"Возврат комиссии"

 
1 2 3 4
SAN
SAN
3
kniper:

ПОЧЕМУ НАДО ЖДАТЬ 2 НЕДЕЛИ ВОЗВРАТА КОМИССИИ??? ДО КАКИХ ПОР НА АУКЦИОН БУДУТ ДОПУСКАТЬ ИДИОТОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЫКУПАЮТ ЛОТЫ????? ПОЧЕМУ К НИМ НЕ ПРИМЕНЯЮТ НИКАКИХ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ??? НАПРИМЕР МОЖНО СПИСЫВАТЬ КОМИССИИ С УКАЗАННОГО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!!

я полностью Солидарен с человеком!!!!
SAN:

меня тоже не слышат! сйтуацйя такая-же! а чё бабло поймелй,зачем разбйратся,,,!!!

1. если вы не получаете ответы на свои письма от службы поддержки, проверьте папку спам на своем ящике либо более внимательно просмотрите список входящих. Если все же письмо не получено, обратитесь в службу поддержки своего почтового сервиса по поводу недоставки писем.
2. схема по возврату комиссии следующая: в течение 2 месяцев с момента завершения торгов нужно открыть спор с темой "возврат комиссии". Судя по истории ваших споров данная схема вам известна, так как споры неоднократно открывались, комиссионный сбор аннулировался по вашему запросу в сроки, предусмотренные правилами аукциона. По вашему лоту 5022731693 спор не открывался, отрицательный отзыв в адрес покупателя не был выставлен.
sensej редактировала сообщение 28 ноября 2019
sensej:

1. если вы не получаете ответы на свои письма от службы поддержки, проверьте папку спам на своем ящике либо более внимательно просмотрите список входящих. Если все же письмо не получено, обратитесь в службу поддержки своего почтового сервиса по поводу недоставки писем.

sensej,
мой почтовый сервис ни при чем. ваша служба поддержки проигнорировала и мое письмо по поводу изучения правил и разблокировки аккаунта.
ваш сервис, к сожалению, постоянно игнорирует письма от пользователей - ФАКТ.
если заблокировали навеки -вечные комментарии к лотам, то объясните мне, здравомыслящему человеку, как мне до покупки лота интересоваться его состоянием ??
будьте логичны в своих действиях - или полностью стирайте аккаунт или восстанавливайте возможность писать в комментариях.
моя блокировка вообще под большим знаком "?"
продавец мне хамил, оскорблял, потому что я задал неудобные вопросы по его лоту. я в нескольких постах предупредил его об административной ответственности и вы это подвели под флуд. молодцы! в таком случае флуда на этом сайте - 99%. почитайте все комментарии в лотах. любой из них можно обозначить ФЛУДОМ!!! умные люди понимают о чем я говорю.
Есть Хер оff редактировал сообщение 28 ноября 2019
уважаемые модераторы, так как я заблокирован по комментариям в лотах, не могли бы вы попросить продавца сделать фото знака с обратной стороны ?
лот 5023312940.
заранее благодарю!
sensej:

SAN, по вашему лоту 5022731693 спор не открывался, отрицательный отзыв в адрес покупателя не был выставлен.

Нееее. Ну, чего вы захотели! А слабо, продавцам возвращать деньги без всяких этих условностей и без ожиданий? Прямо, вот сразу, покупатель нажал кнопку купить, и вы тут же деньги вернули.

И
kniper:

ДО КАКИХ ПОР НА АУКЦИОН БУДУТ ДОПУСКАТЬ ИДИОТОВ КОТОРЫЕ

не в состоянии открыть спор на возврат комиссии и подождать 14 дней?
Тоже Солидарен с kniper в этой его части поста.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение