Помогите выбрать пылесос

 
1 2 3 4
Пользовалась лет 10 простым мешковым пылесосом. Сейчас он наконец то поломался))))) Ищу новый, какой выбрать не знаю( В магазине советуют самое дорогое и сомнительного качества. Что посоветуете? Какой взять пылесос Хороший, без особых заморочек? Мне знакомые советовали с аквабоксом брать. у кого такой есть? Что скажите, стоит такой брать или деньги на ветер?
Берите лучше с водяной ёмкостью.
Я пользуюсь пылесосом с контейнером для сбора пыли. Водяной здоровенный, занимает много места при хранении, толку от него мало при повседневном использовании (если есть меленькие дети). Выбор за Вами.
...лучше веника и швабры ничего нету!...
Есть Хер оff редактировал сообщение 17 июня 2019
Согласен с Вами. У меня моющую функцию пылесосо выполняет моя супруга, изредко я.
Нано пылесос бери. С ним и поговорить сможешь, не надо будет на форумах спамить.
https://youtu.be/GNmWJL0MPks

Но, конечно, ждем главную ссылку от тебя. Какой же пылесос лучший. Не зря же ты пришел на сайт пылесосов, чтобы поговорить о пылесосе. И наш местный вучоны потом скажет, что ты и не спамер вовсе, а просто в выборе запутался.
ay21138765:

Пользовалась лет 10 простым мешковым пылесосом. Сейчас он наконец то поломался))))) Ищу новый, какой выбрать не знаю( В магазине советуют самое дорогое и сомнительного качества. Что посоветуете? Какой взять пылесос Хороший, без особых заморочек? Мне знакомые советовали с аквабоксом брать. у кого такой есть? Что скажите, стоит такой брать или деньги на ветер?

пользуюсь с аквабоксом,очень довольна и никаких заморочек!
smertch:

Берите лучше с водяной ёмкостью.

Наверное это и есть аквабокс, я так бегло прочла о нём. Вы таким пользуетесь?
ЗНАЧКИСТ:

Я пользуюсь пылесосом с контейнером для сбора пыли. Водяной здоровенный, занимает много места при хранении, толку от него мало при повседневном использовании (если есть меленькие дети). Выбор за Вами.

А вообще чистит там ковры хорошо? Мебель? Какой у Вас фирмы? Он сильно тяжёлый?
Ульрих Шмультке:

...лучше веника и швабры ничего нету!...

Спасибо,я намахалась.
ЗНАЧКИСТ:

Согласен с Вами. У меня моющую функцию пылесосо выполняет моя супруга, изредко я.

Да супруги умеют и шваброй и веником, а потом- дорогая, а чего это ты так плохо выглядишь, вон соседка Машка за собой ухаживает и т.д. в таком духе. а вашей супруге просто некогда вам ответить она с тряпкой моет пол. тут пробегают радосные детишки разбрасывая печенья и конфеты как конфетти.
ay21152459:

ay21138765:

Пользовалась лет 10 простым мешковым пылесосом. Сейчас он наконец то поломался))))) Ищу новый, какой выбрать не знаю( В магазине советуют самое дорогое и сомнительного качества. Что посоветуете? Какой взять пылесос Хороший, без особых заморочек? Мне знакомые советовали с аквабоксом брать. у кого такой есть? Что скажите, стоит такой брать или деньги на ветер?

пользуюсь с аквабоксом,очень довольна и никаких заморочек!

Сильно тяжелый? Моется Сложно?
ay21138765:

Сильно тяжелый? Моется Сложно?

тяжеловат,но на руках мне его не носить))а моется легко,главное просушить потом)
ay21152459:

ay21138765:

Сильно тяжелый? Моется Сложно?

тяжеловат,но на руках мне его не носить))а моется легко,главное просушить потом)

А вы его просто катите? пол не царапается? У Вас для сухой уборки или моющий?
ay21138765:

ЗНАЧКИСТ:

Я пользуюсь пылесосом с контейнером для сбора пыли. Водяной здоровенный, занимает много места при хранении, толку от него мало при повседневном использовании (если есть меленькие дети). Выбор за Вами.

А вообще чистит там ковры хорошо? Мебель? Какой у Вас фирмы? Он сильно тяжёлый?

Лёгкий, в одной руке пылесос в другой шланг и погнал... Волосы женские с ковра хорошо убирает, пыль с полок тоже, паутину с пауками и дрозофил щемить им идеально. И еще: женщине полезно с тряпочкой побегать по квартире, а не сидеть в смартфоне дабы не обростать целлюлитом.
А ещё с ним идеально просверлить калиброванное отверстие в стене для крепления полки: в одной руке шланг пылесоса, в другой перф и нету пыли ни в воздухе и на обоях и полу.
А фирму и марку указывать нельзя дабы не плодить рекламу.
Сергей редактировал сообщение 18 июня 2019
Кто эти люди ay21152459, ay21138765? Которые пришли обсудить покупку пылесоса на сайт пылесосов. Как держат интригу. Ну, когда, когда будет ссылка на купленный пылесос? Замечу, на самый лучший пылесос. Я уже хочу такой же купить.
Alleswisser редактировал сообщение 19 июня 2019
ay21138765:

тут пробегают радосные детишки разбрасывая печенья и конфеты как конфетти.


А вы детишек бить не пробовали? а надо! кинул конфетину - получил подзатыльник! очень действенно, знаете ли! а потом - швабру с тряпкой им в руки... Не хотят прибрать за собой? - снова подзатыльник...
Ответственность за избиение ребенка.
Конвенция о правах ребенка.

Статьей 19 Конвенции установлена необходимость защиты прав ребенка от всех форм физического или психического насилия, оскорбления или злоупотребления, отсутствия заботы или небрежного обращения, грубого обращения или эксплуатации

Белорусское уголовное законодательство предусматривает ответственность за все виды физического и сексуального насилия над детьми, а также по ряду статей — за психическое насилие.
Любопытно, что за дитя вырастет если его все время бить по голове, крепкой мужской рукой? И насколько сильно он потом будет любить папу?
ay21138765:

ay21152459:

ay21138765:

Сильно тяжелый? Моется Сложно?

тяжеловат,но на руках мне его не носить))а моется легко,главное просушить потом)

А вы его просто катите? пол не царапается? У Вас для сухой уборки или моющий?

пол не царапает.Для сухой уборки у меня!
ЗНАЧКИСТ:

А ещё с ним идеально просверлить калиброванное отверстие в стене для крепления полки: в одной руке шланг пылесоса, в другой перф и нету пыли ни в воздухе и на обоях и полу.

Ого! Это что за чудо техники такое? Моему мужу нужно такое показать, а то вечно с веником потом мучаешься и полы отмыть от штукатурки вообще тяжело.
ЗНАЧКИСТ:

А фирму и марку указывать нельзя дабы не плодить рекламу.

Так мне и нужно хотя бы знать фирму какую покупать, проверенную людьми, а не в магазин пршла, фигню впарили, пишла через месяц купила очередное китайское Г...
1 2 3 4 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение