блокировка комментариев.

 
Тема закрыта
1 2 3 4
дедбарадед:

Доб ночь- день. удалите пож. комментарии  пользователя Yellow Wolf , на моих лотах  # 5015529004 ,# 5015528789 .
Конкурент не поленился ,открыл новый ник, чтобы гадить!

Доброй ночи. Поясняю. Уважаемые модераторы этот человек выставил подделки и просто фантазийное рукоблудие, а в описании написал, что предметы являются оригиналами. Я вынес эти лоты на обсуждение на проф. сайты по таким историческим предметам. Там мои догадки подтвердились специалистами.
Пользователь дедбарадед пытается ввести вас в заблуждение подменяя и передергивая информацию.
разблокируйте меня
Yellow Wolf, просим Вас обратить внимание, что по правилам аукциона:
2.16. Пользователи имеют право обоснованно и развёрнуто оспаривать подлинность предмета. В то же время, пользователи не имеют права голословно обвинять продавца в поддельности предмета, не приводя достаточных доводов в защиту своей точки зрения.
Ganc, Вам необходимо изучить правила аукциона еще раз и подтвердить это, написав на ay@ay.by.
ArtVesna:

Yellow Wolf, просим Вас обратить внимание, что по правилам аукциона:
2.16. Пользователи имеют право обоснованно и развёрнуто оспаривать подлинность предмета. В то же время, пользователи не имеют права голословно обвинять продавца в поддельности предмета, не приводя достаточных доводов в защиту своей точки зрения.

Добрый день. Ссылка на мнение специалистов с сайтов, специализирующихся на исторических предметах, не является достаточным доводом ? Тогда что на этом сайте является неоспоримым доказательством ? Так можно любые доводы относительно любого предмета подвести под ваше умозаключение.
"имеют право обоснованно и развёрнуто оспаривать подлинность предмета" === начнешь развернуто оспаривать = скажите, что развел в лоте флуд и брань.
Ладно, все понятно, проехали. Собирайте свои проценты.
sensej редактировала сообщение 9 марта 2016
Модераторы,когда удалите флуд в моих лотах? См. письма к Вам выше. Спасибо.
Yellow Wolf, просим Вас обратить внимание, что в лоте, где Вы давали ссылку, она не удалена, и правила не нарушены. В данном случае речь идет о лоте 5015529004, в котором Вы голословно обвиняете продавца в поддельности предмета, не приводя достаточных доводов в защиту своей точки зрения.
тамара геннадьевна, комментарии удалены.
Пожалуйто удалите все комментарии в лоте 5014236054.
Вот и у меня как гром среди ясного неба появилась надпись блокировка комментариев... по пункту 2.18...Сейчас ломаю голову, где и когда согрешил...не могу вспомнить.Хоть бы указывали ссылку на нарушение, как это делается на подобных ресурсах...А как теперь восстановиться?
Все,понял...Вчера сбросил почту в комментариях, не умышленно, по просьбе продавца-прямо смертных грех. Предупредить на первый раз! и просто удалить комментарий нельзя было, надо сразу заблокировать?
ВВ редактировала сообщение 11 апреля 2016
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, комментарии пользователя 9442415 в моем лоте  5010926178
Человек пишет в лоте глупые комментарии,не имеющие никакого отношения к покупке,  тем самым отнимает мое драгоценное время на бессмысленные переговоры и отбивает потенциальных покупателей. И включите ему, пожалуйста, блокировку комментариев, т.к. он частенько гадит в лотах.
Na-Tusia редактировала сообщение 10 июня 2016
Na-Tusia, комментарии удалены.
Здравствуйте! Заблокируйте, ПОЖАЛУЙСТА, возможность комментировать лоты пользователю 9442415!  Человек мягко говоря, неадекватный, регулярно гадит в моих лотах 5016181703, вот еще тоже он пишет 5010926178
почему не снимаете с меня блокировку комментариев ? прошло уже минимум полгода как лишили меня возможности задавать вопросы продавцам при желании купить что-либо,а покупать иногда втёмную рискованно
с правилами на ау.by ознакомился не один раз и высылал просьбы о снятии блокировки и на е-мейл и в специальном разделе
получается администрация аукциона не читает того,что им пишут ?
сегодня вот перестало отображаться содержимое разделов аукциона,не могу зайти и просмотреть свои лоты и чужие тоже
как это понимать ?
И не пытайтесь их просить.Я уже,второй год,с комменсами заблокирован. Раз пять писал им.Ответ------чисто хамский-молчание. В общем,бесполезная затея.
Здравствуйте!
Удалите, пожалуйста, комментарии пользователя karikachi на моих лотах!
В её лоте указал, что она использует фотографии настоящего планшета Samsung, а не её китайской подделки.
А также вылаживает заведомо ложные документы и кассовые чеки на товар, якобы от Евросети!
На что начала флудить в моих лотах!
А также просьба удалить её лот № 5014678205 с заведомо ложными данными и поддельными документами!
guest1985 редактировал сообщение 22 августа 2016
skilurum, если Вы не получаете ответы на свои запросы, проверьте свою папку "спам".
guest1985, напишите на ay@ay.by с указанием номеров аукционов.
sensej редактировала сообщение 22 августа 2016
Ув.sensej, со спамом всё в порядке,нет там ничего....Просто если за 2 года,к вам с одним и тем же вопросом,раз 5 пишут,то можно и ответить.И про то,что мне люди вопросы задают,а я как свинья,игнорирую,т.к. не могу ответить---про это я тоже писал. В ответ----тишина.
guest1985:

