мошенница из МОЗЫРЯ. Уже знаю два её ника. Будьте осторожныЁ

 
Тема закрыта
1 2 3 4
pupo4ek:

нет,не вернула(

не знаю что делать..она сказала вернешь деньги и я сразу их отправлю
деньги я отправила 29/10/2011 в 10:09:26
(а ботильоны она не вернула пишу звоню ей не подымает игнорирует)

а сегодня уже15 ноября не слуху не духу ,:((

Ну, логично. Теперь вы себя чуЙствуюте так, как она... Вернёт, доведёт до точки кипения и вернёт! :)
Васса:

Ну, логично. Теперь вы себя чуЙствуюте так, как она... Вернёт, доведёт до точки кипения и вернёт! :)

Знала бы что-так будет не отправляла бы, пускай бы  на ложным высылала!!!
pupo4ek:

помогите я не знаю как вернуть назад свои ботильоны
ведь так нельзя я же вернула деньги!

Вас я не знаю, но имела опыт сделок с НоНэйма и в её порядочности не сомневаюсь. А вот Ваша репутация под сомнением. Это даже абстрагируясь от данной ситуации: Ваша плодовитость и несерьёзные действия внушают недоверие. К тому же, не одна НоНэйма на Вас в претензии..... Кстати, промелькнувшая тут новорождённая Анастасия - это не Вы ли снова, случайно?
мда
Анастасия
сегодня, 17:00
___________
бля,хватит тут поддакивать и мыканье

______________________________________
Вот именно вы меня не знаете поэтому нечего делать меня виноватую тут
я ничего никому не должна!!!
pupo4ek:

Анастасия
сегодня, 17:00
___________
бля,хватит тут поддакивать и мыканье

______________________________________
Вот именно вы меня не знаете поэтому нечего делать меня виноватую тут
я ничего никому не должна!!!

:)))))
Надо же... Некто Леа из Мозыря постит, а редактирует её некто Анастасия :). Девушка, всё ведь понятно. Промолчали бы уже да сделали выводы, чем позориться. Впрочем, нет худа без добра: ещё один клон всплыл на поверхность.
Леа ,Анастасия,pupo4ek- лоты одни и те же. Но если pupo4ek- дает добавить в черный список, то по двум другим мне пишет пользователь не найден. а при открытии страницы Анастасии -открывается страница Леа , как такое может быть?  Может служба поддержки объяснит фокусы клонов:)????
тартила:

Леа ,Анастасия,pupo4ek- лоты одни и те же. Но если pupo4ek- дает добавить в черный список, то по двум другим мне пишет пользователь не найден. а при открытии страницы Анастасии -открывается страница Леа , как такое может быть?  Может служба поддержки объяснит фокусы клонов:)????

Те же, извините, яйца. :) А ещё angelo4ek и POZITIV4IK не забудьте. Их тоже даёт добавить. И вряд ли это предел клонов этого пользователя.
Уважаемые модераторы! Обратите, пожалуйста, пристальное внимание на метаморфозы ников виновника обсуждения и деятельность их обладателя в рамках аукционов. Теперь Анастасия-Леа уже именуется Smoke. И это за три неполных часа. Хотелось бы всё-таки видеть Вашу реакцию на столь экстравагантные действия. И, кстати, по какой причине невозможно добавить этого пользователя в чёрный список?
оо боже,я вижу что вам совсем нечего по обсуждать!
может харе? задралось это все читать
Или вы так к себе хотите привлечь внимание и показать семя умным???
о тупо пздц>
pupo4ek:

оо боже,я вижу что вам совсем нечего по обсуждать!
может харе? задралось это все читать

так ить ни мы начали. последнее сообщение от восьмого числа, это вы темку задрали спустя неделю! теперь нас не успокоить! :)
Васса:

так ить ни мы начали. последнее сообщение от восьмого числа, это вы темку задрали спустя неделю! теперь нас не успокоить! :)

давайте закроем тему =)
И будем жить дружно
Я никого не убила и не обворовала...
Жду только ботильоны) свои и все
pupo4ek:

давайте закроем тему =)
И будем жить дружно
Я никого не убила и не обворовала...
Жду только ботильоны) свои и все

давайте закроем. не заставляйте нас ждать ваши ботильёны вместе с нами, не пишите больше! :(
Васса:

давайте закроем. не заставляйте нас ждать ваши ботильёны вместе с нами, не пишите больше! :(

и вы не пишите тогда тут всякую ерунду=))
pupo4ek:

Или вы так к себе хотите привлечь внимание и показать семя умным???
о тупо пздц>

А почему бы и нет? ;) Немного погреться в лучах чужой славы - чем же плохо? Хехе.....
Васса:

давайте закроем. не заставляйте нас ждать ваши ботильёны вместе с нами, не пишите больше! :(

Васса, пусть пишет про ботильёны. Я люблю срач читать :)))))))))))))))))
volkovysk:

Васса, пусть пишет про ботильёны. Я люблю срач читать :)))))))))))))))))

Старый изфращенец))))
Внимание! новая мошенница! с ником какашка из Витебска! еще один ее ник полтергейст 15! Будьте осторожны! выставляет товар как новый, а высылает старье! обман и лохотрон!
ахахах)))
ну и ник какашка)))
fur:

А почему бы и нет? ;) Немного погреться в лучах чужой славы - чем же плохо? Хехе.....

))
fur:

Уважаемые модераторы! Обратите, пожалуйста, пристальное внимание на метаморфозы ников виновника обсуждения и деятельность их обладателя в рамках аукционов. Теперь Анастасия-Леа уже именуется Smoke. И это за три неполных часа. Хотелось бы всё-таки видеть Вашу реакцию на столь экстравагантные действия. И, кстати, по какой причине невозможно добавить этого пользователя в чёрный список?

Добавлять пользователей в "черный список" на данный момент нельзя по техническим причинам. В скором времени эта опция будет доступна. Спасибо за понимание.
sensej:

Добавлять пользователей в "черный список" на данный момент нельзя по техническим причинам. В скором времени эта опция будет доступна. Спасибо за понимание.

Неправда Ваша. Любой пользователь прекрасно туда добавляется. Кроме Smoke. Проверено только что. Пишется, что "пользователь не найден".
тартила:

Леа ,Анастасия,pupo4ek- лоты одни и те же. Но если pupo4ek- дает добавить в черный список, то по двум другим мне пишет пользователь не найден. а при открытии страницы Анастасии -открывается страница Леа , как такое может быть?  Может служба поддержки объяснит фокусы клонов:)????

Возможно, в момент внесения в черный список пользователь уже изменил свой логин на другой.