"Возврат комиссии"

 
1 2 3 4
Stas, открывайте спор через 7 дней и пишите в службу поддержки, модератор решит спор досрочно.
Добрый вечер. Покупатель не выкупил лот. Спор открыт с 7 мая 2016г. Писал в "Напишите нам" три раза, с указанием проблемы -- ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ!!! У Вас людей не хватает, или сайт в чёрном списке, или что??? Номер аукциона - #5015896142
ChupaKabra, данные предпоследнего участника торгов Вам высланы.
Добрый день уважаемые модераторы! Прошу Вас вернуть мне комисию за купленный у меня лот. Покупатель сказал что обнаружил скрытый дефекти  и вышлет лот мне назад.Номер лота #5013100503.
Александр Уронич:

Прошу Вас вернуть мне комисию за купленный у меня лот. Покупатель сказал что обнаружил скрытый дефекти  и вышлет лот мне назад.Номер лота #5013100503.

Александр Уронич, для автоматического возврата комиссии Вам необходимо открыть спор по этому лоту с темой спора "Возврат комиссии". Обращаю Ваше внимание, что спор по возврату комиссии возможно открыть через 7 дней с момента завершения торгов.
Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры" -> "открыть новый спор".
ПОЧЕМУ НАДО ЖДАТЬ 2 НЕДЕЛИ ВОЗВРАТА КОМИССИИ??? ДО КАКИХ ПОР НА АУКЦИОН БУДУТ ДОПУСКАТЬ ИДИОТОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЫКУПАЮТ ЛОТЫ????? ПОЧЕМУ К НИМ НЕ ПРИМЕНЯЮТ НИКАКИХ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ??? НАПРИМЕР МОЖНО СПИСЫВАТЬ КОМИССИИ С УКАЗАННОГО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!!
Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МНЕ КОМИССИЮ ЗА 2 ВЫКУПЛЕННЫХ И НЕ ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТА!!!!
5016471266

5016513780

Я ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ВАМИ И СВОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ!  И МОЕЙ ВИНЫ В ТОМ ЧТО ЭТИ 2 ИДИОТА ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ОПЛАТЫ НЕТ!!!!!!!!!
kniper, порядок возврата комиссии здесь  Так же Вы можете установить ограничение на поступление ставок от пользователей с нулевым рейтингом или от неверифицированных пользователей.
sensej редактировала сообщение 16 августа 2016
Лот #5014351081, спор решен в мою пользу 11 августа в 15:41. Покупатель отказался оплатить выкупленный лот. Верните, пожалуйста, комиссию. Спасибо.
покупатель не собирается выкупать лот. лот я перевыставил а как вернуть комиссию.
Лот  #5016502482, спор открыт, покупатель отписался. Когда вернут комиссию, а то отрицательный баланс и я не могу выставлять лоты. А пополнять смысла нет, так как комиссию должны вернуть
ау 75, порядок возврата комиссии здесь
Здравствуйте! Покупатель выкупил лот (#5017251476) за 62 рубля (+5 пересылка), по почте стал предлагать купить за 40! Сделка не состоялась! Я логично открыл спор на возврат комиссии(никакого отзыва ему в тот момент не ставил), а он мне ставит отрицательный отзыв без причины! Теперь что выходит, я прождал неделю чтобы открыть спор, а теперь я должен чего-то ждать 7 дней до завершения спора по комиссии и ещё 7 дней до завершения спора по отмене отзыва ? Давайте как-то ускорим хотя бы процесс снятия отрицательного отзыва! Почему нет кнопки чтобы администрация рассмотрела спор быстрее?
Constructor:

Здравствуйте! Покупатель выкупил лот (#5017251476) за 62 рубля (+5 пересылка), по почте стал предлагать купить за 40! Сделка не состоялась! Я логично открыл спор на возврат комиссии(никакого отзыва ему в тот момент не ставил), а он мне ставит отрицательный отзыв без причины! Теперь что выходит, я прождал неделю чтобы открыть спор, а теперь я должен чего-то ждать 7 дней до завершения спора по комиссии и ещё 7 дней до завершения спора по отмене отзыва ? Давайте как-то ускорим хотя бы процесс снятия отрицательного отзыва! Почему нет кнопки чтобы администрация рассмотрела спор быстрее?

Думаю, что открыть спор по отмене незаслуженного отзыва Вы можете сразу. Тем более, что отзыва, как такового, от Вашего "покупателя" фактически нет: эту скобочку можно трактовать как угодно.
А вот занести его в ЧС и просить администрацию закрыть этого "пользователя" надо обязательно.
Привет. При выселке товара наложенным плотежом взымаеться какая либо дополнительная плата?
ay9306236 vital:

Привет. При выселке товара наложенным плотежом взымаеться какая либо дополнительная плата?

ay9306236, Вам необходимо уточнить данную информацию на почте.
ay9306236 vital:

Привет. При выселке товара наложенным плотежом взымаеться какая либо дополнительная плата?


http://tarifikator.belpost.by/
Тарификатор услуг

Вроде других платежей при наложенном нет, разве что налоговая отследит и от себя добавит:D
JAZ редактировал сообщение 9 декабря 2016
Лот не выкуплен. Покупатель не выходит на связь.
#5017526619
Да за долбали эти шутники, жмут покупку и деньги мгновенно снимаются. А все с нулевым рейтингом. А выглядит будто один лот продают по несколько раз.
А, что Вам мешает поставить в настройках ограничение ставок с рейтингом меньше 1-5?
Чтобы шутников было по меньше надо ввести комиссию с  покупателя с последующим погашением её продавцом по завершении сделки. Тогда и шутников поубавится. А с нулевым рейтингом могут быть и порядочные люди. Все когда то начинали с нуля.
пк байт, и это правильно. Больше вводите не вводимого, обременяйте покупателей, чтобы они исчезли с этого сайта. В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной и шутникам во всем мире предлагают купить товар и в 14 дней отказаться от него. Мы пойдем особым путем. Ведь у продавцов на этом сайте случается несчастье, иногда не выкупают лот и им приходится ждать 14 дней возврата комиссии. Горе горькой!!!
пк байт:

надо ввести комиссию с  покупателя с последующим погашением её продавцом по завершении сделки

Ух ты! Купил значок- заплати налог. За пересыл по почте 3 публика будь добр отслюнявь, а порой и 5. Оплатил лот через банк- 2 или 2.5% от суммы отдай.
SAN
SAN
3
illinoiser:

Вообще, категорически неправильно то, что комиссия списывается в момент нажатия покупателем кнопки "Купить сейчас!" или окончания торгов. Ведь фактически покупка происходит позже - когда покупатель свяжется с продавцом, договорится о встрече/передаче лота по почте, обменяет деньги на лот. Вот только после этого и надо списывать комиссию - по факту состоявшейся покупки. Т.о., логично привязать списание комиссии к выставлению отзывов: списывать комиссию сразу после того, как обе стороны выставили друг другу отзывы после успешной покупки-продажи.

А нынешняя схема в корне неверна. Комиссию списывают сразу, а покупка происходит потом. А если не происходит, вернуть комиссию - целое дело. Открывайте спор, ждите, пока модератор разберётся... Долго и муторно. Зачем создавать сложности на ровном месте, когда изначально можно всё организовать просто и удобно.

SAN
SAN
3
ChupaKabra:

Добрый вечер. Покупатель не выкупил лот. Спор открыт с 7 мая 2016г. Писал в "Напишите нам" три раза, с указанием проблемы -- ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ!!! У Вас людей не хватает, или сайт в чёрном списке, или что??? Номер аукциона - #5015896142

меня тоже не слышат! сйтуацйя такая-же! а чё бабло поймелй,зачем разбйратся,,,!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение