Каталог. Доработка, переработка и создание новых разделов.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5


Приветствуем вас уважаемые пользователи.

В этой ветке форума мы будем публиковать последние изменения в каталоге. Так же, здесь вы найдете информацию о текущих и планируемых работах с каталогом.

___________________________________________________________________________ __________________________________________
Ваши обоснованные предложения приветствуются.
Оффтоп удаляется.
Просьба, высказывайте свои предложения по разделам, над которыми идет работа в данный момент.
Т.е. не видать мне Гонконга в разделе Банкноты - Азия :(
ПРОСЬБА сделать отдельные разделы для часов по регионам производства. на данный момент у ау-бая самая неудобная система поиска часов по лотам среди всех существующих аукционов. с ув.
Дали,  напишите на ay@ay.by каких фильтров по поиску для часов не хватает.
Для филателии наверное пришло время:
1.разбить раздел Россия на четыре подраздела - Российская Империя, Гражданская война, РСФСР, Российская Федерация;
2.просто из уважения к стране, где мы живем, вынести Беларусь отдельной позицией и разбить на подразделы -
Досоветский период и Беларусь с разбивкой на периоды по 10 лет (как в СССР).
Не думаю, что покупателям доставляет удовольствие листать 40 страниц, особенно учитывая особенности оформление лотов
некоторыми продавцами.
goodman9, спасибо за Ваше предложение. Разбиение по отдельным периодам уже реализовано в фильтрах слева на странице. Вы можете выбрать нужную страну и год эмиссии.
sensej редактировала сообщение 19 августа 2016
Спасибо за информацию, но указанные мной разделы соответствуют филателистическим каталогам.
Поиск же по отдельным годам эмиссии очень затруднителен для основной массы покупателей, иногда имеющим очень приблизительное представление о годах выпуска марок, а лопатить кучу страниц с современной Россией ради поиска Империи - большие затраты времени.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5