блокировка комментариев.

 
Тема закрыта
1 2 3 4
спасибо модерам. удалили комменты неадеквата.
Добрый день! вы меня можете разблокировать, пожалуйста. Вернее, писать комменты к лотам. Продавец выкупил у меня аукцион. забанили комменты за то, что у меня попросили телефон в комментах.
На письмо в службу поддержки никто не отвечает.
Спасибо.
модеры,почему вы баните народ не разбираясь, а в основном лищь по просьбам кляузников? нужно как-то более честно обращаться с пользователями. не хотите работать - идите на заводики к станочкам.  вот меня забанили по кляузе барахольщика - вы хотя бы читали мои коментарии? на мой вопрос кляузник нагрубил немножко, а не я...да что вам объяснять!?  вот такие модеры и опускают рейтинг сайта. к черту ваш сайт!!!!
Доброго времени суток! Прошу удалить комментарии пользователя Аnjelo у меня в аукционе 5016887016 так как он своим комментарием рекламирует свой товар в моём аукционе.
Огромнейшая просьба к,, модераторам''заблокировать комментарии к моим лотам ,,товарища'' под никами ,,Petroil'',он же ,,Жора Минский'',уже задолбал....
доброго часа! заблокируйте пожалуйста "неадеквата", Сергей1969, на моем лоте № 5014872570, постоянно пишет всякую чушь и выводит на конфликт, кичась своим минским местонахождением, оскорбляя всех заМКАДышей... удалите его комментарии и заблокируйте его от входа ко мне, и его друга Георгия, они на пару там хулиганят!
че не снять блокировку пол года прошло
даже больше снимите пожалуйста
или ответе
№ 5017043760   Пожалуйста разблокируйте мне переписку комментариев.
Я просто не дочитала правила аукциона,больше такого не повторится.
У меня может быть осуществлена сделка,а писать мне не разрешено.
Убедительно прошу Вас!!!
Добрый Вечер! Разблокируйте пожалуйста мне возможность писания комментариев. С правилами аукциона ознакомлен и впредь такого не повторится! Заранее Спасибо!
Пожалуйста удалите флуд в лоте 5017285861  (Знак Балтийского ландвера.(серебро)  со стороны пользователя 11113944 (Yellow Wolf )  и пож. отключите ему комментарии, т.к. его флуд стал систематическим!? Доводы не обоснованны.Мешает выводит на конфликт, подключает своих друзей или под видом друзей пишет от своих других аккаунтов.Не только у меня ...
Данный "пустой" подставной  Аккаунт 11113944 (Yellow Wolf )создан только для этого .
дZедбарадZед:

Пожалуйста удалите флуд в лоте 5017285861  (Знак Балтийского ландвера.(серебро)  со стороны пользователя 11113944 (Yellow Wolf )  и пож. отключите ему комментарии, т.к. его флуд стал систематическим!? Доводы не обоснованны.Мешает выводит на конфликт, подключает своих друзей или под видом друзей пишет от своих других аккаунтов.Не только у меня ...
Данный "пустой" подставной  Аккаунт 11113944 (Yellow Wolf )создан только для этого .

Leland-Gaunt:

Yellow Wolf:

дZедбарадZед:

Пожалуйста удалите флуд в лоте 5017285861  (Знак Балтийского ландвера.(серебро)  со стороны пользователя 11113944 (Yellow Wolf )  и пож. отключите ему комментарии, т.к. его флуд стал систематическим!? Не только у меня ...
Данный "пустой"  Аккаунт 11113944 (Yellow Wolf )создан только для этого .

а заодно и перебросьте копии этого непорядочного продавца в раздел "КОПИИ". играет в своих лотах словами, чтобы посеять зерно сомнения у покупателя об оригинальности предмета, который априори является КОПИЕЙ.
этот непорядочный продавец еще совсем недавно "толкал" ОРЫГЫНАЛЬНЫЕ кортики. как правило агрессивно реагирует на вопросы и утверждения  относительно своих лотов.
постоянно пользуется "левыми" аккаунтами (или просит знакомых), чтобы втюхать ФУФЛО покупателям. я не хамил и не грубил, а попросил перенести копии в соответствующий раздел, но этот продавец начал хамить. почитайте в обсуждених лота.
спасибо за то что разобрались и услышали!
покупатели, осторожно с этим хитро-продуманным продавцом!

Чисто независимо со стороны ознакомился с лотами. Имхо сложилось впечатление, что zubr - это и есть сам продавец. Ряд признаков очень на это указывает. А если это так, то игры в "незнакомцев" крайне показательны.

Пожалуйста, прошу удалить все комментарии к лоту 5017161234, т. к. они не способствуют продаже. заранее спасибо.
Добрый Вечер! Разблокируйте пожалуйста мне возможность писания комментарии. С правилами аукциона ознакомлена и впредь такого не повторится (не знала, что нельзя ссылку отправлять на другой сайт, теперь уже знаю, спасибо)! Заранее Спасибо!
Такая же проблема. С правилами ознакомился и отправил несколько писем. Т.е. письменно подтвердил. Прошу снять блокировку комментариев.
О блин...,я уж и забыл...,но тогда мы-ж не дружили совсем и я очень зол был за твои,,бяки''....прости..дружище..
О блин...,я уж и забыл...,но тогда мы-ж не дружили совсем и я очень зол был за твои,,бяки''....прости..дружище..
Ramzay:

О блин...,я уж и забыл...,но тогда мы-ж не дружили совсем и я очень зол был за твои,,бяки''....прости..дружище..

Дети,честное слово..
Играют в игры: одного забанили-вылез:встретились друзья...Вылез чтоб солить другим!!!
Хоть бы ник сменил
Сергей:

Вылез чтоб солить другим!!!

вы америку открыли ?)) здесь каждый первый гадит другому. дошло до того, что ко мне в лоты заходил продавец-удалец Akbai и требовал, чтобы я удалил якобы его фотки (которые он лично делал), но самое интересное, что эти фото я взял с российского мешка. такие же фото видел на нью аукционе. этот ...ло пожаловалось на меня модераторам и мой лот сняли с продажи, ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЯСЬ, кто прав, а кто виноват  )) о как!
даже не шкерятся, а в открытую .рут под дверь.
п.с. самое интересное то, что этот з....нец периодически САМ загружает качественные фотки с других сайтов. сгнил насквозь.
ay14591125 редактировал сообщение 8 марта 2017
Regen:

Сергей:

Вылез чтоб солить другим!!!

вы америку открыли ?)) здесь каждый первый гадит другому. дошло до того, что ко мне в лоты заходил продавец-удалец Akbai и требовал, чтобы я удалил якобы его фотки (которые он лично делал), но самое интересное, что эти фото я взял с российского мешка. такие же фото видел на нью аукционе. этот ...ло пожаловалось на меня модераторам и мой лот сняли с продажи, ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЯСЬ, кто прав, а кто виноват  )) о как!
даже не шкерятся, а в открытую .рут под дверь.
п.с. самое интересное то, что этот з....нец периодически САМ загружает качественные фотки с других сайтов. сгнил насквозь.

Круто,ничего не скажешь
Сергей
Здесь Кусочек Советского Союза! Здесь принято стучать! :)
Уважаемая администрация!
Думаю,что любой из постоянных продавцов на вашей площадке поддержит нас -нужно ПОЛНОСТЬЮ запретить комментарии под лотами.Такого "ноу хау" нет ни в Ebay,ни даже в Kufar, да что Куфар, даже в таком желтом сайте, как Онлайнер,в Автобарахолке, есть возможность отключения комментариев.Какую цель преследуют комменты?Чему они помогают?Покупатель должен иметь возможность задать вопрос, для этого не сложно реализовать личные сообщения,да обязать продавцов указывать в контактных данных почту, телефон для выяснения интересующих покупателя вопросов. КОММЕНТАРИИ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ НЕСУТ.
reallombard.by редактировал сообщение 29 марта 2017
reallombard.by:

Уважаемая администрация!
Думаю,что любой из постоянных продавцов на вашей площадке поддержит нас -нужно ПОЛНОСТЬЮ запретить комментарии под лотами.Такого "ноу хау" нет ни в Ebay,ни даже в Kufar, да что Куфар, даже в таком желтом сайте, как Онлайнер,в Автобарахолке, есть возможность отключения комментариев.Какую цель преследуют комменты?Чему они помогают?Покупатель должен иметь возможность задать вопрос, для этого не сложно реализовать личные сообщения,да обязать продавцов указывать в контактных данных почту, телефон для выяснения интересующих покупателя вопросов. КОММЕНТАРИИ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ НЕСУТ.

Думаю, что Вы не совсем правы. А точнее - совсем не правы. Проще отвечать (или вовсе игнорировать) идиотские вопросы и комментарии в комментариях к лоту, нежели выслушивать этот бред и нецезурщину по телефону!!!
dzedL,
Вы считаете, что откровенно провокационные комментарии идут на пользу?И опять же-кто мешает не оставлять телефон, а оставить почту, где откровенный бред и провокации можно игнорировать легко и просто, а еще лучше не придумывать велосипед, а просто посмотреть на явного лидера среди аукционов-ebay.Но в любом случае-Вы имеете право на свое мнение, оно ясно и понятно,но думаю, что подавляющее большинство продавцов будет все таки на нашей стороне.