Удаление комментария, влияющее на репутацию лота

 
ДД! Уважаемая администрация, можно как-нибудь сделать так, чтобы пользователь 14345111 не мог оставлять комментарии в моих лотах? Клинит чувака конкретно не один год уже...Спасибо. с ув.
№ 5033333216
Удалите пожалуйста комментарий,мешает торгам
Прошу удалить комментарий пользователя владимир в моем аукционе 5033348361. Комментарий, - ложь, что бы сорвать аукцион.
opti333:

Прошу удалить комментарий пользователя владимир в моем аукционе 5033348361. Комментарий, - ложь, что бы сорвать аукцион.

монетка то подлинная , а вот поправлена в  редакторе 10000000% также красивже
Лот 5033787903, удалите пожалуйста комментарии, спасибо.
Vel
Vel
2
Прошу удалить комментарии пользователя archi  лот 5033815458
Пристал с бредовым обоснованием к моему лоту, как будто это его лот,свои комментарии я уже удалил.
Удалите пожалуйста комментарии,лот 5033732088, спасибо.
Прошу удалить комментарии к лоту 5033833030,, тк комментарии пользователя Гоги носят оскорбительный характер.
Доброго! Просьба почистить комментарии к лоту 5028618857 Спасибо! с ув.
Неактуально
Серега Волосатый редактировала сообщение 9 октября 2022
Удалите пожалуйста комментарий гражданина струкоff в лоте 5034058284, спасибо.
Ау02 2020, а что, вопрос "неудобный" задал, на который не хотелось бы отвечать?
Удалите пожалуйста комментарии,5034058284
Лот 5034072858 удалите пожалуйста комментарии
Здравствуйте подскажите такая ситуация купил лот через 2 дня ещё  лот купил , так как лоты мелкие дешевле пересылки сильно не заострил внимание через два дня виду хозяин лотов звонил поздно вечером , с утра перезванивал , поднимает жена , потом перезванивал от говорит я продавать не буду не буду , перевыставить лот и поставил отрицательный отзыв , так как написанно было что выкуп в 24 часа((ну это же как-то некорректно лоты реально нужны , никак не попадать в такие ситуации?(
Добрый день.
Прошу удалить комментарии к лоту: 5034151143. Очередной неадекват нарисовался.
Спасибо.
Лот 5034409457
Удалите, пожалуйста, 2 комментария
Добрый вечер! Прошу удалить сообщение в лоте № 5033037378. Заранее благодарен.
Необоснованно удален комментарий к лоту № 5034271923, мешающий лохотрону со стороны продавца! Вопрос в службу поддержки об основаниях для удаления комментария остался без ответа!((
Clark, а в чем заключается лохотрон? Продавец не обязан сообщать минимальную цену. И отвечать на комментарий он тоже не обязан. Это его право, но не обязанность.
ay-ok редактировал сообщение 21 декабря 2022
ay-ok, Я и не претендую на МПЦ: не хочет, так не хочет... Дело хозяйское! В чем причина удаления комментария? Вопрос именно в претензии на "лохотрон" из-за отказа объявить МПЦ, или в чем-то еще?
Clark редактировал сообщение 21 декабря 2022
Clark, покупатель или администрация посчитали его не относящимся к теме лота. Вот вы так разбрасываетесь словами, говорите такие вещи как "лохотрон", а свои слова так ничем не подтвердили.
ay-ok, серьезно?! Там вроде даже цитата с конкретными данными есть... Но ок!
ay-ok, перезалил комментарий без "лохотронов" и исключительно с информационной составляющей! Надеюсь, теперь вопросов не будет?!
ДД! Уважаемые админы, удалите комменты неандертальца, плиз . Некий Паша Сотня . Типа блатной . Очередной хитропопый, что видно по поведению и комменту , который потом редактировал .
"Надеюсь эти деньги пойдут вам на лечение "дырявой" головы. Ибо даже врать у вас плохо получается" А врет сам, что из его фраз отчетливо звучит.  Значит, не залетная птичка, а кто-то из постоянных шифруется. И словечки из лексикона пользователя relax настораживают.
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=17120106
РА редактировал сообщение 5 января 2023
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение