Помогите выбрать телефон

 
1 2 3 4 5 6
Извиняюсь, а откуда уже известна цена на Huawei Honor 3? Его вообще официально анонсировали? По-моему, что было, так только всякие слухи и различные "утечки" информации. Но вообще, вещь должна интересная получиться.
ay8515449:

Извиняюсь, а откуда уже известна цена на Huawei Honor 3? Его вообще официально анонсировали? По-моему, что было, так только всякие слухи и различные "утечки" информации. Но вообще, вещь должна интересная получиться.

Вот вот. Я бы тоже почитал про цену. Как-то хоноры обычно из нижний прослойки высшего ценового сегмента. 350 мало как-то:) Хотя Huawei мог и заморочиться. Там упростить, там удешевить вот и народная модель смартфона покоряет рынок. В своё время они так и поднялись
цена следует из того, что линейка Honor была всегда бюджетной и ориентирована на обычных покупателей. железо хорошее, но не самое лучше( если сравнивать с Р6), но от сюда и цена. так что зная железо легко посчитать приблизительную цену
Вот я тилефон купляю по этим вот кретериям:
1. Тяжеленький ли он?
2. Гладкий ли (если гладкой то есть ли шершавая перчатка)?
3. Смотрица ли стороны шобы другие завидывали?
4. Есть ли в ём розетка?
5. Шоб запасная батарея была примотана изолентой к трубке!
6. Шоб в ём вилка с ложкой были!
7. Шоб к ему был приделан акваланг (вдруг ко дну пойду)!
8. Гарантия на 20 лет!!!
Если хоць одного пунктика не будет - значит "шило" значит не купляю!
купите нокиа 3310. проверенная модель) вам подойдёт)а про Honor 3 не верю я в эту инфу неверююююю
Ульрих Шмультке:

Вот я тилефон купляю по этим вот кретериям:

Строгий вы однако. Еще я бы посоветовал искать динамики с поддержкой сверхнизких частот, для полного комплекта :D

On1xas, конечно это какая-то стремная инфа) Тем более что второй сейчас очень хорошо распродается, да и Huawei молчит.
ay8562808:

Строгий вы однако. Еще я бы посоветовал искать динамики с поддержкой сверхнизких частот, для полного комплекта :D

Неее.... мне ужев пасаветывали и я сделав из яйичной шкорлупы...разделил её на две частички протянул между ними вяровочку и надев на уши и слухаю как море шумиц :))) Здорова!!! А инагда море включаит каку то музыку (тока долга ждать надо) тогда вооообщеее клааассноооо! :)
А телифон у меня неубиваемый! Понятна!!! Тока тяжолый немного (всо время штанишки рвуца) но зато надежный тилефончик. С кругленьким наборником для пальца с двух метровой антеной (в автобусе немного неудобно) обычно миня в автобусик не пускают, но ничего. Софи Лорен говорила шо сикрет ейной моладасци в долгом пешем хождении!!! Буду всегда малодым! :) И аккамулятор танковый но надежный тожа. Хотели у миня тилефончик отобрати да надарвалися хулиганы типеря с грыжами в больницы лежат патому што нетринерованые и курящие и пьющие. Могу (так и быць) поменятца с кемнить на Апл 9. Спешити а то передумаю!
Во как на ентой картинке у казаха тока антена ёсть и наборник цыфр и букавок круглый с дырочками для пальца
Душитель планктона редактировала сообщение 31 июля 2013
Ульрих Шмультке:

Вот я тилефон купляю по этим вот кретериям:
1. Тяжеленький ли он?
2. Гладкий ли (если гладкой то есть ли шершавая перчатка)?
3. Смотрица ли стороны шобы другие завидывали?
4. Есть ли в ём розетка?
5. Шоб запасная батарея была примотана изолентой к трубке!
6. Шоб в ём вилка с ложкой были!
7. Шоб к ему был приделан акваланг (вдруг ко дну пойду)!
8. Гарантия на 20 лет!!!
Если хоць одного пунктика не будет - значит "шило" значит не купляю!

вам не телефон покупать надо, а русский-орфографический словарь) такой кучи ошибок я в жизни не встречал) сразу подумал, что какой-то не русский, но вроде все слова наши) а ещё к психологу, поговорить о аквалангах
Для покупки телефона с ценой не более 300 могу посоветовать Huawei Honor 2(http://catalog.onliner.by/huawei/huawei_u9508/).Правда стоит он 350 но можно найти и подешевле. Зато у этого телефона очень даже не плохие характеристики.И за такую цену телефон с такими характеристиками я больше не находил. Тем более у моего друга есть этот телефон и он пока еще не жаловался.
Могу подтвердить, что Huawei Honor 2 - отличный телефон. Довелось подержать его в руках, отличная машинка. Вот насчет цены не в курсе, не обращал внимания.
ay8515449:

Могу подтвердить, что Huawei Honor 2 - отличный телефон. Довелось подержать его в руках, отличная машинка. Вот насчет цены не в курсе, не обращал внимания.

Да как не в курсе) За цену то его так и любят :) 350$ сейчас за толковый смартфон которому еще только около года это приятно.
aleksandr.labinsky:

ay8515449:

Могу подтвердить, что Huawei Honor 2 - отличный телефон. Довелось подержать его в руках, отличная машинка. Вот насчет цены не в курсе, не обращал внимания.

Да как не в курсе) За цену то его так и любят :) 350$ сейчас за толковый смартфон которому еще только около года это приятно.

Вот вот. Блин как жаль что я его раньше не видел, а купил себе Samsung Galaxy S Advance примерно за такую же цену хотя у него характеристики хуже(( Так обидно.
PAPAXA редактировал сообщение 13 августа 2013
Я так понял  Huawei сделали своей изюминкой именно стоимость своих изделий))) Как правильно было уже замечено начинка лучше ,а цена ниже)) Что-то был слух готовятся выпускать Huawei Honor 3? или всё же утка?
Dino:

Я так понял  Huawei сделали своей изюминкой именно стоимость своих изделий))) Как правильно было уже замечено начинка лучше ,а цена ниже)) Что-то был слух готовятся выпускать Huawei Honor 3? или всё же утка?

Я сам видел эту новость,что якобы где-то на какой-то кухне чувак держит ХОНОР 3. Думаю что это полный бред.
Dino:

Я так понял  Huawei сделали своей изюминкой именно стоимость своих изделий))) Как правильно было уже замечено начинка лучше ,а цена ниже)) Что-то был слух готовятся выпускать Huawei Honor 3? или всё же утка?

никаких слухов, а чистые факты. вот гляньте обзорчик http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/96/45. тут идёт и отличное обсуждения сей девайса
Что значит никаких слухов.Там в начале статьи так и написано, что на фото якобы запечатлен Huawei Honor 3.Так что это все же слухи.
Как думаете, вот сравнить те же самсунги на андроиде с хонорами? Что получше будет?
Спасибо за цену на Huawei Honor 2) C Самсунгами лично я пока хоноры по всем показателям сравнить не смогу, нужно и то, и другое детальнее глянуть. Но даже исходя из нашего же топика - в отношении цены, по крайней мере, хоноры выигрывают.
Смотря какие Самсунги сравнивать с хонорами. Если флагманские модели Гелекси 3 и 4, то как по мне так 3 почти ни чем не отличается от ХОНОР 2, да и от 4 тоже не сильно. Зато у ХОНОР  более адекватный ценник.
Вообще стоит сравнивать honor 2 с третьим гэлакси конечно. Они очень похожие, но вот у huawei есть некоторые плюсы, например стереодинамики, или те же 2 гб оперативки вместо 1го.
Весомые плюсы, между прочим. И ценник при всем этом более адекватный чем у самсунга - это тоже козырь в пользу Huawei Honor 2.
Самсунг все таки старается всюду рекламировать свои товары и это на прямую влияет на цену их продукции. А у Huawei я только видел одну рекламу-  Р6  рекламировали.
PAPAXA:

Самсунг все таки старается всюду рекламировать свои товары и это на прямую влияет на цену их продукции. А у Huawei я только видел одну рекламу-  Р6  рекламировали.

ни разу в жизни не видел рекламу на продукцию Huawei. где вы умудрились её встретить? или это просто был какой-то анонс?
ay8485068:

PAPAXA:

Самсунг все таки старается всюду рекламировать свои товары и это на прямую влияет на цену их продукции. А у Huawei я только видел одну рекламу-  Р6  рекламировали.

ни разу в жизни не видел рекламу на продукцию Huawei. где вы умудрились её встретить? или это просто был какой-то анонс?

HUAWEI Ascend P6 заслуживает внимания. Согласитесь было бы глупо, если бы не было рекламы самого тонкого в мире смартфона?)
хз что брать теперь, когда рынок пересыщен одинаковыми смартфонами. для меня что китаец сяоми, что мейзу на одно лицо. эх были раньше неубиваемые нокиа3310
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение