КТО ЗА ТО , ЧТО БЫ УБРАТЬ ПРОДАЖУ КОПИЙ МОНЕТ С Ay.by ?

 
1 2 3 4 5 6 7
rommden:

как молоток закрыли количество фуфла на аубай выросло в разы. и копии с каждым годом все лучше..покупать что то дорогое опасно


Все проще - нормальные продавцы сразу пишут, что дают гарантию подлинности на продаваемый лот. Если же пишут "я не уверен, оригинал это или копия" - бежать со всех ног.
Zorin_Andrew:


Все проще - нормальные продавцы сразу пишут, что дают гарантию подлинности на продаваемый лот. Если же пишут "я не уверен, оригинал это или копия" - бежать со всех ног.

Это если пишут...
dzedL, я для себя уже давно решил (тоже набил шишек), что если есть какие-то сомнения в монете либо банкноте - не покупать. Деньги дороже, пусть продавец страдает без них, чем купить фуфло, а потом грызть себя за локти, когда спецы выносят приговор.
suhar1, dzedL,  Просто я очень часто пользуюсь этой кнопкой и далеко не все лоты, на к-рые я тыкал, в итоге перемещаются из раздела в другой, поэтому делаю вывод, что модераторы либо не все случаи обрабатывают, либо перемещают на своё усмотрение. Ну еще м.б. просто эти жалобы оччень долго рассматриваются...
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение