральный ущерб потребовать. Не ужели вам не обидно, что какая-то .... малолетняя  плюёт вам в лицо и вы дарите ей свои деньги, и тратите свои нервы. Аууууууууу.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение