Каталог. Доработка, переработка и создание новых разделов.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5


Приветствуем вас уважаемые пользователи.

В этой ветке форума мы будем публиковать последние изменения в каталоге. Так же, здесь вы найдете информацию о текущих и планируемых работах с каталогом.

___________________________________________________________________________ __________________________________________
Ваши обоснованные предложения приветствуются.
Оффтоп удаляется.
Просьба, высказывайте свои предложения по разделам, над которыми идет работа в данный момент.
что-то не могу найти свои лоты в монетах.  Отредактировал Югославию.Убрал из другого и поставил в Югославию. Из другого пропали,а Югославии не видно.
или только я Югославии не вижу?
дисмун,  ну вот же Югославия.
значит что-то у меня.когда  в поисковике ввожу -выскакивает.а так после швеции сразу другое.
уж полдень близится,а Югославии всё нет
спасибо. заработало
Пишу сюда, хотя можно открыть новую тему: косяки модераторов. Категорически не стану редактировать свои лоты, хотя их и не много осталось. Мне очень жаль ваших бестолковых, не продуманных трудов, усилий, на 50% потраченных впустую.
Пусть в опыт вам, все ашыпки! :)
Васса, спасибо за сообщение. Лот перенесен в правильный раздел.
COINSMAKER:

спасибо

не за что-обращайтесь! :)
На мой взгляд многие разделы очень ПЕРЕРАЗДРОБЛЕНЫ.
Наприиер: марки - аксессуары: альбомы листы. Вполне достаточно только АКСЕССУАРЫ. А иначе куда выставлять пинцеты, зубцемеры, лупы, приборы для проверки водяных знаков и пр.???
Еще раз..., добавьте масштабы в раздел коллекционирование - модели, хотя бы 1/72, 1,40 и 1/36, т.к. они все есть в продаже в НАШЕЙ СТРАНЕ.
Банкноты-Российская Империя до 1917 года... далее есть 2 раздела (250 рублей и "керенки"), вместо которых должен быть один - "керенки", т.к. бона 250 р. 1917 г. относится именно к "керенкам".
Верните разбивку по годам (десятилетиям) марок СССР. кто в теме - тот поймет о чем я, кто нет - просто поверьте на слово
На мой взгляд в каталог следует внести следующие изменения:
1. В раздел КОНВЕРТЫ - СССР добавить подразделы КОНВЕРТЫ ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ (без разбивки по годам!!!) и КПД, СПЕЦГАШЕНИЯ, НАДПЕЧАТКИ.
2.  В раздел КОНВЕРТЫ - БЕЛАРУСЬ добавить подраздел КОНВЕРТЫ ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ (без разбивки по годам!!!) и КПД, СПЕЦГАШЕНИЯ, НАДПЕЧАТКИ
3. В разделе КОНВЕРТЫ - БЕЛАРУСЬ оставить только 2 подраздела по времени: ДО 1994 ГОДА и ПОСЛЕ 1994 ГОДА. За 20 лет на Беларуси набралось не так и много конвертов, чтобы их делить на временные периоды. А вот до 1994 года применялась советская франкировка, смешанная и провизорная. Поэтому ТОЛЬКО этот период имеет право на выделение в отдельный подраздел.
dzedL:

На мой взгляд многие разделы очень ПЕРЕРАЗДРОБЛЕНЫ.
Наприиер: марки - аксессуары: альбомы листы. Вполне достаточно только АКСЕССУАРЫ. А иначе куда выставлять пинцеты, зубцемеры, лупы, приборы для проверки водяных знаков и пр.???

А воз и ныне там...
Куда, все же выставлять, пинцеты, зубцемеры, лупы...???
обновите или удалите топик - новые разделы появляются, например Декупаж.
В разделе Коллекционирование - Банкноты - Европа - Украина  удобнее было бы разделить на "до 1990" и "после 1991"
А то пока найдёшь какой-нибудь карбованец второй мировой или начала века, нужно кучу современных гривен перелистать. (если только конечно не нарочно поиском, но разные продавцы по-разному лоты обзывают)
Польшу и Югославию вон разделили - гораздо удобнее искать нужное стало!
То же самое касаемо Венгрии - разделить на "до 1951" и "после 1957" (боны до революции 56-го и после)
Ну что за бред??!
Не могу перевыставить только что завершенные лоты с бижутерией!!
Я понимаю что у вас переделки, но в частности при заполнении поля ручной работы-ли изделие из трех вариантов да, нет, неизвестно, ставлю "нет", а при нажатии "сохранить" пишет "Заполните обязательное поле "Ручной работы"
Пожалуйста, исправьте ошибки и повторите снова.", повторяю... и снова тоже...
И при этом при всем поле Описание пустое, а у меня там раньше текст был, не знаю как дальше, может надо будет каждый лот по второму кругу редактировать чтоб текст туда вставить или он чудесным образом при сохранении сам появится, но сейчас поле не активно, написать туда ничего не получается, да и не сохраняется ведь ничего, а если все же сохранится и текст сам не появится, то почему?? куда он исчез?? и кому это дурная (извиняюсь) работа нужна??
Вообщем море вопросов и ответы нужны срочно, я хотела эти лоты выставить 20 минут назад..... но чувствую (или ощущаю..) что не судьба и к обеду...
В раздел заколки была выставлена резинка для волос ибо отдельного подраздела для резинок нет, сейчас время выставления этого лота истекло и при попытке выставить повторно таже ерунда с полем  ручной-ли работы изделие что и выше писала, но этож еще не все - теперь я должна обязательно выставить либо ювелирное либо бижутерия - это мы сейчас о самой простой резинке для волос на всякий случай...
А почему  в разделе  МОНЕТЫ Грузия относится к Европе,а в разделе БАНКНОТЫ в Азии?
Добавьте год эмиссии 2014 в раздел марки.
rit
rit
7
Это Электроника? :)
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=729453&topic=1108728
К владельцу лотов претензий нет, это просто пример ...
=
И раздел Радиодетали это и есть Электроника, а не чтото запихнутое далеко в Аксессуары
В объективах вообще могли бы сделать сортировку по системам байнета, было бы гораздо удобнее...
Уже прошёл ровно год с моего предложения, но, может, модераторы не заметили, (или те, кто этим занимается),
повторюсь:
В разделе Коллекционирование-Банкноты-Европа-Украина  удобнее было бы разделить на "до 1990" и "после 1991"
А то пока найдёшь какой-нибудь карбованец второй мировой или начала века, нужно кучу современных гривен перелистать. (если только не нарочно поиском, но разные продавцы то ведь по-разному лоты обзывают)

То же самое касаемо Венгрии - нужно разделить на "до 1951" и "после 1957" (боны до революции 56-го года и после)

После того, как разделили Польшу, Югославию и Германию - гораздо удобнее искать нужное стало!
Просьба услышать пользователей, в лице и покупателя и продавца, и сделать вышеуказанное разделение с Украиной и Венгрией.
Приветствую. Уважаемая Администрация, прошу удалить/ отправить в архив данную тему на форуме - как не актуальную.
Тема создана мной и, на мой взгляд, я имею право на подобную просьбу.

Данная тема была создана для конструктивного общения Администрации и пользователей. К сожалению, последнее сообщение от представителя Администрации было здесь оставлено по сути - год назад.

Соответственно - тема не актуальна.