Помогите выбрать телефон

 
1 2 3 4 5 6
ay7754127:

ONKLE:

А Huawei Ascend G600 (U8950 ) - это что японец ? )))

А я думал мы про другого рода китайцев говорили, которые копии на знаменитые модели. Есть еще чисто китайские смарты, которые соглашусь что они по описанию круты.

Таких много, но у нас в Беларуси продаются немного. Из всех могу выделить Huawei, ZTE.
Лично я посоветую автору темы huawei g600, вполне неплохая мобилка за свои деньги
ay7754127:

Лично я посоветую автору темы huawei g600, вполне неплохая мобилка за свои деньги

у нас он стоит  2280000 т.р из китая 1840000 и месяц ожидания )
Ну да я тут поразмыслил немного, наверное на Huawei G600 остановлюсь, думаю двухсимочник брать, вроде как уже появился в продаже.
Можно на две симкарты и купить у самсунга чего такого, но там будет на ОС Бада, немного привыкать надо. Я бы выбрал еще чего крмое Huawei G600 не только его. Ибо надо еще так пощупать и потрогать.
А можно вопросик, а кому мы сча смарт выбираем? Автора топика уже как-то не видно)) А предложения живут дальше)
На ау многие темы живут сами себе :) Тут вообще много странного...
Ну автор пропал, что ж поделать. А вообще я сейчас собираюсь покупать Huawei G600. Кто еще знает какие модели есть двухсимочники хорошие на Андроиде, Бада мне совсем не нужна.
Mr.Franklin:

Ну автор пропал, что ж поделать. А вообще я сейчас собираюсь покупать Huawei G600. Кто еще знает какие модели есть двухсимочники хорошие на Андроиде, Бада мне совсем не нужна.

я бы на вашем месте взял такой аппарат Huawei Ascend G500 (U8836D). он немного постарее , но харрактеристиками не отличается. а дизайн получше
ay8485068, дизайн - это настолько субъективное восприятие и различие одного пластикатового кирпичика от другого, не менее пластикового прибамбаса, что вот это - совсем не аргумент.
Есть такое мнение, что стоит ориентироваться на тех. характеристики. Справедливости ради, да, они не уступают...
Ну как же они не отличаются по характеристикам. У Huawei G600 и экранчик побольше и проц на 200 МГц мощнее. Камера уже на 8Мп стоит, а стоит всего на 20$ дороже.
ay8485068:

Mr.Franklin:

Ну автор пропал, что ж поделать. А вообще я сейчас собираюсь покупать Huawei G600. Кто еще знает какие модели есть двухсимочники хорошие на Андроиде, Бада мне совсем не нужна.

я бы на вашем месте взял такой аппарат Huawei Ascend G500 (U8836D). он немного постарее , но харрактеристиками не отличается. а дизайн получше

Huawei G600 по сути улучшенная версия Ascend G500. Но только в 500ом две сим-карты. Но тут кому что важнее.. камера покруче или еще одна сим-карта.
я про это и говорю, что существенных разниц в них нет. только покупаю более старую модельку можно не париться о смене симок
Разница есть всегда, даже если незначительная это всеравно разница. Но тут сравнивается два huawei разных предназначений, что не совсем логично, ибо обычно сравнивают одноранговые телефоны
ay7754127:

Разница есть всегда, даже если незначительная это всеравно разница. Но тут сравнивается два huawei разных предназначений, что не совсем логично, ибо обычно сравнивают одноранговые телефоны

В чем, по вашему разница предназначений?
впрвв
ay8485068 редактировала сообщение 31 мая 2013
ay7754127:

Разница есть всегда, даже если незначительная это всеравно разница. Но тут сравнивается два huawei разных предназначений, что не совсем логично, ибо обычно сравнивают одноранговые телефоны

разных предназначений? я , например, вижу абсолютно два одинаковых смарта, только один слегка поновее, следовательно и помощнее, а второй имеет две симки.
я думаю тут долго можно спорить что лучше потому что они каждый по своему выделяются, но для сравнения вот http://catalog.onliner.by/compare/huawei_ag_600+huawei_g500_8836+wt19i/
ay8490235:

я думаю тут долго можно спорить что лучше потому что они каждый по своему выделяются, но для сравнения вот http://catalog.onliner.by/compare/huawei_ag_600+huawei_g500_8836+wt19i/

разница в камере и в тактовой частоте, а так два абсолютно идентичных смарта.

разница в камере и в тактовой частоте, а так два абсолютно идентичных смарта.

Ну так вот, именно если хочется себе чутка мощнее телефон, то тут только ag600... ибо цены тут одинаковые грубо говоря.
ay8490235:

разница в камере и в тактовой частоте, а так два абсолютно идентичных смарта.

Ну так вот, именно если хочется себе чутка мощнее телефон, то тут только ag600... ибо цены тут одинаковые грубо говоря.

ну так тут вопросто толкьо в том, что человеку важнее....или мощности +5% или две симки. я бы выбрал второе, хотя и первое норм)
ay8489184:

Huawei G600 по сути улучшенная версия Ascend G500. Но только в 500ом две сим-карты. Но тут кому что важнее.. камера покруче или еще одна сим-карта.

Huawei G600 это не улучшенная версия, а отдельная модель. И кстати она уже тоже продается на 2 симки.
Так что по итогу? Просто сравнили два смарта huawei или кому-то выбираем, а то я уже мало чего стал тут понимать.  Тема ж для помощи в выборе
Mr.Franklin:

Huawei G600

да, действительно вы правы. раньше его не видел. Huawei Ascend G600 (U8950D) появился двухсимочный. спор наш разрешён) цена кстати у него 310уе
ну разумная цена для обычного смарта без наворотов
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение