Работа на Ay.by: требуется редактор каталога гаджетов

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
В ИТОГЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ  =  0
ЭЙ, АУ!!!!!!
ВАМ РАБОТНИК НУЖЕН? ИЛИ ЭТО ОБЫЧНЫЙ СПАМ?
ПОЧЕМУ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
kot
kot
2
да это спам ребят
(((((((((((( жаль
Директором Тунгусского метеорита здесь случайно не предлагают поработать? С уровнем зарплаты не ниже желаемого...
Я думаю, что возьмут того, кто предложит  зарплату в 0,001$ и готового работать круглосуточно, без перерывов.
Какого хрена, мне пришел этот спам?
Рекламная Акция!!!!!!!!!!!
    Открыть свой магазин
KR0k:

Какого хрена, мне пришел этот спам?

По ходу они всех так оповестили.
Несерьёзные ребята
жаль, что работа в офисе...думаю, удаленных работников нашлась бы уйма..да и желание работать больше в приятной домашней обстановке и можно совмещать с основной работой
если это даже и не спам, то самая что ни на есть формальность по предложению работы, хотя на самом деле, скорее всего, необходимый сотрудник уже давно определён или же заработная плата будет такая, что только настоящий фанат того занятия, которое предлагается выше, сможет взяться за неё. Хотя, я и сам хотел бы заниматься здесь делом модератора не зависимо от зарплаты, я вижу какие-то минусы и хотел бы преобразовывать их в плюсы.
Garou:

Уважаемая команда ay.by Для подобных сообщений есть специальное место http://jobs.tut.by/ и им подобные , а не спам рассылка по базе. Было бы неплохо, чтобы вы об этом помнили. (Вы получили это сообщение, потому что согласились получать рассылку о новых аукционах на Ay.by.) но никак не предложения о работе итд.

Полностью поддерживаю!!!
А з/п можно было бы озвучить примерно. Видимо она такая низкая, что желающих не найти.
Рассылка вакансии через базу адресов - это уже крайняя мера, когда вообще никого не могут найти!

Имхо: оптимально данная вакасия выглядела бы так: удалёная работа для 2-х человек на полставки посменно так сказать.  Тогда за 1,5-2,0 млн нашлось бы двое желающих.
Интересное предложение, но примерную з/п следовало бы указать.
Какой-же это спам?
Им нужно только резюме:

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by (с)
Если даже и шутка, то вполне нормальная! Встряхнули сонное сообщество. Сразу все зашевелились, как голодные тараканы...
dh:

Для работы на Ay.by требуется редактор каталога гаджетов. Работа в офисе. Полный рабочий день.
Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Активно интересуетесь гаджетами;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Заполнение базы данных гаджетов;
- Передача отделу разработок необходимых доработок по работе с базой данных;
- Связывание действующих аукционов с записями БД;
- Публикация на форуме новостей из мира гаджетов;
- Подмена специалиста службы поддержки аукциона в случае его отсутствия.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.

Здравствуйте! Большое спасибо за предложение, но я не офисный работник, я комерсант и у меня есть свой бизнес. С уважением!
просто спамят почту.
а где офис то находится
или почемубы не сделать удаленнй штат в самом деле
stranik:

а где офис то находится
или почемубы не сделать удаленнй штат в самом деле

http://maps.interfax.by/details/feed.view?city_id=4&type=2&object_i d=559312
Согласна про удалённую на полставки, это самый разумный вариант. Видимо спам. Только почему нет реакции на обсуждение.
korolevna:

Согласна про удалённую на полставки, это самый разумный вариант. Видимо спам. Только почему нет реакции на обсуждение.

Им так наверное не подходит
Потому и нету,что мы им ненужны.Челы просто прикалываются:во сколько мы себя ценим.
сколько зар плата и как работать??? в личку!
Хочу за работу 1000 у.е. Сейчас 500, как изволил высказаться Президент,- уже не деньги.
Спасибо, но я не в Миске и в офисе работать не смогу. Но  благодарю за  предложние.