Помогите выбрать телефон

 
1 2 3 4 5 6
недавно начал присматриваться вот к такому девайсику Huawei Ascend D2. хочу купить себе смарт с самыми лучшими характеристиками и не вспоминать о его смене ещё долгое время. правильны ли я сделал выбор или есть что то привлекательней чем D2 ?
ay8485068:

недавно начал присматриваться вот к такому девайсику Huawei Ascend D2. хочу купить себе смарт с самыми лучшими характеристиками и не вспоминать о его смене ещё долгое время. правильны ли я сделал выбор или есть что то привлекательней чем D2 ?


Извиняюсь, а сколько он стоит? И вообще, как характеристики, какого уровня смартфон?
ay8515449:

ay8485068:

недавно начал присматриваться вот к такому девайсику Huawei Ascend D2. хочу купить себе смарт с самыми лучшими характеристиками и не вспоминать о его смене ещё долгое время. правильны ли я сделал выбор или есть что то привлекательней чем D2 ?


Извиняюсь, а сколько он стоит? И вообще, как характеристики, какого уровня смартфон?


http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-Huawei-Ascend-D2.html?isFreeS hip=y&SearchText=Huawei%2BAscend%2BD2&CatId=5090301&shipCountry =us&isRtl=yes&SortType=price_asc&groupsort=1
обзоры я могу и сам найти....но интересует мнение реальных пользователей. хороший ли смарт? соответсвуют ли характеристики и качество его цене?
А я бы уже лучше подождал выхода Huawei Ascend P6, он определенно более интересно смотрится, да и по ценнику пока не пугают
Сам не пользовался пока. Но очень наслышал, и начитан на форумах) как у меня сложилось мнение, то Huawei Ascend D2 на данный момент один из наиболее оптимальных в том, что касается соотношения цены и качества.
Haskel:

А я бы уже лучше подождал выхода Huawei Ascend P6, он определенно более интересно смотрится, да и по ценнику пока не пугают

вы правы. недавно увидел анонс Huawei Ascend P6 и абсолютно передумал на счёт покупки D2. P6 превосходит его во всех смыслах( цена, дизайн, характеристики). жаль, что под айфон они там закосили....я конкретный ненавистник Apple.
ay8485068:

я конкретный ненавистник Apple.

хотелось бы уточнить, а яблоки Вы кушаете?
Если приглянулась моделька от Huawei я бы посоветовал немного подождать и взять Ascend P6 как только выйдет в продажу, замечательный девайс. Комплектация там передовая, да к тому же экран удобный. Вот он на онлайнере http://catalog.onliner.by/huawei/huawei_p6/
ay8525152:

Если приглянулась моделька от Huawei я бы посоветовал немного подождать и взять Ascend P6 как только выйдет в продажу, замечательный девайс. Комплектация там передовая, да к тому же экран удобный. Вот он на онлайнере http://catalog.onliner.by/huawei/huawei_p6/

Если есть деньги на него, то да)) Но вроде еще и подождать придется, по релизу офигенная модель.
АртурК:

ay8485068:

я конкретный ненавистник Apple.

хотелось бы уточнить, а яблоки Вы кушаете?

а как яблоки относятся к технике? разве что только названием. если я не люблю продукцию эпл и нахожу её неоправданно дорогой, это не значит, что я так же отношусь ко всему, что носит такое же название.
aleksandr.labinsky:

ay8525152:

Если приглянулась моделька от Huawei я бы посоветовал немного подождать и взять Ascend P6 как только выйдет в продажу, замечательный девайс. Комплектация там передовая, да к тому же экран удобный. Вот он на онлайнере http://catalog.onliner.by/huawei/huawei_p6/

Если есть деньги на него, то да)) Но вроде еще и подождать придется, по релизу офигенная модель.

а что деньги? он стоит гораздо дешевле, чем любая другая новинка. из Китая , в принципе, можно уже заказывать. его быстрее доставят, чем он прибудет на прилавки наших салонов)
Ну во-первых этот huawei вообще в продажу не поступил, а во-вторых с чего вы взяли что с китая быстрее приедет??
Ну, я согласен, что Huawei Ascend P6 превосходит D2. Но с другой стороны, его же вроде нет в продаже, насколько я знаю. Или уже вышел? Когда выйдет, так и можно смотреть будет.
ay8515449:

Ну, я согласен, что Huawei Ascend P6 превосходит D2. Но с другой стороны, его же вроде нет в продаже, насколько я знаю. Или уже вышел? Когда выйдет, так и можно смотреть будет.

http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-Huawei-Ascend-P6.html?SearchT ext=Huawei%2BAscend%2BP6&CatId=5090301
Haskel:

Ну во-первых этот huawei вообще в продажу не поступил, а во-вторых с чего вы взяли что с китая быстрее приедет??

в европу Huawei P6 поступит в июле-августе. доставка из китая займёт 2 недели. вот и все подсчёты. даже когда он поступит на прилавки наших магазинов, всё равно его будет невозможно купить из-за количества желающих
ay8485068:

в европу Huawei P6 поступит в июле-августе. доставка из китая займёт 2 недели. вот и все подсчёты. даже когда он поступит на прилавки наших магазинов, всё равно его будет невозможно купить из-за количества желающих

Я думаю желающих будет меньше из-за наценки магазинов. Мало кто готов покупать напрямую из китая. На самом деле вопрос только в том какой оператор и на каких условиях предоставит кредит и всякие там тарифы. Если МТС, то я возьму. Если велком, нет.
ArS666:

Я думаю желающих будет меньше из-за наценки магазинов. Мало кто готов покупать напрямую из китая. На самом деле вопрос только в том какой оператор и на каких условиях предоставит кредит и всякие там тарифы. Если МТС, то я возьму. Если велком, нет.

Вряд ли такое будет, уж слишком дорогая и солидная модель, чтобы операторы ее продавали таким образом, обычно они ориентируются на модели подешевле. Ну можно будет в магазине купить например в кредит.
ay8485068:

в европу Huawei P6 поступит в июле-августе. доставка из китая займёт 2 недели. вот и все подсчёты. даже когда он поступит на прилавки наших магазинов, всё равно его будет невозможно купить из-за количества желающих

Это при условии что вы еще доплатите за EMS, а так все 4 недели ждать будете. Покупал, проверено
ay8485068:

в европу Huawei P6 поступит в июле-августе. доставка из китая займёт 2 недели. вот и все подсчёты. даже когда он поступит на прилавки наших магазинов, всё равно его будет невозможно купить из-за количества желающих


Да ну, тут вы не правы. Не будет такого дефицита, что прям купить не получится. Я думаю Huawei позаботится о том, чтобы товар был в наличии. Хотя многое конечно и от наших продавцов зависит.
Wino:

ay8485068:

в европу Huawei P6 поступит в июле-августе. доставка из китая займёт 2 недели. вот и все подсчёты. даже когда он поступит на прилавки наших магазинов, всё равно его будет невозможно купить из-за количества желающих


Да ну, тут вы не правы. Не будет такого дефицита, что прям купить не получится. Я думаю Huawei позаботится о том, чтобы товар был в наличии. Хотя многое конечно и от наших продавцов зависит.

когда вышел Galaxy S3, я его два месяца не мог купить, ибо везде его небыло в наличае, так как раскупали моментально. мне предлагали встать в очередь, но с этими очередями я бы ещё дольше ждал. на P6 будет гораздо больше спросу, поэтому, думаю, придётся ждать подольше. но надеюсь , что Huawei действительно позаботится о непрерывных поставках
В любом случае если брать сейчас, то huawei! Соотношение цена-качество самые оптимальные на белорусском рынке... Конечно можно за аналогичное железо переплачивать, как говорится "за название", но я считаю, что это лишне. Но хотелось бы узнать среди тех, кто пользуется, какой лучше брать? Выбор большой- глаза разбегаются)
miron19:

В любом случае если брать сейчас, то huawei! Соотношение цена-качество самые оптимальные на белорусском рынке... Конечно можно за аналогичное железо переплачивать, как говорится "за название", но я считаю, что это лишне. Но хотелось бы узнать среди тех, кто пользуется, какой лучше брать? Выбор большой- глаза разбегаются)

берите как только будет Huawei P6 вещь стоящая своих денег... только вот как говорили выше подождать надо
Настоящий качественный Смартфон из США.

http://ay.by/lot/blackberry-storm-9530-5010621828.html

http://www.youtube.com/watch?v=aEMeNVP_5us
[/quote]берите как только будет Huawei P6 вещь стоящая своих денег... только вот как говорили выше подождать надо[/quote]
Не то что стоит, P6 получается выгодной моделью. Те же эпл и подобные стоят куда дороже, а по железу не особо то и ушли вперед. Дизайн у P6 тоже приятный, еще не встречал никого, кому бы не понравилась.
Haskel:

ay8485068:

в европу Huawei P6 поступит в июле-августе. доставка из китая займёт 2 недели. вот и все подсчёты. даже когда он поступит на прилавки наших магазинов, всё равно его будет невозможно купить из-за количества желающих

Это при условии что вы еще доплатите за EMS, а так все 4 недели ждать будете. Покупал, проверено

И всё равно быстрее получиться, чем ждать в магазинах. Правда заказывать стоит на свой страх и риск, на мой взгляд)
А что Вы заказывали, не телефон ли часом?Просто интересно было бы узнать каким он к Вам пришёл)
Кстати, а в Huawei P6 какая ОС стоит? Андроид 4.x.x.?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение