КТО ЗА ТО , ЧТО БЫ УБРАТЬ ПРОДАЖУ КОПИЙ МОНЕТ С Ay.by ?

 
1 2 3 4 5 6 7
georgii:

Продавайте копии хоть тресните- но в соответствующем разделе а не в разделе оригинальных монет

Ну так это же совсем другое предложение :)
Ну и к чести Администрации - лоты переносятся в соответствующие разделы.

Ну и хочется отдельно все же отметить, что кровожадные настроения - "Банить к чёрту за выставление в неверном разделе" - это как то сурово. Хотя, в случае рецидивов и просто борзого захламления других разделов, раньше точно банили, это я гарантирую так сказать.
georgii:

suhar1:

Редкая по своей глупости тема.
"Кто за то ЧТО БЫ УБРАТЬ ПРОДАЖУ КОПИЙ МОНЕТ С Ay.by ?"

Топикстартер просто не правильно сформулировал вопрос. Продавайте копии хоть тресните- но в соответствующем разделе а не в разделе оригинальных монет, знаков и тд.

Ой ли? Я, Вы знаете, как то могу понимать текст темы "КТО ЗА ТО , ЧТО БЫ УБРАТЬ ПРОДАЖУ КОПИЙ МОНЕТ С Ay.by ?":
VICENZA NUMISMATICA:

Ведь в коллекционировании они не нужны никому.... Не так ли ? Это НЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ!

Вы как уфологи, которые видят в любой чепухе (даже в витиеватой собачьей какашке на газоне) происки умалчивающего правительства и инопланетян. По моему, все четко сформулировал топикстартер - и вполне заслуженно был забросан тряпками.
И вообще интеллектуальность вопроса топикстартера воскресила в памяти былые шедевральные хламы вроде "У какого провайдера вы берете интернет?".
Leland-Gaunt редактировал сообщение 28 июня 2015
Leland-Gaunt:

По моему, все четко сформулировал топикстартер - и вполне заслуженно был забросан тряпками.
И вообще интеллектуальность вопроса топикстартера воскресила в памяти былые шедевральные хламы вроде "У какого провайдера вы берете интернет?".

Да. Примерно так...
Leland-Gaunt:

и вполне заслуженно был забросан тряпками.

О! Кстати, рекомендую
suhar1 редактировал сообщение 28 июня 2015
Господа, а почему бы просто не попросить администрацию ввести еще одно - обязательное для заполнения - поле в описании лота: "копия\оригинал"? Причем не только для монет, на них свет клином не сошелся. Немало откровенного фуфла или плодов добросовестного заблуждения хозяев имеет место быть и по другим коллекционным темам.
suhar1:

Leland-Gaunt:

и вполне заслуженно был забросан тряпками.

О! Кстати, рекомендую

Элегантно!
Leland-Gaunt:

И вообще интеллектуальность вопроса топикстартера воскресила в памяти былые шедевральные хламы вроде "У какого провайдера вы берете интернет?".

Занятный чувачок был. Но пришла профессор Титанушкина с банхаммером и аля-улю парнишу. Эх, бида-пичалька
voropai:

suhar1:

Leland-Gaunt:

и вполне заслуженно был забросан тряпками.

О! Кстати, рекомендую

Элегантно!

Невозможно поспорить.
Если же импортировать эти девайсы от французского производителя то можно мило и красиво использовать слоган:
Les urine chiffons elitaires!!! Le meilleur cadeau a l'imbecile!
Leland-Gaunt редактировал сообщение 29 июня 2015
Может проблему сможет решить создание раздела "отличные копии")
Видать Автор темы купил копию под видом оригинала. И, в следствии лютого батхерта, просит убрать копии.
Калашников, Вряд ли, просто на самом деле очень раздражает, когда чуть не каждая третья монета в разделе - копия. Некоторые хоть в названии пишут что копия, а большинство только в описании мелким шрифтом в конце. Только время зря тратится на просмотр таких лотов.
я счас сдохну от смехааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
http://ay.by/lot/vtoraya-polovinka-banknoty-5000-serii-ag-kopiya-5013614196 .html
Туши свет:

я счас сдохну от смехааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...

В свете последних истерик с аг оч даже лихой стеб!Администрации пора бы уже открыть Зал Славы,куда бы сносили такие лоты.
George, если вы сечас читаете форум, то советую открывать спор... это же где такое видано чтобы покупатель не оплатил лот ?!!... на этом сайте такой не позволительно... модераторы в миг разделаются с этим "покупателем" Вячеслав Авдеевич... ждет его вечный бан...
... George лучше бы вы поменялся со мной на что нибудь...
Аноним редактировала сообщение 13 июля 2015
Туши свет:

я счас сдохну от смехааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
http://ay.by/lot/vtoraya-polovinka-banknoty-5000-serii-ag-kopiya-5013614196 .html

Обычный тролль
Поехавший Зольдат:

Туши свет:

я счас сдохну от смехааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
http://ay.by/lot/vtoraya-polovinka-banknoty-5000-serii-ag-kopiya-5013614196 .html

Обычный тролль

Кто звал сюда Капитана Очевидность? ;-)
Согласен с Поехавшим Зольдатом,  у меня этих троллей семь штук в ЧС, выкупают лот и в кусты.
Туши свет,  а как Вам такое http://ay.by/lot/10-rublej-2005g-brak-5013514748.html?
vaso:

Туши свет,  а как Вам такое http://ay.by/lot/10-rublej-2005g-brak-5013514748.html?

так это ж кто то на зуб проверял орыгынал эта монетка или нет :) у какого то местного нумизмата хорошие коронки стоят..
vaso, так энтот продавец все монетки покусал (((
http://ay.by/lot/krupnyj-brak-10-kopeek-2013g-5013514707.html
Аноним редактировала сообщение 14 июля 2015
Gonchar_off:

у меня этих троллей семь штук в ЧС, выкупают лот и в кусты

Gonchar_off, прыувед, друг !!! )... у меня таких троллей в ЧС сто семь штук, наверное... если олень нажал на блиц - это еще ничего не значит... он потом начинает думать надо ли ему это... потом спешно отчаливает в далекое плавание (командировку) или дети оленя (оленята) нечаянно жмут блицы... ну вообщем все как обычно...
Администрация,уберите пожалуйста всякий хлам типа китайского барахла.и предлагаю например,напротив копии монет ставить какой -то знак типа буквы "к".
Если только в описании есть слова копия ..
http://ay.by/lot/moneta-25-kopeek-1889g-carskaya-rossiya-5013625467.html#au ction_review_ul вот вам и снова  и снова !! ведь есть и рядовые  начинающие покупатели и уже будущие жертвы!!!!!! после обмана  многим уже не захочется быть нумизматом . вопрос как защитить наших честных продавцов и покупателей!!!!!! И КАК ТУТ   БЫТЬ??? ВОПРОС БЫ ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ НУЖНО ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ АУ, ПУСТЬ КОММЕНТАРИИ ОСТАЮТСЯ ПОСТОЯННО . ТАК СКАЗАТЬ КЛЕЙМО ПОЗОРА .
Лично по мне они не мешают,даже сам приобретаю для  отдельного альбома копии.
ak-74, вам еще ночью не звонили?? )))
Согласен!,фуфло должно быть там где ему место, в разделе копий! А то ведь черт его знает на кого нарвешься, приедут и не только тапком по бошке...., колл-ры бывают разные.
А по существу вопроса, было бы не плохо на Ау., где выставлена монета,прикрепить дополнительное окно, с названием ЭКСПЕРТ, где можно было бы обратится к конкретным людям за помощью в опознании оригинала, если возникли сомнения!
А экспертами могли бы стать уважаемые люди Ау., причем каждый в своей облости знаний.
Я думаю, что солидному коллекционеру, не будет за труд, помочь новечку, да и не только новечку.Отпал бы вопрос бегать по форуму и ждать пока увидят твою прозьбу!
Но и не надо забывать о том, что существует множество способов опознать монету, начиная с каталогов в печетном издании, до электронных, плюс советы понимающих коллекционеров.
Думаю есть над чем подумать.
С уважением ко всем форумчанам!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение