Работа на Ay.by: требуется редактор каталога гаджетов

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Покупашечка:

Если Вы можете мне предложить зарплату от 1000 у.е, то  обещаю расширить свой круг познаний, ограниченный мозговыми извилинами, таким  понятием, как "гаджеты"

Как же Вы его расширите, если он извилинами-то ограничен? Это Вам дополнительную секцию мозга приобрести бы. Съёмную. Чтобы с собой постоянно не носить этакую тяжесть. Вот Вам и гаджет, кстати. ;)
fur:

Как же Вы его расширите, если он извилинами-то ограничен? Это Вам дополнительную секцию мозга приобрести бы. Съёмную. Чтобы с собой постоянно не носить этакую тяжесть. Вот Вам и гаджет, кстати. ;)

+100500
Спасибо за ВАШЕ предложение! Очень польщен но вынужден отказаться от ВАШЕГО предложения так как уже работаю! Еще раз СПАСИБО за предложение!!!
Здравствуйте уважаемые пользователи.
1) Удаленная работа, к сожалению не возможна.
2) Офис находится в МИНСКЕ!!!!!
3) Рабочее время 9:00-17:30.
4) Заработная плата - на собеседовании.
5) Это не спам и не шутка.
6) Мы не подаем объявление о новой вакансии на тематические ресурсы только потому, что хотим найти единомышленника.
Уважаемые пользователи, в данной теме не будет ответов на Ваши вопросы.  Те, кого данное предложение и в правду заинтересовало, несомненно, получат ответы на собеседовании.
Garou:

Уважаемая команда ay.by Для подобных сообщений есть специальное место http://jobs.tut.by/ и им подобные , а не спам рассылка по базе. Было бы неплохо, чтобы вы об этом помнили. (Вы получили это сообщение, потому что согласились получать рассылку о новых аукционах на Ay.by.) но никак не предложения о работе итд.

молодец !
Спасибо за предложение! Работа у меня есть,  хотя Ваше предложение  интересно. Желаю удачи в поисках адекватных сотрудников, которые не упражняются на форумах в словоблудии.
какая з/п (от скольки зелёных)? подробней о работе
burymm:

Какие еще есть вакансии? fron-end developer может нужен?

front-end...
Благодарю за предложение!
Вариант удалённой работы меня бы устроил.
Юлия Гусева:

Благодарю за предложение!
Вариант удалённой работы меня бы устроил.

" Чукча не читатель, чукча писатель" (с)
Garou:

Уважаемая команда ay.by Для подобных сообщений есть специальное место http://jobs.tut.by/ и им подобные , а не спам рассылка по базе. Было бы неплохо, чтобы вы об этом помнили. (Вы получили это сообщение, потому что согласились получать рассылку о новых аукционах на Ay.by.) но никак не предложения о работе итд.

так их!!! молодца+
dh:

Для работы на Ay.by требуется редактор каталога гаджетов. Работа в офисе. Полный рабочий день.
Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Активно интересуетесь гаджетами;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Заполнение базы данных гаджетов;
- Передача отделу разработок необходимых доработок по работе с базой данных;
- Связывание действующих аукционов с записями БД;
- Публикация на форуме новостей из мира гаджетов;
- Подмена специалиста службы поддержки аукциона в случае его отсутствия.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.

Хотелось бы папробовать но я не знаю этой сферы. Научите????????????????
Передача доработок-разработок-для работок... грамотно...
15 000 000 + соц пакет + авто + ноутбук + корп. телефон.
Условия действительны 3 банковских дня.
Vital-Z:

15 000 000 + соц пакет + авто + ноутбук + корп. телефон.
Условия действительны 3 банковских дня.

Возможно, я конечно и не права, но мне кажется что Ay.by работу предлагают, а не просят Вас и не умоляют, так-что, есть такое мнение, что Ваши условия Вы будете ставить в другом месте. Кстати, а Вы читали, какую вакансию предлагают? Какие 15млн? Если я не ошибаюсь, должность не ведущего программиста.....
Михалыч:

В ИТОГЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ  =  0
ЭЙ, АУ!!!!!!
ВАМ РАБОТНИК НУЖЕН? ИЛИ ЭТО ОБЫЧНЫЙ СПАМ?
ПОЧЕМУ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?

вот именно, миллиард вопросов и ни одного ответа(((
Народ, в письме сказано: "Присылайте резюме". Вот и шлите инфу о себе. Наниматель сам с вами свяжется, если заинтересуется. А вопрос о зп решается на собеседовании. Конечно, хотелось бы знать, есть ли вообще смысл писать резюме, идти на встречу, если зп низкая.
Мне всегда интересно новое качество.
Гаджет - частность.
- Если ты можешь мыслить глобально;
- понимаешь человеческую природу - природу человеческого  поведения;
- владеешь приемами  подсознательного внушения;
вероятность успеха увеличивается кратно.
Спасибо за предложение, но я другому офису отдана и буду век ему верна, а вот удалённо в свободное от основной работы время - попробовала бы!
Спасибо за предложение. Но я думаю, что мои условия являются для вас выполнимыми...
Victor_K:

Спасибо за предложение. Но я думаю, что мои условия являются для вас выполнимыми...

Какие у Вас условия???
Ввесенняя:

Возможно, я конечно и не права, но мне кажется что Ay.by работу предлагают, а не просят Вас и не умоляют, так-что, есть такое мнение, что Ваши условия Вы будете ставить в другом месте. Кстати, а Вы читали, какую вакансию предлагают? Какие 15млн? Если я не ошибаюсь, должность не ведущего программиста.....

Девушка, "предлагают" на улице сходить в кафе, а ваша контора разослала свою просьбу отдельным письмом, в котором сразу вывалена в кучу вся доступная информация.  
При этом по ссылке, доступной в нём, приведена абсолютно та же инфа о вакансии, что и в спаме.
И ссылка эта - на форум.
Так что да, люди будут приходить сюда и ставить условия, коль скоро у Вас так грамотно ведут работу с кадрами.
tanvital:

Народ, в письме сказано: "Присылайте резюме". Вот и шлите инфу о себе. Наниматель сам с вами свяжется, если заинтересуется. А вопрос о зп решается на собеседовании. Конечно, хотелось бы знать, есть ли вообще смысл писать резюме, идти на встречу, если зп низкая.

Да бросьте, если не указано предпочтительное образование, возраст, уже имеющиеся навыки, не охарактеризован заработок (хотя бы как "достойный"), не соблюдены ритуальные кадровые пассы типа " работа в дружном коллективе", не понятен статус должности, тут просто не о чем говорить.
"Требуется дружелюбный фокстерьер со знанием орфографии русского языка". И всё.
ДмитрийМ:

Девушка, "предлагают" на улице сходить в кафе, а ваша контора разослала свою просьбу отдельным письмом, в котором сразу вывалена в кучу вся доступная информация.  
При этом по ссылке, доступной в нём, приведена абсолютно та же инфа о вакансии, что и в спаме.
И ссылка эта - на форум.
Так что да, люди будут приходить сюда и ставить условия, коль скоро у Вас так грамотно ведут работу с кадрами.

Моя контора????? У НАС ведут работу???? Вы бы для начала посмотрели, каким образом сообщения сотрудников этой организации отличаются от моих....
ДмитрийМ:

Да бросьте, если не указано предпочтительное образование, возраст, уже имеющиеся навыки, не охарактеризован заработок (хотя бы как "достойный"), не соблюдены ритуальные кадровые пассы типа " работа в дружном коллективе", не понятен статус должности, тут просто не о чем говорить.
"Требуется дружелюбный фокстерьер со знанием орфографии русского языка". И всё.

Хм... Судя по высказываниям подавляющего большинства здешних форумных "соискателей" и "просителей", превалируют злобные малограмотные шавки. Тем фокстерьерам, кому это действительно интересно, не составило труда выяснить все детали предложенным ау. способом. Остальные "страждущие" заполнили собой тутошний отстойник. :) Ничего личного.