блокировка комментариев.

 
Тема закрыта
1 2 3 4
меня забанили за то что написал в обсуждении лота номер телефон. включили блокировку комментариев. Я пользуюсь ауком уже лет пять или больше и вот не понимаю пишу в службу поддержки уже 4ое письмо и не могут снять блокировку. такой я злостный нарушитель.  Трудно написать -Вы не будете разблокированы. Тогда я перейду на другой ресурс. или просто снимите блокировку..  



Не очень понимаю такие случаи...Тоже один раз "расслабился", написал свой телефон в комментах на УЖЕ ЗАКОНЧЕННОМ ЛОТЕ. Вечером поздно написал - с утра был уже "наказан". Сразу отписался в ответ - блокировка была снята буквально через час... Может, не все так просто? Раньше попадались?
PVR редактировал сообщение 11 января 2016
да я просто указал теперь телефон в лотах и все лоты буду покупку решать по телефону. за ранее снимать с сайта. раз они так относятся к своим пользователям. пусть зарабатывают на других
самое интересное что не свой телефон указал а приятель попросил его телефон оставить в лоте продавцу. так как приятель не зарегистрирован на ауке тут
TT:

самое интересное что не свой телефон указал а приятель попросил его телефон оставить в лоте продавцу. так как приятель не зарегистрирован на ауке тут


Хорошими делами... А предыдущий свой пост лучше отредактируйте (если еще возможно) - он не для глаз модераторов. Эмоции здесь - не лучший союзник.
У меня вопрос к модераторам.А нельзя ли ввести запрет на комментарии для людей находящихся в ЧС ?Или это технически достаточно сложно?Благодарю заранее за ответ.С уважением.
Галерея Артхауз, введение такой функции не планируется. Если пользователь оставляет некорректные комментарии, следует обращаться в службу поддержки.
а меня помиловали ..буду примерным..)
TT:

а меня помиловали ..буду примерным..)

TT,  подходи в выходные, отметим это дело.
Заблокируйте пожалуйста пользователя beloraша. Он в моих лотах нарушает правила 3.6.2, 3.6.3 и 3.6.4. Лоты даже Пришлось снять с продажи. Такого хамства я даже в жизни не видел. Это уже не в первый раз.
Номера лотов где он оставил комментарии:
5014236144;
5014492099;
5014236054;
5014235952
serega:

Заблокируйте пожалуйста пользователя beloraша. Он в моих лотах нарушает правила 3.6.2, 3.6.3 и 3.6.4. Лоты даже Пришлось снять с продажи. Такого хамства я даже в жизни не видел. Это уже не в первый раз.
Номера лотов где он оставил комментарии:
5014236144;
5014492099;
5014236054;
5014235952

Конкуренция....
pocklatiy редактировал сообщение 27 февраля 2016
pocklatiy,  И что это у него за метода такая конкурентов унижать и оскорблять?
Проблема решена. Спасибо.
xanathos редактировал сообщение 2 марта 2016
так надо разрешить пользователям самим удалять нежелательные комментарии и вносить в черный список таких болтунов...
А меня разблокируете?
Уважаемые модераторы,прошу обратить внимание на неадеквата под ником gans. Поганит в моих лотах не в первый раз,явно путая с кем-то.Лоты 5011657980, 5010242404 и так около 10 лотов. Прошу удалить эту чушь.
тамара геннадьевна редактировал сообщение 6 марта 2016
Этот неадекват переименовался в ник-хулиган и снова поганит в лотах! 5011657980, 5011874635, 5013268698 и т.д.   Заблокируйте школяра.
.
.
31
Ganc:

ты вор и обанщик

вот это да! это кого я обворавал и обманул? уважаемые модераторы он мне угрожал зарезкой в дрова а теперь все передергивает! ничего себе девки пляшут. ничего себе лесничество обновил. да лучше я уже в магазин поеду за интструментом!
заблокируйте ау 44587969 он 4 раза купил те же самые лоты и угражал по телефону что будет загонять меня в минуса а лоты не выкупать
.
.
31
Ganc:

тамара геннадевна и котэ и много других это или одно лицо или шайка лейка

так вас как раз таки здесь несколько! на ровном месте устроили мне угрозы зареза! и это хорошо что я с вашей шайкой лейкой вживую не встретился а то бы уже валялся бы где то без денег и одежи!
. редактировала сообщение 6 марта 2016
нет уважаемый котэ у меня есть доказательсто ваших издевательств на протяжениигода с аловянным топором ты вор и обанщик в суде встретимся
Котэ:

Ganc:

тамара геннадевна и котэ и много других это или одно лицо или шайка лейка

так вас как раз таки здесь несколько! на ровном месте устроили мне угрозы зареза! и это хорошо что я с вашей шайкой лейкой вживую не встретился а то бы уже валялся бы где то без денег и одежи!

это лож пусть читают все какой ты лесничий пинского района вор ты и лгун
.
.
31
Ganc:

нет уважаемый котэ у меня есть доказательсто ваших издевательств на протяжениигода с аловянным топором ты вор и обанщик в суде встретимся

вы меня то есть уже ты меня с кем то путаеш! я хотел купить инструмент а ты начал меня угрожать зарезом в дрова! встретимся. все мое лесничество уже в курсе. ждем участкового чтобы завез документы куда надо!
а причем здесь кака то тамара генадьевна? я когда то купил у ней что то по хозяйству и все! я ее знать не знаю и не видел то и в глаза никогда!
. редактировала сообщение 6 марта 2016
вот в этих лотах  5015510734и 5015510670 ау44587969 мне угрожал а пот ом скупил все мои лоты а потом их опять выстовили и опять купили и так 3 раза а я не сном не рилом может мне обеснят как так или ити в прокуротуру так как сайт процент просит от продаж а их нет
Доб ночь- день. удалите пож. комментарии  пользователя Yellow Wolf , на моих лотах  # 5015529004 ,# 5015528789 .
Конкурент не поленился ,открыл новый ник, чтобы гадить!
1 2 3 4 Следующая Ctrl