Здравствуйте!
Удалите, пожалуйста, комментарии пользователя karikachi на моих лотах!
В её лоте указал, что она использует фотографии настоящего планшета Samsung, а не её китайской подделки.
А также вылаживает заведомо ложные документы и кассовые чеки на товар, якобы от Евросети!
На что начала флудить в моих лотах!
А также просьба удалить её лот № 5014678205 с заведомо ложными данными и поддельными документами!

Молодой человек, Вы первый стали "гадить" в моих лотах. А когда, я Вам дала полное и развернутое обоснование поддельности Ваших лотов, Вы не нашли аргументов опровержения и побежали жаловаться модераторам, а параллельно завели второй ник и с него продолжаете "подгживать". Жалкое зрелище для мужика на четвертом десятке. Кстати, слово "вылаживать" нет в русском языке :))). Относительно своего лота, если ребенку подарили эту железку в комплекте с бумажками, то все вместе и сфотографировано и выставлено в лоте.
karikachi:

guest1985:

Здравствуйте!
Удалите, пожалуйста, комментарии пользователя karikachi на моих лотах!
В её лоте указал, что она использует фотографии настоящего планшета Samsung, а не её китайской подделки.
А также вылаживает заведомо ложные документы и кассовые чеки на товар, якобы от Евросети!
На что начала флудить в моих лотах!
А также просьба удалить её лот № 5014678205 с заведомо ложными данными и поддельными документами!

Молодой человек, Вы первый стали "гадить" в моих лотах. А когда, я Вам дала полное и развернутое обоснование поддельности Ваших лотов, Вы не нашли аргументов опровержения и побежали жаловаться модераторам, а параллельно завели второй ник и с него продолжаете "подгживать". Жалкое зрелище для мужика на четвертом десятке. Кстати, слово "вылаживать" нет в русском языке :))). Относительно своего лота, если ребенку подарили эту железку в комплекте с бумажками, то все вместе и сфотографировано и выставлено в лоте.

Второго ника у меня нет!!! На каждую вещь в нашей жизни, у каждого из нас есть свое мнение - только верно ли оно??? Полное обоснование - это что все знают что ракеты были уничтожены??? Вы лично рядом стояли и считали??? Смешно и бездоказательно! Монета есть в каталогах, а не просто побрекушка! А Вам было просто сделано замечание о названии лота и подлиности выставленых чеков и документов, чтобы не вводили покупателей в заблуждение, на что Вы очень обиделись! Хотя сами знаете что они липовые!!
На ay@ay.by отписался. Прошло 2 дня... блокировка не снята...
Я ознакомился с правилами аукциона и подтверждаю готовность им следовать в дальнейшем.
poleshyk редактировал сообщение 25 августа 2016
разблочте коменты
приветствую.
пожалуйста обратите внимание на лот № 5016657733.
пользователь dh мусорит в комментах, неадекватен. прошу удалить его комменты и заблокировать. на мои просьбы не реагирует.