Помогите выбрать телефон

 
1 2 3 4 5 6
Mizrael78:


Кстати, а в Huawei P6 какая ОС стоит? Андроид 4.x.x.?

Да стоит ОС Android 4.2, какая же еще будет стоять в самом популярном смарте от Huawei, если ценник на него будет  приемлемым можно будет себе взять такой.

Да стоит ОС Android 4.2, какая же еще будет стоять в самом популярном смарте от Huawei, если ценник на него будет  приемлемым можно будет себе взять такой.

тьфу, я уже что то перепутал и казалось что в Huawei P6 будет Windows Phone...а вообще кто то там выше спрашивал про дизайн, я читал что он будет по дизайну чемто слегка похож на айфон, только стильнее чтоле и что то там. Но мобилка ожиемаема ппц скорее бы в продаже
на мой взгляд, было бы приятнее, если Huawei P6 поставили на WP. это ОС гораздо быстрее и качественнее, просто к неё ещё не привыкли. андрюха прилично подтормаживает после некоторого времени работы. может на этой смарте такого не будет....посмотрим
Mr.Franklin:

Да стоит ОС Android 4.2, какая же еще будет стоять в самом популярном смарте от Huawei, если ценник на него будет  приемлемым можно будет себе взять такой.

Так цену огласили. Если я ничего не путаю, то будет стоить порядка 500$ в Европе. За такой аппарат, я считаю это очень даже неплохо. Все-таки дизайн и железо на высоком уровне.
цену уже и у нас в Беларуси огласили. Проверяйте онлаинер...его цена 580уе и уже продаётся от двух магазинов телефон
Так там выставлена цена всего от одного производителя. Сто пудова какой-то левах. Но народ не терпеливый, напокупает их там , а потом в гарантийку понесут) думаю цена будет немного выше
Недавно видел обзор Ascend G600, честно говоря очень порадовало то что увидел, телефон и правда получился очень даже не плохой. По поводу печального опыта с приобретением китайца, могу сказать что раз на раз не приходится, иногда и именитые бренды такие фокусы выдают ,и это не только мабил касается.))
ay8485068:

на мой взгляд, было бы приятнее, если Huawei P6 поставили на WP. это ОС гораздо быстрее и качественнее, просто к неё ещё не привыкли. андрюха прилично подтормаживает после некоторого времени работы. может на этой смарте такого не будет....посмотрим

Не пользуется популярностью пока она, вот и все) Андроид вроде самая раскрученная, но и надежная вещь. Выпуская такую солидную модель, конечно логичней поставить всеми покупаемый андроид. А девайс получился очень даже)
aleksandr.labinsky:

ay8485068:

на мой взгляд, было бы приятнее, если Huawei P6 поставили на WP. это ОС гораздо быстрее и качественнее, просто к неё ещё не привыкли. андрюха прилично подтормаживает после некоторого времени работы. может на этой смарте такого не будет....посмотрим

Не пользуется популярностью пока она, вот и все) Андроид вроде самая раскрученная, но и надежная вещь. Выпуская такую солидную модель, конечно логичней поставить всеми покупаемый андроид. А девайс получился очень даже)

т.е. вы пользуясь виндой на компе уже столько лет, хотите сказать, что она не такая надёжная и не такая популярная?) а ведь отличай между смартовой виндой и той, что стоит на каждом компе почти нет. в общем тут дело вкуса. мне больше нравится винда
ay8485068:

т.е. вы пользуясь виндой на компе уже столько лет, хотите сказать, что она не такая надёжная и не такая популярная?) а ведь отличай между смартовой виндой и той, что стоит на каждом компе почти нет. в общем тут дело вкуса. мне больше нравится винда

Да, тут кому как нравится. Но Huawei P6 все таки на андроиде,  а не на wp. Я думаю так и лучше)
Для кого-то лучше, а для кого-то не очень. Хотя вне зависимости от ОС я планирую приобрести huawei p6) осталось только выбрать где
ay8485068 редактировала сообщение 20 июля 2013
Представитель huawei  говорил что пока для них выгоднее в основном выпускать гаджеты на андройде, на то есть ряд причин,  но в дальнейшем возможно что всё и поменяется для поклонников wp.))
Dino:

Представитель huawei  говорил что пока для них выгоднее в основном выпускать гаджеты на андройде, на то есть ряд причин,  но в дальнейшем возможно что всё и поменяется для поклонников wp.))

на счёт выгоды то понятно....но если они и дальше будут смотреть на выгоду, то WP никогда не получит свою популярность. а это очень жаль. ценители не одобрят
Теоретически Windows Phone может быть выгодна) вопрос только когда?  Очень надеюсь, что и Huawei тоже ее поддержит, раз они так говорят - шансы есть.
ay8485068:

ля кого-то лучше, а для кого-то не очень. Хотя вне зависимости от ОС я планирую приобрести huawei p6) осталось только выбрать где

Я тоже думаю его взять, цена очень привлекательная. А huawei уже проверенная временем фирма. У нас кстати найти где не пробьлема совсем.
ay8489184:

ay8485068:

ля кого-то лучше, а для кого-то не очень. Хотя вне зависимости от ОС я планирую приобрести huawei p6) осталось только выбрать где

Я тоже думаю его взять, цена очень привлекательная. А huawei уже проверенная временем фирма. У нас кстати найти где не пробьлема совсем.

ну я бы не сказал, что по цене WP такой уж и привлекательный....главный плюс у него это функциональность. мини комп в кармане
Сони старенький,вот Huawei U8950 Ascend G600 взял бы,если бы продал своё ражно.Люблю большие экраны,вот как в этом G600.
santaa:

Сони старенький,вот Huawei U8950 Ascend G600 взял бы,если бы продал своё ражно.Люблю большие экраны,вот как в этом G600.

не очень понял к чему вы это всё) и если уже прсиматрвиаетесь к новому смарту, то берите сразу Р6
Цена  если я не ошибаюсь на P6 Упала с 580 до 550 у.е, возможно ещё упадёт вот было бы здорово, приятно всё таки когда цены не ростут а падают))
Dino:

Цена  если я не ошибаюсь на P6 Упала с 580 до 550 у.е, возможно ещё упадёт вот было бы здорово, приятно всё таки когда цены не ростут а падают))

Все может быть,  хотя если так хорошо будет покупаться. То вряд ли они скинут цену)
Если на то пошло можно за 440 уе купить на ебау или вообще призти себе из англии за 380 евро)
Люди вы отошли от темы ветки:) Там звучала цена до 300у.е. Вот на данный момент я бы предложил Huawei Ascend G600. Шикарная модель, хотя и лопата. А если брать телефон на "почитать", то брать старичка Х5 и не мучаться:)
его уже предлагали как то но тему перевели все равно на P6)этож новость у нас в Минске P6)
Ну как по мне так если уж сравнивать Huawei G600 с Х5, то не колебаясь выбрал бы Ascend. У него и характеристики лучше, и внешне посимпатичнее, но это моё скромное мнение))
ArS666:

Люди вы отошли от темы ветки:) Там звучала цена до 300у.е. Вот на данный момент я бы предложил Huawei Ascend G600. Шикарная модель, хотя и лопата. А если брать телефон на "почитать", то брать старичка Х5 и не мучаться:)

да проще подождать трохи и брать будущую новинку Honor 3) 350уе где-то, но там же и характеристики почти как у Р6
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение