Работа на Ay.by: требуется редактор каталога гаджетов

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Для работы на Ay.by требуется редактор каталога гаджетов. Работа в офисе. Полный рабочий день.
Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Активно интересуетесь гаджетами;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Заполнение базы данных гаджетов;
- Передача отделу разработок необходимых доработок по работе с базой данных;
- Связывание действующих аукционов с записями БД;
- Публикация на форуме новостей из мира гаджетов;
- Подмена специалиста службы поддержки аукциона в случае его отсутствия.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.
Есть вопрос - работа удалённая или в офисе?
sxs1:

Есть вопрос - работа удалённая или в офисе?

Здравствуйте. Работа в офисе.
Есть ли возрастные ограничения?
а какой уровень оплаты предлагаете?старт от какой суммы?
вообщето гэджетом французкие моряки называли устройсто принцип действия или назначение которого им был непонятен или неизвестен.
Что понимается в данном случае под гаджетом? конкретный раздел на аукционах (всякая мелкая прикольная электронная фигня), програмный продукт для сайта или пользователей?
Зарплата от... И сразу обсуждение станет более предметным:)
Lex
Lex
1
Да, всё таки некий старт по з/п необходим.
народ, там написано указывайте желаемый уровень заработной платы. то есть как я понимаю, конкретной суммы нет. всё зависит от работоспособности и т.д.
qw2
qw2
2
если бы работа на дому то тогла я согласен заробатная плата от 1500000
qw2:

если бы работа на дому то тогла я согласен заробатная плата от 1500000

- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
Лично я был бы согласен работать дома с з\п 1500000
буду наглее и требую зарплату як бацька обещал-500 у.е. Готов выкладываться полностью 25 часов в сутки.
Здравствуйте!
Меня интересует - есть ли возрастные ограничения и полный ли рабочий день?
Спасибо.
Если бы не в офисе, то все замечательно. Зачем вам обязательно офисный сотрудник? Если есть интернет, можно работать из любой точки земного шара. А так только тратить лишнее время на поездку в офис и обратно. Весь цивилизованный мир уже давно работает удаленно, одна только РБ застряла в 90-х. :(
Если бы работа дома или в офисе хотя бы на полставки, то я пошла бы (сама работаю в редакции в Бресте в Центре до 17:00, хорошо знаю язык русский/белорусский, техническую редакцию и верстку книг). Возможна ли работа в Бресте на полставки? Например, с 16:30 до 20:30?
Я б пошёл, но я уже не в Минске...
Заманчиво, но жаль что работа в офисе. А почему бы не попробовать наладить эту работу через интернет. Я считаю что в офисе за 1500000 -2000000 работать крайне не выгодно ( учитывая то, что нужно тратиться на поездки и обед), а вот дома... почему бы и нет?
Работа в офисе в каком городе (городах)??
Какие еще есть вакансии? fron-end developer может нужен?
Работа в офисе, в каком городе ?
Уважаемая команда ay.by Для подобных сообщений есть специальное место http://jobs.tut.by/ и им подобные , а не спам рассылка по базе. Было бы неплохо, чтобы вы об этом помнили. (Вы получили это сообщение, потому что согласились получать рассылку о новых аукционах на Ay.by.) но никак не предложения о работе итд.
cig
cig
1
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста несколько моментов:

- Связывание действующих аукционов с записями БД;
Не понятно: CMS их не связывает и необходимо БД вручную "ковырять"?

- Публикация на форуме новостей из мира гаджетов;
Рерайт, копирайт или новость и ссылка на источник?

- Подмена специалиста службы поддержки аукциона в случае его отсутствия;
Что такое служба поддержки аукциона? Техподдержка "со всеми вытекающими" или что-то вроде "горячей линии" по помощи в регистрации, оформлении, консультации по лотам и т.д.?
а есть возрастные ограничения есть?
bbb
bbb
1
А можно телефон узнать чтоб позвонить и поговорить на счёт этой вакансии?
1 2 3 4 5 Следующая Ctrl