Возврат комиссии по несостоявшемуся аукциону

 
1 2 3 4
да,еще.лот я перевыставил
дисмун.
Чтобы вернуть комиссию, Вам необходимо открыть спор по проблемному лоту. Тема спора "Возврат комиссии" и никакая другая. Именно "Возврат комиссии". Обратите внимание, что спор с темой "Возврат комиссии" можно открыть только через 7 дней с момента завершения торгов.
suhar1:

дисмун.
Чтобы вернуть комиссию, Вам необходимо открыть спор по проблемному лоту. Тема спора "Возврат комиссии" и никакая другая. Именно "Возврат комиссии". Обратите внимание, что спор с темой "Возврат комиссии" можно открыть только через 7 дней с момента завершения торгов.

А планируется ли, что-то изменить? У меня вот девушка выкупила книг на пару сотен тысяч, но через 15 минут позвонила и сказала, что ошиблась, это она хотела в избранные внести. Все равно ждать 7 дней, а потом еще 7? Я открыла спор "другое" где девушка это подтвердила. Получается это не считается и мне сейчас заново все 13 споров открывать?
не нашел ответа в правилах.
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ. выставил лот на клавную страницу. его выкупили. но забирать намерения не изъявили. я его перевыставил. можно ли вернуть стоимость рекламы, либо выставить снова тот же лот на главную?

лот http://ay.by/lot/podvodnyj-30-metrov-fotoapparat-v-bokse-keston-plenochnyj- 5010736606.html
Bessmertny редактировал сообщение 24 июля 2013
Условия оказания услуги по размещению лотов на главной странице приведены  здесь
sensej редактировала сообщение 24 июля 2013
mn
mn
29
suhar1:

дисмун.
Чтобы вернуть комиссию, Вам необходимо открыть спор по проблемному лоту. Тема спора "Возврат комиссии" и никакая другая. Именно "Возврат комиссии". Обратите внимание, что спор с темой "Возврат комиссии" можно открыть только через 7 дней с момента завершения торгов.

Скажите - уже 8 дней прошло, а открыть спор не могу - кнопка не активная
дисмун:

прошу вернуть комиссию за лот #5010184950 покупатель с 19 февраля на связь не вышел. телефон-левый

Если с момента завершения аукциона прошло более 2 месяцев, открыть спор невозможно.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение