мошенница из МОЗЫРЯ. Уже знаю два её ника. Будьте осторожныЁ

 
Тема закрыта
1 2 3 4
Внимание ВСЕМ. Объявился ещё один "потенциальный" покупатель из 24 отделения или палаты No6. Сбрасывает людям (и ко мне как-то "зашёл" в лоты) следующий текст:

ay7917443
1 октября, 00:48

готов забрать! три один четыре пять три семь четыре мтс кот 033 пришли мне смс на мой номер я перезвоню обсудим! С уважением!

Это телефон его СЕСТРЫ, которая вообще не понимает - ЗАЧЕМ это делает её брат. Свой телефон он (по его словам) потерял. Я на него (у разных продавцов) нарывался раза 3-4, но судя по его отзывам он ничего не покупает. Его надо "в лабораторию - для опытов".
pupo4ek:

Или вы так к себе хотите привлечь внимание и показать семя умным???
о тупо пздц>

дожились....леди в вас слишком много "количества" и слишком мало "качества", когда только вы успеваете делать уроки?
volkovysk:

Васса:

давайте закроем. не заставляйте нас ждать ваши ботильёны вместе с нами, не пишите больше! :(

Васса, пусть пишет про ботильёны. Я люблю срач читать :)))))))))))))))))

:))))))))))))))))))))))))
volkovysk:

noSSat:

Пока не будет предоставления паспортных данных, клоны останутся. Да и с паспортными останутся. Не так много, но будут. Не спасет ни мыло, ни номера телефонов.
Уверяю Вас, даже на штатовском аукционе они есть.

noSSat, как спец по интернету, согласен с Вами, без серьёзной верификации обмануть систему сайта и клонироваться можно запросто.
Насчёт паспорта есть справедливые основания. На обычном торговом рынке в миру тоже ведь неизвестных продавцов не сажают за прилавок. Почему тут левые должны торговать? Но с точки зрения раскрутки ресурса, паспортизация может плохо повлиять.

если человек хочет продавать-он будет продавать с паспортом,если хочут дурить-не сунеться,таково мое мнение:)
Здравствуйте. Тема, давным давно себя исчерпала, поскольку была посвящена конкретной личности. На форумах есть несколько тем, посвященных определенным пользователям, дабы не плодить множество персонализированных тем, переходим сюда.
suhar1 редактировал сообщение 12 октября 2012
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4