Почему удаляют честные отзывы?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Ну и позор! Пользователи сайта мужского пола спорят между собой о кукле барби!!! Бред!!! Опомнитесь, пока не поздно!!!
ЗНАЧКИСТ:

Опомнитесь, пока не поздно!!!

Астанавитесь!!!
Суть то не в Барби. Суть в том, что очередная "не такая, как все", рассказала, что кругом все дурни, а ViK - молодец. Как-то так. ))))
Leland-Gaunt:

ЗНАЧКИСТ:

Опомнитесь, пока не поздно!!!

Астанавитесь!!!
Суть то не в Барби. Суть в том, что очередная "не такая, как все", рассказала, что кругом все дурни, а ViK - молодец. Как-то так. ))))

Суть в том, что есть правила, которым не следуют модераторы.
Три страницы воды, и до сих пор нет четкого ответа- ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, что покупатель не имеет прав оставить нейтральный отзыв?
А то, что вы меня тут оскорбляете характеризует  скорее вас, а не меня.
Sweird:

Суть в том, что есть правила, которым не следуют модераторы.
Три страницы воды, и до сих пор нет четкого ответа- ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, что покупатель не имеет прав оставить нейтральный отзыв?

Спрошу в 784 раз: лот был передан при личной встрече?
Про отсутствие каких линз вы писали выше?
Чеширский кот:

Да не нужна вам никакая развязка по-хорошему.
Вы хотите крови.
Спрошу в 100 раз: лот был передан при личной встрече?
Про отсутствие каких линз вы писали выше?

Не кровь, а справедливость мне нужна. Хотя бы в рамках одной небольшой торговой площадки.
Я же не затыкаю рот продавцу- пусть в ответ на мой отзыв пишет свой, что, дескать, покупатель  слепая и тупая, при личной встрече ничего не разглядела. Но пусть эти отзывы БУДУТ.
Замалчивать проблемы трусливо и несправедливо.
Лесничий:


А кто ВАМ СКАЗАЛ Что у ВАС Право Есть ? ,

Конституция
Sweird   Вот по ей Вы и НЕ В ПРАВЕ . После того как забрали лично лот .
ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ , А НЕ
Я ХОЧУ
БУ ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
ИДИТЕ В СЕКОНД КУПИТЕ ВЕЩЬ И ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ
ВАМ ОБЪЯСНЯТ  
,
Чеширский кот:

Про отсутствие каких линз вы писали выше?

   Уважаемый Чеширский кот! Ну что Вы фанеритесь!? Ну как это какие линзы!? Вы же не глупый человек! Сами всё понимаете, о чем идёт речь.
КОНТАКТНЫЕ.
   Неужели Ваше стремление стать модератором- чистильщиком для Вас превыше всего!?
   Люди разные бывают. Одни даже со слуховым аппаратом ничего не слышат, другим контактные линзы необходимы, третьим инвалидные коляски... чтоб забрать или отправить лот. НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ и отстаивать свои права...
Лесничий:

Sweird   Вот по ей Вы и НЕ В ПРАВЕ . После того как забрали лично лот .
ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ , А НЕ
Я ХОЧУ
БУ ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
ИДИТЕ В СЕКОНД КУПИТЕ ВЕЩЬ И ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ
ВАМ ОБЪЯСНЯТ  
,

Ну дак в секонде можно в книге жалоб и предложений оставить свой отзыв.
Лесничий:

Sweird   Вот по ей Вы и НЕ В ПРАВЕ . После того как забрали лично лот .
ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ , А НЕ
Я ХОЧУ
БУ ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
ИДИТЕ В СЕКОНД КУПИТЕ ВЕЩЬ И ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ
ВАМ ОБЪЯСНЯТ  
,


Я не требую обмена и возврата.
Я требую, чтобы вернули мой нейтральный отзыв.
Или чтобы показали, где в правилах указано, что нейтральный отзыв подлежит удалению, если не понравится второй стороне сделки
Sweird редактировала сообщение 12 марта 2021
Sweird  При личной встрече лот Вас устроил . Вы его осмотрели и купили .
Повторю кто даст гарантию что именно Вы не тёрли его ацетоном ?
Модераторы ?
,
Уважаемые форумчане! Не злитесь на меня и не обижайтесь, пожалуйста. Я за покупателей. :..-)
ЗНАЧКИСТ
Конечно можно .
Но какой ? Я купил у вас товар но мне он не подошёл , он был грязный и я не рассмотрел состояние .
,
ЗНАЧКИСТ:

Уважаемые форумчане! Не злитесь на меня и не обижайтесь, пожалуйста. Я за покупателей. :..-)

Я тоже . Это ведь не еда заметный скол на эмали который даже в лупу не рассмотреть .
Там пол губ стёрто , а это как целый значок
Лесничий:

ЗНАЧКИСТ
Конечно можно .
Но какой ? Я купил у вас товар но мне он не подошёл , он был грязный и я не рассмотрел состояние .
,

Ну да. Даже и ещё глупее. Это книга жалоб и предложений. Разве есть ограничения к доступу к этой книге?
Лесничий:

Sweird  При личной встрече лот Вас устроил . Вы его осмотрели и купили .
Повторю кто даст гарантию что именно Вы не тёрли его ацетоном ?
Модераторы ?
,

Я тоже могу долго повторять, пока мне не дадут ответ: где сказано, что я не могу оставить нейтральный отзыв на основании своего опыта от сделки?
Модераторы должны следить за исполнением правил участниками сделки, а не самовольничать.
Sweird ВАМ ДАЛИ ОТВЕТ . ,
sensej:

Sweird,  ваш спор решен на основании правил аукциона: Если покупатель недоволен товаром, а продавец принимает на себя гарантийные обязательства и выражает готовность принять возврат, покупатель обязан вернуть товар без выставления негативного отзыва продавцу.   Ссылка на правила здесь.
Так как с вашей стороны было отказано в возврате, спор был решен в пользу продавца. Так же был принят во внимание тот факт, что сделка осуществлялась при личной встрече с возможностью оценить товар и принять решение о целесообразности покупки.
Сожалеем, что данная ситуация стала причиной отрицательных эмоций.

Лесничий:

Там пол губ стёрто , а это как целый значок

Ну дак яж Вам и говорю, что не гоже мужикам с мужиками о кукле спорить! Пусть бабы этим занимаются. Чего эта РА молчит? Чего не отстаивает свои права в форуме? МОНОПОЛИСТКА затихарилась... Сэнсэй тоже баба?
ЗНАЧКИСТ А что sensej дала исчерпывающий ответ .
РА а ей что она в споре всё сказала и выиграла его .
Всё пусть ждёт ответ
, Sweird
ГОВОРЯТ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ СКОРО
,
Лесничий:

sensej:

Sweird,  ваш спор решен на основании правил аукциона: Если покупатель недоволен товаром, а продавец принимает на себя гарантийные обязательства и выражает готовность принять возврат, покупатель обязан вернуть товар без выставления негативного отзыва продавцу.   Ссылка на правила здесь.
Так как с вашей стороны было отказано в возврате, спор был решен в пользу продавца. Так же был принят во внимание тот факт, что сделка осуществлялась при личной встрече с возможностью оценить товар и принять решение о целесообразности покупки.
Сожалеем, что данная ситуация стала причиной отрицательных эмоций.

Решение моего спора не имеет ничего общего с правилами.
Или вы тоже правила через слово читаете, как и мои сообщения?
Sweird:

Leland-Gaunt:

ЗНАЧКИСТ:

Опомнитесь, пока не поздно!!!

Астанавитесь!!!
Суть то не в Барби. Суть в том, что очередная "не такая, как все", рассказала, что кругом все дурни, а ViK - молодец. Как-то так. ))))

Суть в том, что есть правила, которым не следуют модераторы.
Три страницы воды, и до сих пор нет четкого ответа- ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, что покупатель не имеет прав оставить нейтральный отзыв?
А то, что вы меня тут оскорбляете характеризует  скорее вас, а не меня.

1. Девушка, еще раз - читайте правила и то, что Вам пояснили модераторы, более чем актуально и есть по сути, исходя из информации, что дали они и местные истерички.
2. Простите, где я Вас "оскорбляю" и пр.?
ЗНАЧКИСТ:

Лесничий:

Там пол губ стёрто , а это как целый значок

Ну дак яж Вам и говорю, что не гоже мужикам с мужиками о кукле спорить! Пусть бабы этим занимаются. Чего эта РА молчит? Чего не отстаивает свои права в форуме? МОНОПОЛИСТКА затихарилась... Сэнсэй тоже баба?

РА молчит потому что ссыкуха. Предел ее смелости- это поливать говном с молчаливой поддержки модератора спора.
А отзыва моего испугалась.

Вот пока у нас такие люди- МОНОПОЛИСТЫ в стране, нормально жить не будем.
Sweird:

Лесничий:

Sweird   Вот по ей Вы и НЕ В ПРАВЕ . После того как забрали лично лот .
ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ , А НЕ
Я ХОЧУ
БУ ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
ИДИТЕ В СЕКОНД КУПИТЕ ВЕЩЬ И ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ
ВАМ ОБЪЯСНЯТ  
,


Я не требую обмена и возврата.
Я требую, чтобы вернули мой нейтральный отзыв.
Или чтобы показали, где в правилах указано, что нейтральный отзыв подлежит удалению, если не понравится второй стороне сделки

Вы опять игнорируете мой вопрос - продавец, согласно утверждению администрации, на основании переписки был готов забрать товар. Вы его отдали?
Sweird:

Решение моего спора не имеет ничего общего с правилами.
Или вы тоже правила через слово читаете, как и мои сообщения?

Всё, забейте! Я однажды из одного из своих аккаунтов выиграл торги за лот. Попросил продавца предоставить реквизиты для оплаты лота почтовым переводом. А тот уперся только в почтовую карточку. В итоге мне отр. отзыв и блокировка в форуме и в комментариях к лотам.