Работа на Ay.by: требуется редактор каталога гаджетов

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
я  бы  и  за  миллион  по шел,если  бы  дома.студентота  я.
меня в этой ситуации больше всего поражает то, что заинтересовало как бы всех, но через полминуты включился мозг и все))
З.Ы: Не удивляйтесь если Белпочта начнет такой же спам рассылать
Где узнать подробнее?
хто предложит себя за меньше? СТРАНА РАБОВ и ДЕБИЛОИДОВ. ТЬФУ!
Василий7:

Где узнать подробнее?

Да нигде!!! Нужны мы им только для имитации поиска сотрудника!! Из обратной связи только: "Здравствуйте. Работа в офисе."
зато повод поржать
gol
gol
3
Прикольное предложение.Непонятно,почему работа в офисе?Ноль информации о зарплате-это что,
поиск очередного раба на галеры(как 98% всех объявлений о найме на работу в Беларуси) или
определение уровня хотелок людей.Не хочется никого обижать,но мой вам совет-больше конкретики.Может кто и согласится.
не смешно..
Лучший кандидат ВАСЯ ЛАПШИН. (Сериал Однажды в милиции. серия 30).
там все просто: нужен хз кто, хз куда, хз зачем, хз сколько платят, по моему все понятно- delete
работа редактором гаджетов. з/п = х/з +++++++++СПАМ!
fantik:

да это спам ребят

да нет просто один из "грамотных" специалистов, на перемене родил "объявление"...
как гриться как задача поставлена, так она и реализована...;););););)
а по поводу удалёнки господа АУшники подумайте... тестик выложите, для отсева претендентов... например для таких как я,- технически вроде бы грамотных, но не "узкоспециализированных" технологически...
да и реально телефончик не помешал бы для собеседования...
ay7539154:

Хочу за работу 1000 у.е. Сейчас 500, как изволил высказаться Президент,- уже не деньги.

из контакта:
Мы жывем усе багата...
Хутка буде вабщэ рай!
Патамушта падрастае...
Лукашэнка Микалай))
не, чот  не цепляет
Здравствуйте!Приношу свои извенения за то,что письмо не соответствует указанной теме!
Просто к вам в офис мне не попасть,поскольку я и так занят(у меня своё небольшое дело).
И если Вас не затруднит ответить на мой вопрос,то я буду счастлив.Конечно,если это не тайна,
то скажите сколько может заработать человек в месяц,откликнувшийся на ваш призыв?Если          &nbs p;            & nbsp;           &nbs p;            & nbsp;     
учесть,что со своими обязанностями он справляется.
Меня интересует Режим работы.
Понятно что в офисе,а сколько часов в день, дней в неделю или часов в неделю.
Я согласен.
Garou:

Уважаемая команда ay.by Для подобных сообщений есть специальное место http://jobs.tut.by/ и им подобные , а не спам рассылка по базе. Было бы неплохо, чтобы вы об этом помнили. (Вы получили это сообщение, потому что согласились получать рассылку о новых аукционах на Ay.by.) но никак не предложения о работе итд.

Поддерживаю)
а в  ответ тишина как всегда. белорусский портал такой неколхозный (зачеркнуто) белорусский
какова цена вопроса??? да и неплохо бы было провести личное собеседование...
Большое спасибо за предложение,но я в декретном отпуске и в офисе никак не могу работать.
Михалыч:

В ИТОГЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ  =  0
ЭЙ, АУ!!!!!!
ВАМ РАБОТНИК НУЖЕН? ИЛИ ЭТО ОБЫЧНЫЙ СПАМ?
ПОЧЕМУ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?

поддерживаю, скорее всего спам, т.к. ответов нет от нанимателя
suhar1:

Здравствуйте. Работа в офисе.

не менее 500 енотов (для школьников на время каникул), т.к. в офисе, и то я бы согласился только на 1500 енотов (для знающих и имеющих опыт работы с сайтом), т.к. Минск.
но если вы хотите за меньшую з/п то берите просто человека адекватного и обучите его тому что вам нужно.
И как у вас с з/п? Интересно в общем, мин-макс (самая низкая и самая высокая з/п, но желательно в валюте, курс у нас всех свой).
Спасибо за предложение,но нет.
Если Вы можете мне предложить зарплату от 1000 у.е, то  обещаю расширить свой круг познаний, ограниченный мозговыми извилинами, таким  понятием, как "гаджеты"